Сборная грузии никогда не сыграет на ЧЕ и ЧМ

sasha

Старожил
ибо, слабаки.

sasha

Старожил
ой, хотел уточнить, что про футбол -ну да ладно, они всё равно нигде не учавствуют.

sasha

Старожил
У нас Булыкина из Аякса в сборную не берут, а эти рассуждают- о, какие они "могучие" ведь у них в витессе играют сборники)))ну и чемп грузии - шлак, всяких гогуа и асатиани записали в больших мастеров, они тупо не выдержали конкуренции в России, лузеры.
Ну и про испанцев ДТ,- даже не второсортные, а десятисортные, Хиско во второй лиге РФ может быть и играл бы в основе.
Короче, мечтатели сидите ровно, никто вас не ждет.))):grin:

alexxx_old

Мэтр
У нас Булыкина из Аякса в сборную не берут, а эти рассуждают- о, какие они "могучие" ведь у них в витессе играют сборники)))ну и чемп грузии - шлак, всяких гогуа и асатиани записали в больших мастеров, они тупо не выдержали конкуренции в России, лузеры.
Ну и про испанцев ДТ,- даже не второсортные, а десятисортные, Хиско во второй лиге РФ может быть и играл бы в основе.
Короче, мечтатели сидите ровно, никто вас не ждет.))):grin:
Сань, хинт. Если чего-то не дописал с первого раза- пост можно после подправить...:wink:

sasha

Старожил
"В пятницу, 30 декабря, ФК Шахтер подписал пятилетнее соглашение с грузинским полузащитником Давидом Таргамадзе, сообщает пресс-служба донецкого клуба..."
пустышка, бездарность - но на ГОЛ питают надежду, не поможет.

alexxx_old

Мэтр
"В пятницу, 30 декабря, ФК Шахтер подписал пятилетнее соглашение с грузинским полузащитником Давидом Таргамадзе, сообщает пресс-служба донецкого клуба..."
пустышка, бездарность - но на ГОЛ питают надежду, не поможет.
ХЗ, Сань. Я всё-таки подозреваю что в Шахтёре распоряжаются специалисты и поверь- у них нет лишних денег, которые некуда потратить. А если бы такие деньги были- поверь, они бы потратили эти деньги с большей пользой для себя. В таких случаях мой отец мне говорил"если такой умный- почему не богатый?" Если ты так разбираешься в футбольных игроках- почему ты не финансовый менеджер "Шахтёра"? Ну или "Амкара"? Без обид- подумай над этим вопросом. Ну и ещё над одним- вот ты где-то работаешь, за что-то деньги получаешь. И тут финансовый менеджер ФК "Шахтёр" начинает критиковать то, что ты делаешь на работе. Что ты скажешь ему?

sukhumi

Старожил
ой, хотел уточнить, что про футбол -ну да ладно, они всё равно нигде не учавствуют.
kakoe gore ot gore znatoka sporta)
chempionat evropi po basketbolu uzhe uchastvuvali i eshio pouchastvuem,v regbi 3 raza igrali v chempionate mira,o regbi mnoga ne budu gavarit vam daleko do nas)vobshemta ne ploxo dlia malenkoi strani.i v futbole primem uchastie v chempionatax,tak chto sidi pilikai

sasha

Старожил
kakoe gore ot gore znatoka sporta)
chempionat evropi po basketbolu uzhe uchastvuvali i eshio pouchastvuem,v regbi 3 raza igrali v chempionate mira,o regbi mnoga ne budu gavarit vam daleko do nas)vobshemta ne ploxo dlia malenkoi strani.i v futbole primem uchastie v chempionatax,tak chto sidi pilikai
Какой чемп по баскетболу? Я же вроде уточнил, что про футбол.
Регби - ну и чего достигли, много медалей взяли?
Про футбол можем поспорить если не боишься)
Что, давай забьёмся на отбор ЧМ-14, могу даже предложить не на выход из группы, а сможет ли сб.грузии занять третье место в группе.

sasha

Старожил
Саня, я не уверен, что он вообще куда-то перешел, на трансфермаркете его нет в "Шахте".
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.

Смахивает на предновогоднюю "утку", ибо игрок то действительно средненький.

sasha

Старожил

Пока он в Александрии, и заметь - талантливый игрок не может стоить -350 тыщ.

alexxx_old

Мэтр

Пока он в Александрии, и заметь - талантливый игрок не может стоить -350 тыщ.
Каждый товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить. В том числе и умение играть в футбол.

sasha

Старожил
Каждый товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить. В том числе и умение играть в футбол.
Ну дак и я о том же. Таргамадзе - уровень, середняк пердива российского. Ну если его возьмёт "Шахтёр", то и будет Давид сидеть на лавке плотно. Грузины мечтатели, в любом своём игроке - звезду хотят видеть, а пока у них сплошные бездарности, ну и сборная на задворках европы.

sukhumi

Старожил
glaza atkroi i smotri na transferi donecka v etom saite

sukhumi

Старожил
Грузинский полузащитник Давид Таргамадзе, который 30 декабря подписал контракт с «Шахтером», ближайшие месяцы проведет в аренде в мариупольском «Ильичевце». Договоренность между клубами уже достигнута.

do konca sezone,a ti mechtatel kubkov sidi)i pi pi
esli zametish silka oficialni sait shaxtiora

sukhumi

Старожил
Какой чемп по баскетболу? Я же вроде уточнил, что про футбол.
Регби - ну и чего достигли, много медалей взяли?
Про футбол можем поспорить если не боишься)
Что, давай забьёмся на отбор ЧМ-14, могу даже предложить не на выход из группы, а сможет ли сб.грузии занять третье место в группе.
mnoga dostigli i kubki raznie vigrali,a sport dostizhenie ne tolko kubki.
na shiot futbola ti uspakoisia,mi poslednee mesto vaziom v grupe,glavnoe chtob tebe xarasho bilo)))
interesno a chto rosia dobilas v futbole?)
i to chto dobilas eta bil sbornaya soyuza i pover tam ne tolko ruskie igrali)tebe nado osvezhit mozgi,a esli tebe 13 let i nefiga ne znaesh togda ya pas.

sukhumi

Старожил
na shiot targamadze dobavlu,tak kak ti nefiga ne znaesh dam tebe znat,targamadze nikakoe otnashenie k gruzinskomu futbolu ne imeet,da igrok sbornai no futbol igrat prashol nemeckuyu shkolu i nachal igrat s akademii freiburga patom pereshol v asnavnoi sostav
to chto kosaetsa ocenivaetsa v 350 000 euro poyasnu tebe tak kak ti ne bum bum v futbole)
sledushi sezon on provediot otlichno i eta suma budet minimum 5 milionav,u menia est terpenie mogu zhdat,ya etot posting napomnu tebe patom.

sukhumi

Старожил
Ну дак и я о том же. Таргамадзе - уровень, середняк пердива российского. Ну если его возьмёт "Шахтёр", то и будет Давид сидеть на лавке плотно. Грузины мечтатели, в любом своём игроке - звезду хотят видеть, а пока у них сплошные бездарности, ну и сборная на задворках европы.
s tebia znatok futbola otlichni)))))
eta tochno gruzini futbol ne igrayut)zato kinkladze oficialno priznan v 10 lutshix igrakov vsex vremion manchester citi
o shota arveladze dosix por payut i vspominayut v ajaxe i trabzonspore
kobiashvili s blestatelnoi klubnai kariere v bundeslige tozhe ne umeet igrat)
101 igr v sbornai gruzii
kaladze vobshe ne umeet igrat,neskolko trofeev vigral s milanam nu balshoe delo)
i mnogie drugie futbolisti,da net vremeni o vsex tebe pisat,ti virastish sam paimiosh)

bonjour

Участник
Но почему.. на ЧЕ 2020 имеем шанс попасть,если с Азербайджаном получим право на проведении Чемпионата.ХА-ХА!!!Так в скобках замечу,что Сб.России никогда не выиграет ни ЧМ ни ЧЕ.Судя по теме..

альберт

Старожил
Но почему.. на ЧЕ 2020 имеем шанс попасть,если с Азербайджаном получим право на проведении Чемпионата.ХА-ХА!!!Так в скобках замечу,что Сб.России никогда не выиграет ни ЧМ ни ЧЕ.Судя по теме..
никогда не говори никогда:smile:

bonjour

Участник
Согласен,но ведь по теме априори "никогда сб.Грузии не сыграет...".Так,что это не ко мне.. К тому, кто эту чепуху язвительно вывесил.Да и ещё тому,кто подписался "слабаки".

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу