Сделал радио на нашем форуме.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ради прикола и для тренировки мозгов, сделал на нашем форуме интернет-радио.
Попасть туда можно, нажав на раздел "Радио" в верхней менюшке.
Пока, можно сказать, оно функционирует в тестовом режиме.
Планирую пускать туда российскую неформатную и грузинскую музыку.
Мысли, отзывы, предложения по этому поводу, приветствуются в этой теме.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Ради прикола и для тренировки мозгов, сделал на нашем форуме интернет-радио.
Попасть туда можно, нажав на раздел "Радио" в верхней менюшке.
Пока, можно сказать, оно функционирует в тестовом режиме.
Планирую пускать туда российскую неформатную и грузинскую музыку.
Мысли, отзывы, предложения по этому поводу, приветствуются в этой теме.
клево, очень даже, ноу-хау:good:
давай ваще вещателя
сначала ежедневный 5-минутный обзор - будет клевше если с хьюмором
ну а далее дискусионку тожи, через скупе к примеру
такое даже вульфич с бокерией не обойдут
к каждой передаче отдельную тему, шоб когда угодно можноб посмотреть
и продолжение дискусии уже между простыми смертными на форуме - если герои передачи добавят для уточнения что-либо, приветствуется
со строгим модерированем не только хамства но и оф-флуда с несерьезными комментариями шоб было интереснее и не перегружать
название мостовая fm :wink:
 
И

Игорь

Прикольно ! Такими темпами быстренько попадем под ФЗ "О средствах массовой информации"... со всеми вытекающими...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Пока еще есть несколько нерешенных технических проблем. Разбираюсь потихоньку.
Прикольно ! Такими темпами быстренько попадем под ФЗ "О средствах массовой информации"... со всеми вытекающими...
На территории США, где расположен наш сервер не действуют российские законы. Т.ч. никуда мы не попадем. :wink:
 
И

Игорь

На территории США, где расположен наш сервер не действуют российские законы. Т.ч. никуда мы не попадем.
Ты знаешь законодательство США ? Я - нет !
Впрочем... возможно - ты прав ! В том, что это дело не сегодняшнего и не завтрашнего дня... Поглядим ! Но я - предупредил !:grin:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ты знаешь законодательство США ? Я - нет !
Впрочем... возможно - ты прав ! В том, что это дело не сегодняшнего и не завтрашнего дня... Поглядим ! Но я - предупредил !:grin:
Про радио кое-что почитал. Пока понял, что, если не будем ИХ музыку крутить, им всем будет пофигу на нас. Да и законы по интернет-радиостанциям там сильно либеральнее, чем наши.
 
И

Игорь

Про радио кое-что почитал. Пока понял, что, если не будем ИХ музыку крутить, им всем будет пофигу на нас. Да и законы по интернет-радиостанциям там сильно либеральнее, чем наши.
Ну, с ходу... вот если я закажу день Deep Purple на радио... ты его разрешишь (речь не о национальной принадлежности автора а о принадлежности авторских прав ! Ну, ты в курсе, кому принадлежат права на советские мультфильмы в США ?) ?
По остальному... Мне надо подробней изучить наше законодательство (я - не по той части)... Если "с листа" - как только какие-то комментарии на радио - мы четко подпадаем под ФЗ....
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Пока еще есть несколько нерешенных технических проблем. Разбираюсь потихоньку.

На территории США, где расположен наш сервер не действуют российские законы. Т.ч. никуда мы не попадем. :wink:
Будешь вещателем?
ммм... сколько там дядя джордж платит?
только не надо на вебмани
у меня уже пейпал есть:grin:
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
А кто такой дядя Джордж?
И кому он платит?
кто-кто сорос конечно
мы эту статейку обсуждали
http://perevodika.ru/articles/20499.html
а тута оказуеться вообше американские серваки
пипец мля
:smile:
ну а по-теме
мое дело предложить
Мысли, отзывы, предложения по этому поводу, приветствуются в этой теме.
да и вопрос - это у меня не грузиться с моей старой железкой или музыку еше на заливали?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
а тута оказуеться вообше американские серваки пипец мля
Хм... Чего тебя так удивило???
Ты же, вроде, в столице живешь и, вроде как, в Грузии, я слышал, с интернетом проблем нет. Неужели до вас там еще не дошло, что нынче, сервер можно арендовать, практически в любой стране. И в Штатах они самые дешевые.
Я смотрю, для тебя это открытием является... :lol:
Наверное, думаешь, что серваки может только Госдеп выдавать взамен на обязательную пропаганду светочей? :rofl::rofl::rofl:
Не обижайся на ехидство, просто ты не первый из Грузии, кто сильно удивляется, что наш сервер в США расположен. А я все понять никак не могу, почему это многих из Грузии шокирует ???!!!
ну а по-теме мое дело предложить
Не понял, так, что ты предложил?
Причем здесь Сорос и что за странный вопрос о том, сколько он платить будет ???!!! :shock:
да и вопрос - это у меня не грузиться с моей старой железкой или музыку еше на заливали?
Залил я уже немного. Просто еще не все отладил. Я же не настоящий админ. Просто тренируюсь, в свободное от основной работы, время. Лично сервера никогда не администрил, поэтому не все сразу. :smile:
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Хм... Чего тебя так удивило???
Ты же, вроде, в столице живешь и, вроде как, в Грузии, я слышал, с интернетом проблем нет. Неужели до вас там еще не дошло, что нынче, сервер можно арендовать, практически в любой стране. И в Штатах они самые дешевые.
Я смотрю, для тебя это открытием является... :lol:
Наверное, думаешь, что серваки может только Госдеп выдавать взамен на обязательную пропаганду светочей? :rofl::rofl::rofl:
Не обижайся на ехидство, просто ты не первый из Грузии, кто сильно удивляется, что наш сервер в США расположен. А я все понять никак не могу, почему это многих из Грузии шокирует ???!!!

Не понял, так, что ты предложил?
Причем здесь Сорос и что за странный вопрос о том, сколько он платить будет ???!!! :shock:

Залил я уже немного. Просто еще не все отладил. Я же не настоящий админ. Просто тренируюсь, в свободное от основной работы, время. Лично сервера никогда не администрил, поэтому не все сразу. :smile:
дошло дошло токма не стоит все так уж серьезно воспринимать и буквально:smile:
это про сороса а так идея радио отличная у вас повторюсь
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
дошло дошло токма не стоит все так уж серьезно воспринимать и буквально:smile:
Понимаешь, Давид, если один раз, это еще может сойти за шутку.
А в пятый раз - это уже тенденция.
Причем, если поковыряться в архивах форума, то можно найти еще кучу постов, подобных твоему. Причем, шокирует это форумчан из Грузии. Россияне, как-то спокойно относятся, что сервак в Штатах расположен.
Вот я и думаю, с чем это связано ???
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Понимаешь, Давид, если один раз, это еще может сойти за шутку.
А в пятый раз - это уже тенденция.
Причем, если поковыряться в архивах форума, то можно найти еще кучу постов, подобных твоему. Причем, шокирует это форумчан из Грузии. Россияне, как-то спокойно относятся, что сервак в Штатах расположен.
Вот я и думаю, с чем это связано ???
ну тогда понятно я значит жертва тенденции :smile:
но все-же это был прикол и не более
особенно после чтения указанной статьи
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Да все вы приколисты. :smile:
:beer:
Так будешь вещателем?
Или, может, музыку хорошую грузинскую посоветуешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, с ходу... вот если я закажу день Deep Purple на радио... ты его разрешишь (речь не о национальной принадлежности автора а о принадлежности авторских прав ! Ну, ты в курсе, кому принадлежат права на советские мультфильмы в США ?) ?
По остальному... Мне надо подробней изучить наше законодательство (я - не по той части)... Если "с листа" - как только какие-то комментарии на радио - мы четко подпадаем под ФЗ....
Я- заааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!:bravo::bravo::bravo::yahoo!::yahoo!::yahoo!:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А я уже "Увезу тебя я в тундру" заказал.... :cool:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу