Сладкая парочка. Тема для взрослых 18+

  • Автор темы Автор темы Orungal
  • Дата начала Дата начала
Одна из версий , судя по последней фотографии Ольги ,на которой она держит плакат с надписью
"Теперь я Гиги !!" - она сменила пол !!!
:lol::lol::lol: А шо у них связано с Гиги? Ведь неспроста этот Гиги...
 
и тишина в теме
никаких тебе новостей
и никакого креативу
Ой, не говори, я за них тоже волнуюсь. Надеюсь, Алика не теряет их из виду. Она изредка нас радует незабываемыми виртуальными встречам с этими клоунами.
как в сериале санта барбара
долго смотрели чтобы узнать чем закончится
в итоге облом, недоснимали
 

А может быть они в своей борьбе с Рашкой у свидомых всплывут ? лично мне толстая по барабану , а вот масенького ушастого , как то даже жалко...
Копия UKokP.jpg
 
могло случиться и страшное
рухнули идеалы
жизнь в грузии оказалась не такой яркой и сытной как виделось разглядывая цветные картинки от сми михейла
демократия не такой демократичной
процветание не таким процветающим
 
Пропали окончательно, нигде не всплывали?
 
Пропали окончательно, нигде не всплывали?
На всех грузтусовках присутствуют, а как же... Только не интересны никому...
А... кроме меня получается...:smile:
Хвастается Орлеанка новой квартиркой... Ой... комната в общаге с туалетом совмещённым с душем...
 
Последнее редактирование:
кстати, в Твиттер свежатинку подвезли - Fat Orleana называется))))))))), ссылку не могу скинуть - мало сообщений у меня...
 
кстати, в Твиттер свежатинку подвезли - Fat Orleana называется))))))))), ссылку не могу скинуть - мало сообщений у меня...
А в виде текста?

для ценителей:
https://twitter.com/fatorleana
М-да... хотя ничего нового, по-сути. С голой жопой как свинья жрёт фаст фуд... В общем жизнь удалась.
 
кстати, в Твиттер свежатинку подвезли - Fat Orleana называется))))))))), ссылку не могу скинуть - мало сообщений у меня...
А в виде текста?

для ценителей:
https://twitter.com/fatorleana
Парня своего ушастого куда дела, съела тварь?
 
Фотки увидел слева...
.....точно съела пшиздрика.
 
кстати, в Твиттер свежатинку подвезли - Fat Orleana называется))))))))), ссылку не могу скинуть - мало сообщений у меня...
А в виде текста?

для ценителей:
https://twitter.com/fatorleana
Уффф... жуть. Теперь я нашла мотивацию не бегать по вечерам к холодильнику, кроме шуток . Буду вспоминать эту хрюшку за пожиранием всего и аппетит, я надеюсь, будет пропадать.

Ну а по теме, что-ж, к сорока пяти годам хоть сделали ремонт в комнате (интересно, это их собственность или очередной съём?), уже достижение.
 
Уффф... жуть. Теперь я нашла мотивацию не бегать по вечерам к холодильнику, кроме шуток . Буду вспоминать эту хрюшку за пожиранием всего и аппетит, я надеюсь, будет пропадать.

Ну а по теме, что-ж, к сорока пяти годам хоть сделали ремонт в комнате (интересно, это их собственность или очередной съём?), уже достижение.
Я так поняла купили квартиру (если это можно так громко назвать). Окно с флагом.

nMR02Ga.jpg


8908b5a3a2b439f8023aad582db61196.JPG


ea4c2fd0f9e1fce3e86fb0a894bacdc6.JPG


7d6e21da1d45b16b690c92a03c6dc814.JPG

8da2fcecbd95cf5bbf2cd8b52fc380f4.JPG


Ну, хоть не та грязища, что была.

XDiw7PG.jpg


Раньше мелькал довольно приличный диван, куда дели неясно. Сейчас вот такое нечто вместо него.

mnGy8tI.jpg


ZdN7kdJ.jpg


А вообще, конечно, такое "шикарное" жилище просто не снилось программисту в "рашке" :wink:
 
У неё в твиттере ещё фотка размещена от свидомых садистов, там герб с изображением коктейлей молотова в честь сожжения людей в Одессе. в общем, мрази в своем репертуаре.
 
У неё в твиттере ещё фотка размещена от свидомых садистов, там герб с изображением коктейлей молотова в честь сожжения людей в Одессе. в общем, мрази в своем репертуаре.
А плакат "Мы помним, мы гордимся - Одесса 2 мая"???
Мрази и твари законченные.
Слава Богу, Ростову повезло от этой грязи избавиться.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу