Сладкая парочка. Тема для взрослых 18+

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Знаешь... как-то наскучило. Занудство сплошное - никакого креатива ! Ну, покажут написанную от руки агитку.... ну, похвастаются "праздничным столом" на НГ... собственно и все ! Скука...
Ну да, а купальники, а оливье под бегемотом? Не верю, что порох иссяк, я требую продолжения банкета!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Знаешь... как-то наскучило. Занудство сплошное - никакого креатива ! Ну, покажут написанную от руки агитку.... ну, похвастаются "праздничным столом" на НГ... собственно и все ! Скука...
Ну да, а купальники, а оливье под бегемотом? Не верю, что порох иссяк, я требую продолжения банкета!
Можешь задать вопрос напрямую:
http://otvety.google.ru/otvety/user?userid=09076285804010080903
У себя в жеже конкистардий анально огородился, каменты запретил всем кроме таких же как он ушибленных на башку, но в гугле вопрос задать ему можно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Саш. Тамара,в принципе они ж чайлдфри.и это самое главное.
ибо они сами избрали путь в тупик.
Они не смогут передать свой опыт своему потомству. Вымрут ака мамонты.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саш. Тамара,в принципе они ж чайлдфри.и это самое главное.
ибо они сами избрали путь в тупик.
Они не смогут передать свой опыт своему потомству. Вымрут ака мамонты.
Как прав был Дарвин и справедлива природа...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Саш. Тамара,в принципе они ж чайлдфри.и это самое главное.
ибо они сами избрали путь в тупик.
Они не смогут передать свой опыт своему потомству. Вымрут ака мамонты.
Как прав был Дарвин и справедлива природа...
так и я о том же
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Знаешь... как-то наскучило. Занудство сплошное - никакого креатива ! Ну, покажут написанную от руки агитку.... ну, похвастаются "праздничным столом" на НГ... собственно и все ! Скука...
Ну да, а купальники, а оливье под бегемотом? Не верю, что порох иссяк, я требую продолжения банкета!

Во, Тамара, продолжение банкета...

76U50Kv.jpg

остальные фоты здесь...
http://lj.rossia.org/users/orly74/502047.html#cutid1

Хорошо,что есть в жизни что-то стабильно не меняющееся.

День поросёнка Петра


82hG4U0.jpg


gGu31uS.jpg


Ну и наконец...
Новое изделие

LYThVpi.jpg


6aUyjmX.jpg


Хотя всё до ужаса однообразно...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это что, фетиш какой-то?

ohskNxc.jpg
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Это что, фетиш какой-то?

ohskNxc.jpg
Делинквентность при шизоидном типе характера встречается нечасто, при этом в самом делинквентном поведении явственно выступают шизоидные черты.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Домен заблокирован. Я этого не переживу. Хорошо, хоть ты основные выложила. Ну что сказать, Цезарю - цезарево, свинье-свинское. Других ассоциаций не возникло. Пусть наслаждаются достигнутым, на большее не наработали.
ЗЫ что это она там из ведра жрёт ест, майонез что-ли?:facepalm:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Домен заблокирован. Я этого не переживу. Хорошо, хоть ты основные выложила. Ну что сказать, Цезарю - цезарево, свинье-свинское. Других ассоциаций не возникло. Пусть наслаждаются достигнутым, на большее не наработали.
ЗЫ что это она там из ведра жрёт ест, майонез что-ли?:facepalm:



 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
...она там из ведра жрёт
Я то думал , что тема русофобского убожества конкретно сдулась.. ан нет .. жива курилка,
все свою ненасытную утробу трамбует...
aqzL2F9.jpg


и до сих пор понять не могу , на фига такие фото и видео на всеобщее обозрение выкладывать ?
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
и до сих пор понять не могу , на фига такие фото и видео на всеобщее обозрение выкладывать ?
Действительно, в чем фишка? Единственное что я увидела, эти ролики компонуются в ютюбе с другими такими же обжорами. Наверно соревнуются.
А мне понравилось, как она в первом ролике жирные от блинов руки обтирает об собственные ляжки.:bad:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
и до сих пор понять не могу , на фига такие фото и видео на всеобщее обозрение выкладывать ?
Действительно, в чем фишка? Единственное что я увидела, эти ролики компонуются в ютюбе с другими такими же обжорами. Наверно соревнуются.
А мне понравилось, как она в первом ролике жирные от блинов руки обтирает об собственные ляжки.:bad:
А слизывание варенья капнувшего на живот, не не "понравилось"? Или не смогла досмотреть?.. Каюсь, я осилила до конца, но только первый ролик.
Это дикость какая-то.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Да ну вас! Только позориться с вашими сообщениями....
Зашел в любимую пивнушку, заказал бокал любимого Клаштера, включил тел и запустил браузер... И он, сука, начал подгружать последнюю просмотренную страницу именно в этой теме! А я то не проконтролировал. В момент когда официантка принесла бокал, на экране засветились фото знойной дамы...
Ну, и что обо мне теперь будут думать?...блин такое классное место было, я к нему год привыкал...

Не форум, а помойка какая то!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
:lol::rofl:
попал Игорь,спалили.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
да чем дальше в лес...
 
И

Игорь

Все гораздо хуже - ведь я сюда с женой хожу ходил...:cry:
Да плевать на пивнушку ! Вот моя любимая закрылась давно ("У Швейка" на Баррикадной)... А вот как Ленка тебя терпит, когда ты такие картинки под пиво разглядываешь ??)))))
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Все гораздо хуже - ведь я сюда с женой хожу ходил...:cry:
Да плевать на пивнушку ! Вот моя любимая закрылась давно ("У Швейка" на Баррикадной)... А вот как Ленка тебя терпит, когда ты такие картинки под пиво разглядываешь ??)))))

Одни пивнушки закрываются, другие открываются. Я вот с Баррикадной и 1905 сместился на Белорусскую...
Но, сегодня произошло реальное палево!
Но, есть и положительные моменты!
Во-первых, страшненькая официантка судя по всему посчитала, что у ней появился реальный шанс.... Во-вторых, после третьего бокала...не такая она и страшненькая!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу