Сладкая парочка. Тема для взрослых 18+

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не на работе а в больнице, в кардиологическом отделении, и здесь буду ещё до понедельника
тем более нельзя волноваться))
Это- всего лишь картинки. Не более чем. Меня такое не сильно волнует. Мне живое интересно, волнительно и переживательно.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я не на работе а в больнице, в кардиологическом отделении, и здесь буду ещё до понедельника.
Надо отобрать у тебя ноутбук (или что?), а то насмотришься на сладкую женщину, давление поднимется.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не на работе а в больнице, в кардиологическом отделении, и здесь буду ещё до понедельника.
Надо отобрать у тебя ноутбук (или что?), а то насмотришься на сладкую женщину, давление поднимется.

Тома, ты очень плохого мнения о моём вкусе... На такое может только Конкистардий запасть с его оригинальными представлениями о прекрасном...






















n
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Не, упадет шо нибуть ,лучше не надо...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
по-моему, глубоко несчастные и отчаявшиеся люди...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Они сами выбрали этот путь...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
по-моему, глубоко несчастные и отчаявшиеся люди...
Видишь ли Игорь... Тут вот какое дело... Я готов пбыл пожалеть их, из-за их молодости и глупости, из-за юношеского максимализма в оценке окружающего, но, как правильно заметил Орунгал- когда муж торгует женой- это уже за гранью добра и зла. И причём, что самое дурацкое, они оба считают это нормальным. Вот примерно так.:evil:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
по-моему, глубоко несчастные и отчаявшиеся люди...
Видишь ли Игорь... Тут вот какое дело... Я готов пбыл пожалеть их, из-за их молодости и глупости, из-за юношеского максимализма в оценке окружающего, но, как правильно заметил Орунгал- когда муж торгует женой- это уже за гранью добра и зла. И причём, что самое дурацкое, они оба считают это нормальным. Вот примерно так.:evil:

я их не оправдывал... но, отчаявшийся человек может сотворить и большие безумия, ибо в таком положении у него нет никаких разумных и моральных, нравственных ориентиров...

не думаю, что продолжать "пинать" их очно и заочно, это правильная идея...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ну в общем, смотрите сами. Поскольку на ссайте нет никаких упоминаний о конфиденциальности или или отметок "только для друзей", я пологаю, что мне даже причитается гонорар за раскрутку коммерчиского сайта. Кстати, как я понимаю, это и есть бизнес проект нашего друга, Константидия Везучего.
Посмотрела ещё раз, звука нет, а жаль. Орунгал, я не поняла, это он торгует этими клипами? За что они хотят получить деньги по выставленным расценкам в долларах?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
я их не оправдывал... но, отчаявшийся человек может сотворить и большие безумия, ибо в таком положении у него нет никаких разумных и моральных, нравственных ориентиров... не думаю, что продолжать "пинать" их очно и заочно, это правильная идея...
Пусть повинятся, покаются, да и возвращаются. Русские народ отходчивый.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ну в общем, смотрите сами. Поскольку на ссайте нет никаких упоминаний о конфиденциальности или или отметок "только для друзей", я пологаю, что мне даже причитается гонорар за раскрутку коммерчиского сайта. Кстати, как я понимаю, это и есть бизнес проект нашего друга, Константидия Везучего.
Посмотрела ещё раз, звука нет, а жаль. Орунгал, я не поняла, это он торгует этими клипами? За что они хотят получить деньги по выставленным расценкам в долларах?

люди хорошо платят за право заглянуть в "замочную скважину", за право увидеть чужое унижение...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
я их не оправдывал... но, отчаявшийся человек может сотворить и большие безумия, ибо в таком положении у него нет никаких разумных и моральных, нравственных ориентиров... не думаю, что продолжать "пинать" их очно и заочно, это правильная идея...
Пусть повинятся, покаются, да и возвращаются. Русские народ отходчивый.

для покаяния как раз нужны ориентиры... а если их нет?... ну, или в этот момент жизни они их не видят?... еще раз, мы видим человеческое безумие, их дальнейшее падение... мы хотим предать им ускорение?...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу