Санкции и Россия

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Постарался помочь, пока тебя кизяком твоим же не закидали.
Ты мне свой донской кизяк тут не навязывай, станичник. Назвался кизячком с Дону - теперь не пиз..ди тут про казахов.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Ты мне свой донской кизяк тут не навязывай, станичник. Назвался кизячком с Дону - теперь не пиз..ди тут про казахов.


Сколько туда приезжал в детстве, ни разу там такого слова и не слышал среди людей , живших в лесу и выводящих породистых лошадей, орловских. Так что иди, и лепи внучатам игрушки из кизяка, пока совсем не окосел
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Сколько туда приезжал в детстве, ни разу там такого слова и не слышал
Нет тебе, пиз...обол, веры. Вон, в рашке ватники уже чемпионаты проводят по метанию коровьего говна. Скульптуры из дерьма лепят. Совсем скоро в Мордоре кал жрать будут.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Нет тебе, пиз...обол, веры. Вон, в рашке ватники уже чемпионаты проводят по метанию коровьего говна. Скульптуры из дерьма лепят. Совсем скоро в Мордоре кал жрать будут.
Ты как тот ша(х)ман, что видишь вокруг себя, о том и поешь
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ты как тот ша(х)ман, что видишь вокруг себя, о том и поешь
Не слышал он... Ахаха... Лучше меня тебе, Ненормативная лексика штопаный, твоя родная кизячка расскажет.

 
Последнее редактирование модератором:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Чмо, сиди в своей норе за океаном.


Я смотрю, агент УПА решил регосцентровку провести и выполз из навоза. Слушай милашка, у меня вокруг таких как ты сконцентрированно в сотню раз больше, чем твоя голова может предстяавить. И не только ты, но и они знают, что они пидорасы по жизни, как и их предки, и их внуки.

У тебя внуки будут такими же человеконенавистниками, бендеровцами. Ты это хоть понимаешь?​
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Я смотрю, агент УПА решил регосцентровку провести и выполз из навоза. Слушай милашка, у меня вокруг таких как ты сконцентрированно в сотню раз больше, чем твоя голова может предстяавить. И не только ты, но и они знают, что они пидорасы по жизни, как и их предки, и их внуки.

У тебя внуки будут такими же человеконенавистниками, бендеровцами. Ты это хоть понимаешь?​
Нах иди. Но дебил ты конченый.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
KIZOLE (КИЗяк ОЛЕний) - Транснациональная российско-американская компания, специализирующаяся на поставках полярного оленьего и прочего кизяка из регионов Якутии, Ростова-на-Дону, Перми и т.д.
Председатель правления - Соломон Гургенович Иванов-Пидерман
(Википедия)

1659166099242.png
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
у вас в арсенале моссадовском кроме неуклюжих попыток оскорбить ничего иного не имеется?
Друг мой... "дурак" - это просто констатация факта ! Обосновать ? Со ссылками на "голодание костей" ? :rofl:

все нормально с интеллектом спасибо за заботу о моем здоровье.
За своим лучше следите но у вас плюс-когда у вас обнаружат онкологическое заболевание вам сделают операцию в израиле вне очереди, как агенту моссада..
Какая связь "интеллекта" со "здоровьем" ? Детское гадание костей таки сказалось на вашей мозговой деятельности...
А по "онкологии"... вы "культ Вуду" точно не практикуете ? А то аккурат по вашему мелкому умишку...:yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И рек Он ей во сне: Вот, Малка, кал твой собственный.
Возьми его и ешь его долго, как ели все предки твои.
И беспорочно родишь тогда себе Рона.


Книга пророка Иезекииля Освенцмеера.
Не надоело выглядеть глупцом ? Ну ведь любой скопируйте- и в поисковик... и сразу поймёт кизякоедскую врожденную дурость ! Прости - сам подставляешься... :grin:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
KIZOLE (КИЗяк ОЛЕний) - Транснациональная российско-американская компания, специализирующаяся на поставках полярного оленьего и прочего кизяка из регионов Якутии, Ростова-на-Дону, Перми и т.д.
Председатель правления - Соломон Гургенович Иванов-Пидерман
(Википедия)

Посмотреть вложение 52866
Такое на ум пейдёт только гею и лашаре. Знакомтесь, у нас на арене сегодня неповторимый gaylash ( gay + lashara)
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Какая связь "интеллекта" со "здоровьем" ?
читай я тебе забесплатно просвещать не буду
Детское гадание костей таки сказалось на вашей мозговой деятельности...
А по "онкологии"... вы "культ Вуду" точно не практикуете ? А то аккурат по вашему мелкому умишку...:yahoo!:
ну у тебя же льгота как агенту моссада -лечиться от онкологии в лучших клиниках Израиля
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Такое на ум пейдёт только гею и лашаре. Знакомтесь, у нас на арене сегодня неповторимый gaylash ( gay + lashara)
Опосля я твоей кизячно-станичной корпорации еще и айдентику бесплатно разработаю.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу