"Русь, куда ж несёшься ты?"

gregormichael

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
220
Реакции
57
Не значит что все всё должны бросить и срочно читать написанное мной. :smile:

Но мне, как и любому автору, хочется чтобы им написанное читали.
:adnaznachna:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Но мне, как и любому автору, хочется чтобы им написанное читали.
Интересно пишешь.
Читаю.

Бывал в разных городах Германии.
Наблюдал такой "феномен". Видел многие немцы ходят парами с девушками восточного типа (похоже, что тайки). Судя по тому, что у многих пар и дети есть, видно, что не морковки, а, похоже, реальные жены.

Что это? Последствия феминизма, когда немцы предпочитают брать в жены покорных восточных женщин, чтобы на мозги им не капали своим равноправием?
Или это имеет какое-то другое объяснение?
 

gregormichael

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
220
Реакции
57
Наблюдал такой "феномен". Видел многие немцы ходят парами с девушками восточного типа (похоже, что тайки). Судя по тому, что у многих пар и дети есть, видно, что не морковки, а, похоже, реальные жены.

Что это? Последствия феминизма, когда немцы предпочитают брать в жены покорных восточных женщин, чтобы на мозги им не капали своим равноправием?
Или это имеет какое-то другое объяснение?

Объяснение простейшее - немки не покорны, как воспитанные в покорности тайки.
С ними меньше проблем, их требования ниже.

Не так чтобы поголовно, но и не так уж редко описанные Вами папры встречаются.
Причём весьма часть немец уже пожилой, а его спутница пока подруга (жена), а когда надо будет - сиделка.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
из анналов:

:в году так 2010, я какое то время проживал в Кельне (есть такой город в Германии), в районе Кальк (Kalk)... надо признать не лучший район, но, тогда я вынужден был поселиться в нем... так вот... глядя на фото, и изложенную душещипательную историю о чуть не разыгравшейся драме на дороге, припомнились мне многочисленные обстоятельства моего тяжелого бытия в центре европейской культуры: вот такие же кучки мусора вдоль тротуара (оказывается не всегда педантичные немцы рассовывают все в контейнеры), не аккуратная езда водителей, особенно вечернее время (в переулках надо быть особенно внимательным), а вот что меня особенно удивило, так это очень тревожное ощущение вечером, часов это так после 22:00 - опустевшие улицы, закрытые магазины иресторанчики, за исключением 3-4 на весь район, возле которых как правило кучковались арабского вида юноши... по улицам такого же дерзкого типа юнцы шляются тревожными группами... и ни одного патруля... как выяснилось, в районе не редки случаиэкспроприации частной собственности...
а жил я на Bennoplatz... там Olpener Str. переходит в Kalker Hauptstr. через туннель, которым проходят ж/д пути (там рядом крупный узел транспортный)... а вот за туннелем уже ближе к центральному району Дойц начиналась привычная для туриста вылизанная немецкая цивилизация (к стати, там полицейских патрулей было с избытком)... и что?... да ничего! просто, навеяло..."
https://www.ge-ru.com/threads/Поездка-в-Сочи-просто-наблюдения.1980/page-3#post-90956
 

gregormichael

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
220
Реакции
57
К чему это Вы прицитировали?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу