США сегодня

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
551a3191bb0973640e1dbe3c124672361.jpg
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
курсе что штаты в основном находятся южнее города где темные ночи?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
у них среднегодовая температура воздух выше,
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
а че своей головы нету?
в стране где холодное время это 7-8 месяцев,
не подойдут технологии укладки асфальта из теплой страны.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
а че своей головы нету?
в стране где холодное время это 7-8 месяцев,
не подойдут технологии укладки асфальта из теплой страны.
Ну на всё у вас есть отговорки. :grin: Это же надо какие они "мудаки" не учли этого.
А на Аляске их технологии по укладке дорог России не подходят?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А на Аляске их технологии по укладке дорог России не подходят?
Кратко?
Нет.
Алан, а ты был в США? Или это такая мечта? Мечтища, просто...
Отвечу за себя сразу- я был. Два раза, в 1979 и в 2012 году.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
А на Аляске их технологии по укладке дорог России не подходят?
Кратко?
Нет.
Алан, а ты был в США? Или это такая мечта? Мечтища, просто...
Отвечу за себя сразу- я был. Два раза, в 1979 и в 2012 году.
Вы, что там во время визита, изучали технологию укладки дорог на Аляске?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Вы, что там во время визита, изучали технологию укладки дорог на Аляске?

Кратко?
Нет.
Тогда к чему все эти "понты". Есть что сказать по существу, милости просим. Нет- тогда хоть кратко хоть развернуто, априори не интересно.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
хоть кратко хоть развернуто, априори не интересно.
Вот и я про то же- не интересно, Алан. Дороги у нас лучше чем у многих младоевропейцев и даже не у младо.
К чему эта хрень с флагом во весь экран я не знаю, но догадываюсь, что для тебя это святое. Имеешь полное право. А хрули! Форум...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
хоть кратко хоть развернуто, априори не интересно.
Вот и я про то же- не интересно, Алан. Дороги у нас лучше чем у многих младоевропейцев и даже не у младо.
К чему эта хрень с флагом во весь экран я не знаю, но догадываюсь, что для тебя это святое. Имеешь полное право. А хрули! Форум...
А в сравнении с африканскими вообще небо и земля! Так, что я хотел сказать то, да вспомнил, чего это Вы чужие цитаты откусываете?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Хочу про Америку рассказать, а ты. Алан, меня отвлекаешь. Не хорошо это.
Часть ПЕРВАЯ:

Ладно, чем с нашим толстым лысым форумным троллем кусаться, расскажу ка я вам, малята за Америку.

Было это давным давно, ещё при Советской Власти и при живом Л.И. Брежневе.

Короче, батя мой был классным специалистом по строительству всякой советской нужности, будь то БАМ, или КАМАЗ или НДФЗ на который он горбатился все последние годы жизни, да и умер там, в Казахстане. Заметьте, не в России откуда родом, а в далёком братском Казахстане на строительстве НДФЗ, от инфаркта.

Таки вот, он был начальник. Т,е человеком принимающим решения, и так сложились обстоятельства, что пришла пора принимать решение по закупу некоего оборудования для строящегося в КазССР суперфосфатного завода. Партнёром в строительстве этого гиганта КазИндустрии выступало США. Ну, каким таким "партнёром", естественно - поставщиком некоего оборудования и джинсов-жувачек...

А оборудование было действительно уникальным- насосы для перекачки жидкого(!) фосфора(!) и некий инженерный набор для плавильных печей. В частности, электрододержатели- аноды. Короче- космос.

Короче, папу послали. Причём не одного, а в составе партийно-правительственной делегации. На секундочку, в 1979 году, в Америку!

Ну и так случилось, совершенно случайно, с ним поехал я. Я поехал в США. Простой советский школьник, пионэр, в страну жвачки и кока-колы.

Летели мы через Париж. В аэропорту Де Голь я впервые увидел живого негра. Это был культурный шок. Я подарил ему пионерский значок. Реально.

Из Парижа мы долго летели на двухэтажном аэроплане. В нём уже была настоящая америка –жвачка и кока-кола. Это было круто и очень утомительно- лететь много часов над океаном и нихрена более. Ни тебе мелькающих за окном берёзок и станционных строений, ни домиков Бог весть как попавших в самую глушь самого сибирского леса… Один, пля, океан и всё! Вот тут я впервые почувствовал засаду.

Короче, прилетели-таки. Нас встречали сотрудники посольства на своих машинах. А, забыл сказать- вахтёры в будке не улыбались. Так, как делегация была официальная, я многого из таможни-границы не видел, но тётеньку в будке запомнил. Как училка по химии, только суровей. И негра(!) так, что если вам чешут про улыбчивых америкосов, то где угодно, но не на границе. Они улыбаются, это факт. Но факт странный и даже грустный. Америкосовская улыбка это этикет и некая форма отчуждения, не улыбка это, а засада.

А прилетели мы в Нью-Йорк. А надо в Чикаго.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Америка! По прошествии лет я понимаю, что самая прекрасная страна была в моём саду, там, где под каждым смородиновым или крыжовниковым кустом было целое приключение.., из того далёкого прошлого лета…. Я был счастлив целым миром милых родных и знакомых улыбок, шума дождя или всепроникающего света того детского утреннего солнца, и пения соседского петуха, пения пронзительного и такого надоедливого но светлого и как то сразу отпускающего в мир игр, великов и соседских пацанов... Того утра, когда солнце щекочет твои глаза, шторы развеваются на ветру и впереди целый новый день наполненный солнцем и простой пацанячей радостью. А вставать не охота, а вот он, запах шанежек и мамин голос и папина электробритва и … Не могу писать, плачу….
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хочу про Америку рассказать, а ты. Алан, меня отвлекаешь. Не хорошо это.
Часть ПЕРВАЯ:

Ладно, чем с нашим толстым лысым форумным троллем кусаться, расскажу ка я вам, малята за Америку.

Было это давным давно, ещё при Советской Власти и при живом Л.И. Брежневе.

Короче, батя мой был классным специалистом по строительству всякой советской нужности, будь то БАМ, или КАМАЗ или НДФЗ на который он горбатился все последние годы жизни, да и умер там, в Казахстане. Заметьте, не в России откуда родом, а в далёком братском Казахстане на строительстве НДФЗ, от инфаркта.

Таки вот, он был начальник. Т,е человеком принимающим решения, и так сложились обстоятельства, что пришла пора принимать решение по закупу некоего оборудования для строящегося в КазССР суперфосфатного завода. Партнёром в строительстве этого гиганта КазИндустрии выступало США. Ну, каким таким "партнёром", естественно - поставщиком некоего оборудования и джинсов-жувачек...

А оборудование было действительно уникальным- насосы для перекачки жидкого(!) фосфора(!) и некий инженерный набор для плавильных печей. В частности, электрододержатели- аноды. Короче- космос.

Короче, папу послали. Причём не одного, а в составе партийно-правительственной делегации. На секундочку, в 1979 году, в Америку!

Ну и так случилось, совершенно случайно, с ним поехал я. Я поехал в США. Простой советский школьник, пионэр, в страну жвачки и кока-колы.

Летели мы через Париж. В аэропорту Де Голь я впервые увидел живого негра. Это был культурный шок. Я подарил ему пионерский значок. Реально.

Из Парижа мы долго летели на двухэтажном аэроплане. В нём уже была настоящая америка –жвачка и кока-кола. Это было круто и очень утомительно- лететь много часов над океаном и нихрена более. Ни тебе мелькающих за окном берёзок и станционных строений, ни домиков Бог весть как попавших в самую глушь самого сибирского леса… Один, пля, океан и всё! Вот тут я впервые почувствовал засаду.

Короче, прилетели-таки. Нас встречали сотрудники посольства на своих машинах. А, забыл сказать- вахтёры в будке не улыбались. Так, как делегация была официальная, я многого из таможни-границы не видел, но тётеньку в будке запомнил. Как училка по химии, только суровей. И негра(!) так, что если вам чешут про улыбчивых америкосов, то где угодно, но не на границе. Они улыбаются, это факт. Но факт странный и даже грустный. Америкосовская улыбка это этикет и некая форма отчуждения, не улыбка это, а засада.

А прилетели мы в Нью-Йорк. А надо в Чикаго.
:bravo: Дальше!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В Детроите был дождь. Это странно, ибо всё время там был дождь и серое небо и странные лестницы на небоскрёбах, лестницы снаружи... Это было удивительно, причём я не видел, чтобы по этим лестницам ходили. А значит в домах этих никого нет, решил я, советский пионэр! Детройт это лестницы и дождь.:smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу