СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
На прошедшем саммите Дмитрий Медведев в очередной раз объяснял интересующимся лидерам большой восьмерки, что пока не знает, будет ли он в 2012 году баллотироваться в президенты. И добавил для наиболее бестолковых:
- Мне еще самому не сказали...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Politruk написал(а):
- Мне еще самому не сказали...
Эх зря он не пил хересу. Он его не взорвал.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! (c)
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Путин постучал по трибуне
http://www.regnum.ru/news/polit/1471894.html

Россияне на региональном уровне должны влиять на власть: Путин
Россияне на муниципальном, региональном и общефедеральном уровнях должны иметь больше возможностей влиять на власть.

Это говорит тот, кто отменил выборы губернаторов... :bad::bad::bad:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
это говорит лидер твоей партии, между прочем он же национальный лидер.
Мамука,
во-первых, я не состою в "ЕР" - не надо вводить людей в заблуждение,
во-вторых, если б состоял в "ЕР", то сказал бы то же самое,
в-третьих, в понятие "национальный лидер" каждый вкладывает свой смысл
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
s640x480
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Уралец, ты беспартийный ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
-- М-м-м!.. Так, может быть, вы, святой отец, партийный?
-- М-может быть?
Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем "может быть!" смачно плюнул в доброе лицо отца Федора.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
-- М-м-м!.. Так, может быть, вы, святой отец, партийный?
-- М-может быть?
Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем "может быть!" смачно плюнул в доброе лицо отца Федора.
:grin::good:
Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
http://ria.ru/politics/20111127/499340348.html

Оппозиция не должна игнорировать мнение большинства - Грызлов
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Спикер Госдумы, председатель Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов заявил, что оппозиция не должна игнорировать мнение большинства.

"Сегодня отдельные представители этих партий ведут себя так, как будто не было никакого кризиса, как будто перед нашей страной не стоят новые, серьезные угрозы и риски", - сказал Грызлов на съезде ЕР в воскресенье.

Он отметил, что быть в оппозиции - значит отстаивать мнение меньшинства.

"Но нахождение в оппозиции никому не дает права игнорировать позицию большинства. Ни одна из оппозиционных партий сегодня объективно не претендует на лидерство в российской политике, они это сами прекрасно понимают: по результатам социологических опросов, по результатам выборов последних десяти лет", - сказал Грызлов.

Он уверен, что в этом вопросе иллюзий быть не может.

"Но ради нескольких дополнительных мандатов некоторые политики готовы поставить на карту общественный порядок и безопасность простых людей, поэтому мы должны победить и победить уверенно", - сказал Грызлов.

Он отметил, что единороссы уверены в победе как на думских выборах, так и на выборах президента весной 2012 года.

Грызлов считает, что "реальные проблемы людей для нас - это наш фронт работы, а для других - это повод, чтобы попробовать расколоть общество, настроить одних против других".

По его словам, история учит, что если сеять в обществе вражду и ненависть, это приведет только к катастрофе и не позволит выстроить справедливое общество. Грызлов напомнил, что за последние десять лет Россия показывает хороший экономический рост.

"Создан такой запас прочности, что мы готовы к любым новым кризисам в мировой экономике, растут реальные доходы граждан. К нам вновь прислушиваются в мире. Мы начали масштабные интеграционные проекты на постсоветском пространстве по строительству большой страны", - сказал он.

Очевидные достижения России за последние десять лет, заявил Грызлов, свидетельствуют, что стратегия развития выбрана верно.
Если перевести на нормальный русский язык всю его речь то поместится в одной строчке- "Мысдесьглавныеиниипёт..."
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А чё? Мне съезд понравился. Я понастольгировал. Залик правдо темноват. А так в хороших традициях съездовских. Хорошо теперича не надо конспектировать. Влючил на повтор и балди.... Намазал икоркой хлебушек и поднял тост. "Не переправа и коняг менять не станем."
0_6d943_c0a65494_orig.jpeg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А чё? Мне съезд понравился. Я понастольгировал. Залик правдо темноват. А так в хороших традициях съездовских. Хорошо теперича не надо конспектировать. Влючил на повтор и балди.... Намазал икоркой хлебушек и поднял тост. "Не переправа и коняг менять не станем."
Посмотреть вложение 805
Да-да. XXVIII съезд КПСС. С догогим товагищем Бгежневым во главе. Путину осталось только брови и шевелюру в Риал Транс Хайр заказать- а так уже всё есть. Вот и не верь потом в переселение душ...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Да-да. XXVIII съезд КПСС. С догогим товагищем Бгежневым во главе. Путину осталось только брови и шевелюру в Риал Транс Хайр заказать- а так уже всё есть. Вот и не верь потом в переселение душ...
Нее. Отличия есть кардинальные меж Лёней и Володей. А съезды как и в Америках неизменяемы во времени. Это к тому, что пиар технологии ещё со времён царя гороха отработаны. Вон фанатов любого вида спорта и игры можно и по лекалам тридевятого царства завести и развести.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
А съезды как и в Америках неизменяемы во времени. Это к тому, что пиар технологии ещё со времён царя гороха отработаны.
Я здесь где то выкладывал их съезд - ЕР детсад по сравнению с ними.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я здесь где то выкладывал их съезд - ЕР детсад по сравнению с ними.
Понимаешь- у них 2 (Два) предвыборных съезда. И результат выборов непредсказуем. А у нас 1(Один). И результат выборов- ну Жора уже написал.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Съезд может даже голливудские спецы и готовили.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Понимаешь- у них 2 (Два) предвыборных съезда. И результат выборов непредсказуем. А у нас 1(Один). И результат выборов- ну Жора уже написал.
Ой ли непредсказуемы.

Особенно на фоне пересчета голосов во Флориде.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу