Санкции и Россия

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 986
Реакции
8 689

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
А вот здесь, Володя, другая ситуация... Литва конкретно подставилась сама и подставила еврокоммисаров...
дело в том что там рулят заокеанские наглосаксы в трибалтике с начала 90-х каждый второй президент премьер министр как и среди других чинуш с канадским или американским паспортом от того чтобы более открыто посылать брюссель нах их удерживает только то что до 20% их бюджетов это дотации
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
photo_2022-06-24_16-09-10.jpg


Заметка в Bild про нарастающие проблемы Германии с энергетикой начинается с фразы «Кремлевский тиран Владимир Путин значительно сократил поставки газа в Германию». Как говорится, это все, что надо знать про ответственность Европы за свои поступки.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
1656112362728.png



1656112408551.png



1656112460653.png


Весь мир гэбня, а люди в нём агенты.
Весь мир Москва, и всяк её рука.
Но где же шекели с кремлёвской ренты?
И снова обсчитали простака.


1656112727915.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 986
Реакции
8 689
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
по 53 рубля за бакс .... неплохо ... только где они по такому же курсу будут баксы покупать для вывода к себе за кордон? :)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И как к этому относиться? Это типа должно быть смешно? Или что? Ценная новость...
Это грустно - человек от всей души поливает дерьмом бывшую родину, а его не понимают...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
И как к этому относиться? Это типа должно быть смешно? Или что? Ценная новость...
Кому как. Мне смешно, что бывшему придворному шуту за гнилые шутки прилетело в глаз. Тебе обидно, что не тому прилетело. Алике грустно, она добрая.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Кому как. Мне смешно, что бывшему придворному шуту за гнилые шутки прилетело в глаз.
я не уверен в правдивости описания Галкиным про тот случай с яблоком на концерте -характер следов травмы позволяет усомниться в данном. Я скорее бы поверил если бы Галкин написал что его сквозняком просквозило на концерте и от данного у него, вспотевшего, воспалился правый глаз. Более чем реальный сценарий.
Но пусть было так как Галкин писал.
Галкин еврей если я правильно понял значит его родина и палестина в тоже время.
Так что он возможно напоганил одной родине но польстил другой родине-Израилю что вот он такой миллионер долларовый успешный а приехал в Израиль.
В общем мутно и неоднозначно всё с Галкиным.
Но он умный успешный человек и с него надо брать всем пример. ну, кто хочет добиться успеха в жизни разумеется.

Надо брать пример с Галкина, с Путина, с Медведева и с Пескова. Вот люди успеха. "И сыт и пьян и нос в табаке" и бабосы и непыльная работа всю жизнь, и все их целуют только не в попу. вот герои нашего времени.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кому как. Мне смешно, что бывшему придворному шуту за гнилые шутки прилетело в глаз. Тебе обидно, что не тому прилетело. Алике грустно, она добрая.
Я же говорю-ты долбодятел. Уже осознай это однажды и смирись. А то, что ты долбодятел- звучит, просто кричит в каждом написанном тобой слове. Например ты заменя решил что мне за что-то там вообще обидно. Мне не обидно, долбодятел, мне именно что грустно. Потому что вы, долбодятлы, радуетесь тому, что погибают люди (если не верится- перечитай все посты, которые выпонаписали проУкраину и украинцев), ты считаешь русофобом всякого, кто не хоччет, подобно вам, радоваться убийству людей. Ты не желаешь понять, как и многоие на форуме, что Украина- это нихрена не Россия. Это отдельное государство. И совершенно неважно какойнациональности люди, живущие в этом государстве. И теперь те самые русские, которые всегда считали соседнюю Россию братским государством, воюют с Россией не жалея собственных жизней. Воюют потому, что они- не Россия. Русские. Не считают себя частью России... Дободятел, осознай это однажды. И никогда не будут ни в каком государстве рабоваться приходу чужой армии, даже если вэтой амии служат люди той же этнической принадлежности. И не надо удивляться, что на этой войне разного рода зверства. Пока что вам, долбодятлам рассказывают про зверства ВСУ, каково же будет ваше удивление, когда вам расскажут всё. Пока что российская армия с трудом пытается добиться хотя бы крохи того результата, что был в тот момент, когда сработал фактор внезапности за счёт того, что российская армия вторглась в Украину без объявления войны... Неполучается. Все т.н.успехи на карте Украины нужно рассматривать через увеличительное стекло.
Возвращаясь к Галкину... Он очень долго, как ты выразился, был придворным шутом, но даже его задолбало галимое враньё, потоком льющееся сэкрана вам в ваши дебильные бошки. Но когда он вам про это сказал открытым текстом- вы сделали самый дебильный вывод, который можно было сделать- вы обвинили в этом Галкина.
Написал много, но не в коня корм. Бесполезно объяснять вам. Вы как та обезьяна, которая кривлялась перед зеркалом и рассказывала медведю про то, что она не хотела быпоходить на турожу, что увидела в зеркале. Одно слово- долбодятлы пустоголовые.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Я же говорю-ты долбодятел. Уже осознай это однажды и смирись. А то, что ты долбодятел- звучит, просто кричит в каждом написанном тобой слове. Например ты заменя решил что мне за что-то там вообще обидно. Мне не обидно, долбодятел, мне именно что грустно. Потому что вы, долбодятлы, радуетесь тому, что погибают люди (если не верится- перечитай все посты, которые выпонаписали проУкраину и украинцев), ты считаешь русофобом всякого, кто не хоччет, подобно вам, радоваться убийству людей. Ты не желаешь понять, как и многоие на форуме, что Украина- это нихрена не Россия. Это отдельное государство. И совершенно неважно какойнациональности люди, живущие в этом государстве. И теперь те самые русские, которые всегда считали соседнюю Россию братским государством, воюют с Россией не жалея собственных жизней. Воюют потому, что они- не Россия. Русские. Не считают себя частью России... Дободятел, осознай это однажды. И никогда не будут ни в каком государстве рабоваться приходу чужой армии, даже если вэтой амии служат люди той же этнической принадлежности. И не надо удивляться, что на этой войне разного рода зверства. Пока что вам, долбодятлам рассказывают про зверства ВСУ, каково же будет ваше удивление, когда вам расскажут всё. Пока что российская армия с трудом пытается добиться хотя бы крохи того результата, что был в тот момент, когда сработал фактор внезапности за счёт того, что российская армия вторглась в Украину без объявления войны... Неполучается. Все т.н.успехи на карте Украины нужно рассматривать через увеличительное стекло.
Возвращаясь к Галкину... Он очень долго, как ты выразился, был придворным шутом, но даже его задолбало галимое враньё, потоком льющееся сэкрана вам в ваши дебильные бошки. Но когда он вам про это сказал открытым текстом- вы сделали самый дебильный вывод, который можно было сделать- вы обвинили в этом Галкина.
Написал много, но не в коня корм. Бесполезно объяснять вам. Вы как та обезьяна, которая кривлялась перед зеркалом и рассказывала медведю про то, что она не хотела быпоходить на турожу, что увидела в зеркале. Одно слово- долбодятлы пустоголовые.
Написал много, точно, но опять ничего нового. Хотя нет, Галкин-правдоруб теперь новый герой русофобов, достойная личность ставим в один ряд с Макаревичами-Невзоровыми.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Написал много, точно, но опять ничего нового. Хотя нет, Галкин-правдоруб
полагаю Галкин соврал на счет попадания яблоком в глаз.
Зачем только. Для дешевого пиара может быть.

1.Травма не похожа на последствия динамического удара.
2. то что ему попали с 1 раза точно в глаз это все же маловероятно.

Так что галкин врун.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
полагаю Галкин соврал на счет попадания яблоком в глаз.
Зачем только. Для дешевого пиара может быть.

1.Травма не похожа на последствия динамического удара.
2. то что ему попали с 1 раза точно в глаз это все же маловероятно.

Так что галкин врун.
Да не из-за глаза Галин-правдоруб. Да и не правдоруб Галкин. Да и не Галкин он.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу