Свято место пуссей не испортить

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Катарсис! В этом бесценном творении душа народа, его сердечные чаяния и страдания, щедрость доброты и глубина мысли, тонкая палитра чувств, возвышенность духа – все это богатство представлено в поэзии, музыке и голосах солисток творческого коллектива! Души, сердца исполнителей дают жизнь песне – чуду, рожденному в современных, жестких и циничных реалиях, которому дано запечатлеть свое величие на страницах истории человечества отныне и во веки веков!...
Ой, а я думала, что это дешевая кустарщина, завернутая в гламурный фантик. Спасибо, знающие люди просветили, а то опозорилась бы на века, как Хрущев в художественной галерее.
Ой, Юта, вам вовсе не о чем беспокоиться по поводу того, чтобы еще более опозориться.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Катарсис! В этом бесценном творении душа народа, его сердечные чаяния и страдания, щедрость доброты и глубина мысли, тонкая палитра чувств, возвышенность духа – все это богатство представлено в поэзии, музыке и голосах солисток творческого коллектива! Души, сердца исполнителей дают жизнь песне – чуду, рожденному в современных, жестких и циничных реалиях, которому дано запечатлеть свое величие на страницах истории человечества отныне и во веки веков!...
Ой, а я думала, что это дешевая кустарщина, завернутая в гламурный фантик. Спасибо, знающие люди просветили, а то опозорилась бы на века, как Хрущев в художественной галерее.

 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ой, Юта, вам вовсе не о чем беспокоиться по поводу того, чтобы еще более опозориться.
Ога. Нас с тобой 2 сапога пара, только на тебя чаще плюют. На меня ты да Лакада. Но все равно, костюмчик испачкан.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ой, Юта, вам вовсе не о чем беспокоиться по поводу того, чтобы еще более опозориться.
Ога. Нас с тобой 2 сапога пара, только на тебя чаще плюют. На меня ты да Лакада. Но все равно, костюмчик испачкан.

Так это благодатные плевки, дабы прозрел!

"Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому,
и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам, что значит: посланный. Он пошел и умылся, и пришел зрячим. " от Иоанна, гл. 9
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Так это благодатные плевки, дабы прозрел! "Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому, и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам, что значит: посланный. Он пошел и умылся, и пришел зрячим. " от Иоанна, гл. 9
Вон оно как. А я думаю, откуда такие прозорливцы берутся....
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Так это благодатные плевки, дабы прозрел! "Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому, и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам, что значит: посланный. Он пошел и умылся, и пришел зрячим. " от Иоанна, гл. 9
Вон оно как. А я думаю, откуда такие прозорливцы берутся....

 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ой, Юта, вам вовсе не о чем беспокоиться по поводу того, чтобы еще более опозориться.
Ога. Нас с тобой 2 сапога пара, только на тебя чаще плюют. На меня ты да Лакада. Но все равно, костюмчик испачкан.
Так на меня за правду.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А откуда тогда такая дремучесть некоторых россиян тут на форуме? Давай объяснения.
Сначала докажи дремучесть некоторых россиян здесь на форуме. Я например считаю, что на форуме собрались исключительно образованные и информированные россияне. Про канадцев пока мнения составить не могу, т.к. слишком мало исследовательского материала.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
АГУ и правда - две вещи не совместные...
От вас в России правду скрывают. Поэтому вы не в курсе.
Блин, и не говори. Даже переводчики с Голоса Америки- и те врут. Где же правду-то теперь найти? Осталась одна надежда- на АГУ...:facepalm: Ты это... Того... Давай, просвещай нас, а то где же мы ещё правду-то узнаем, как не от тебя. У нас интернет не работает, Голос Америки врёт, Евроньюс не показывает, была одна надежда на бабу Леру- и та теперь не в тренде, при раздаче великих мыслей ей места не оставили.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А откуда тогда такая дремучесть некоторых россиян тут на форуме? Давай объяснения.
Сначала докажи дремучесть некоторых россиян здесь на форуме.
Кому доказать? Дремучим людям о том, что они дремучие? Это логически нерешаемая задачка.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Кому доказать? Дремучим людям о том, что они дремучие? Это логически нерешаемая задачка.
Нерешаема, если у тебя проблемы с ай-кью.
Нека, проблема в обратном. Нерешаема, потому что у них проблема с IQ. Поговори со знакомым психиатром, который работает с сумасшедшими. Он тебе объяснит, у кого из них проблема - у пациентов или психиатра.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Поговори со знакомым психиатром, который работает с сумасшедшими. Он тебе объяснит, у кого из них проблема - у пациентов или психиатра.

Вопрос только в том, кто пациент а кто психиатр. А то в палате № 6 полно психиатров и Наполеонов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Нерешаема, если у тебя проблемы с ай-кью.
Нека, проблема в обратном. Нерешаема, потому что у них проблема с IQ. Поговори со знакомым психиатром, который работает с сумасшедшими. Он тебе объяснит, у кого из них проблема - у пациентов или психиатра.
Ну ты-то у нас точно самый здоровый, правда?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу