Скандальчики

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Факт воровства не установлен. Для того и судятся, чтобы установить.
The 2014 ruling was based on expert testimony that argued part of Zoltek's method was already known to scientists in that field at the time, making the patent invalid.
But the appeals court overturned that decision this month, saying the 2014 expert testimony was flawed based on evidence found in a 1987 letter from an engineer at Northrop Grumman, which built the B-2 bomber.
In that letter, the engineer contradicted the expert testimony, saying he had never seen a material such as the one owned by Zoltek.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Факт воровства не установлен. Для того и судятся, чтобы установить.
The 2014 ruling was based on expert testimony that argued part of Zoltek's method was already known to scientists in that field at the time, making the patent invalid.
But the appeals court overturned that decision this month, saying the 2014 expert testimony was flawed based on evidence found in a 1987 letter from an engineer at Northrop Grumman, which built the B-2 bomber.
In that letter, the engineer contradicted the expert testimony, saying he had never seen a material such as the one owned by Zoltek.
И? Обычная судебная ситуация. Один говорит одно, другой другое. С чего ты решил однозначно принять чью-то сторону и верить только одной стороне?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Понеслась, каждый час новенький:

Чемпион мира тяжелоатлет Ловчев уличен в употреблении допинга
pic_0517c2ae4250cc66ac6bfa00194d7d9b.jpg

Алексей Ловчев

Проба Б чемпиона мира по тяжелой атлетике 2015 года Алексея Ловчева дала положительный результат. Об этом во вторник, 8 марта, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Ловчев, выигравший в ноябре чемпионат мира в супертяжелой весовой категории (свыше 105 килограммов) и установивший мировые рекорды в толчке и сумме двоеборья, был временно отстранен Международной федерацией тяжелой атлетики (IWF) в декабре в связи с подозрениями в употреблении допинга — ипаморелина. Проба А была взята у россиянина во время чемпионата мира-2015, прошедшего в США с 20 по 29 ноября.

Федерация тяжелой атлетики России (ФТАР) отправила в IWF запросы на предоставление лабораторного пакета документов, вскрытие пробы Б и назначение независимого слушания. Проба Б была вскрыта в антидопинговой лаборатории в Монреале и дала положительный результат на наличие в организме тяжелоатлета запрещенного вещества.

Как утверждает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на собственный источник, Ловчев точно пропустит Олимпиаду в Рио.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
давят по всем фронтам...ищут слабину...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
С чего ты решил однозначно принять чью-то сторону и верить только одной стороне?
Вообще пофиг кто кого в США сожрёт. Мне про русский след в стелс технологии интересным показалось. Поэтому и выложил статейку. Честно говоря не ожидал твоей реакции. Вообще никакой реакции не ожидал.
Теперь знаю как тебя завести с полоборота.:smile:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
С чего ты решил однозначно принять чью-то сторону и верить только одной стороне?
Вообще пофиг кто кого в США сожрёт. Мне про русский след в стелс технологии интересным показалось. Поэтому и выложил статейку. Честно говоря не ожидал твоей реакции. Вообще никакой реакции не ожидал.
Теперь знаю как тебя завести с полоборота.:smile:
А чего тут знать? Выдай какое-нить вранье - и я тут же отреагирую. Подумаешь, бином Ньютона.
ПС про советские корни ТВ тоже можно вспомнить. И вертолетные.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Вообще этот Мельдоний даже не допинг ни разу.
На каком основании его список запрещенных включили, непонятно.
Видимо не обошлось без участия воротил от фармкомпаний проталкивающих на рынок свои БАДы..
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вообще этот Мельдоний даже не допинг ни разу.
На каком основании его список запрещенных включили, непонятно.
Видимо не обошлось без участия воротил от фармкомпаний проталкивающих на рынок свои БАДы..
Специалист выступил.:crazy:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Все, что вы хотели знать о допинге и допинг-тестах, но боялись спросить
spacer.gif
Cc-N5jTWAAAPBrv.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это каких врачей? Российских и туповатых? Так это ты зря.

Ты вот это сейчас зачем сказал?
Только лишний раз себя идиотом показал.
Отнюдь. Если бы ты хоть немного подумал, то понял бы, что комитет решение принимал на основе исследований именно врачей, а не с потолка просто взял.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Отнюдь. Если бы ты хоть немного подумал, то понял бы, что комитет решение принимал на основе исследований именно врачей, а не с потолка просто взял.

Каких врачей , тех что из тебя идиота сделали?

Когда в исследовании заинтересована фармкомпания, то результат предсказуем.
На Западе нет коррупции, там есть лобирование за деньги.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
комитет решение принимал на основе исследований именно врачей,
Каких врачей? Сколько врачей принимали решение? И почему они, а не другие врачи?
АГУ, когда мне нужно будет чёрное назвать белым, я обязательно найду соответствующих специалистов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
комитет решение принимал на основе исследований именно врачей,
Каких врачей? Сколько врачей принимали решение? И почему они, а не другие врачи?
АГУ, когда мне нужно будет чёрное назвать белым, я обязательно найду соответствующих специалистов.
Речь идет о той же ошибке, что ты уже сделал в деле о стелсе - принял безоговорочно одну сторону, исходя из личных политических представлений. Здесь то же самое.
Вопрос об этом допинге рассматривался какое-то время. В результате появилось это решение. Российская сторона также участвовала в этом процессе, как член этих структур. Если есть несогласные, то пусть доказывают свои возражения в соответствующих комиссиях вплоть до суда. Что-то я не вижу пока официальных возражений на решение по этому допингу. Ведь, если бы это было так очевидно, как недалекому Андрею рассказали полуграмотные врачи, то уже давно бы началась юридическая схватка.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Российская сторона также участвовала в этом процессе, как член этих структур. Если есть несогласные, то пусть доказывают свои возражения в соответствующих комиссиях вплоть до суда. Что-то я не вижу пока официальных возражений на решение по этому допингу. Ведь, если бы это было так очевидно, как недалекому Андрею рассказали полуграмотные врачи, то уже давно бы началась юридическая схватка.
Ты чего всякую фигню на ходу сочиняешь.
Комитет по допингам, включает препарат в запретный список, не обсуждая его ни с кем.
Он только уведомление спортсменам рассылает.
Чем он руководствуется никто не знает.
Подать в суд может производитель препарата, а это латвийская контора, которая делать этого не собирается, потому что ей крайне выгоден шум вокруг этого скандала, потому что их пищевая добавка вдруг на международном уровне получила статус медицинского препарата..
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Комитет по допингам, включает препарат в запретный список, не обсуждая его ни с кем.
:shock:

Подать в суд может производитель препарата, а это латвийская контора, которая делать этого не собирается, потому что ей крайне выгоден шум вокруг этого скандала, потому что их пищевая добавка вдруг на международном уровне получила статус медицинского препарата..
Подать в суд могут все. В частности пострадавшие спортсмены.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу