Россия

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А этот заметил!!! Кайлаш, где ж вы Помойку такую находите? По первой фразе:" многие не замечают, а я заметил"
Нет там такой ни первой, ни пятой фразы, дорогой Аленок. И прежде чем оскорблять этого уважаемого в среде русских националистов человека, надо хорошенько подумать. Тут ведь есть, наверное, и русские.
А вы русский националист? Или вы среда? ( Не день недели). Оскорблять? Не мой стиль! А вот презирать.... Это да! Презираю я таких!!!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ой...уже в помойке....
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ой...уже в помойке....
Я предупреждал.
2 замечания по пункту 10 ПФ
1 замечание по пункту 4 ПФ
- Пользователь, имеющий от 3-х активных предупреждений и более, автоматически лишается права размещать сообщения в основных разделах. Однако, у него остается возможность размещения сообщений в, специально созданном для этого, разделе "Для нарушителей Правил" - "Место общения для любителей Помойки".
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
И прежде чем оскорблять этого уважаемого в среде русских националистов человека, надо хорошенько подумать. Тут ведь есть, наверное, и русские.
Конечно тут есть русские. Я, например.
кайлаш, по твоему выходит, что все русские это националисты и они должны уважать любого идиота выдающего националистические лозунги?

кайлаш, ты самый обыкновенный националист русофоб и троллюга. А тут таких не уважают. Тут любых нацфобов не уважают, остальное на любителя. Так вот, а я ещё и не любитель троллей.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Хех... Сам ты, вижу, тоже хорошо обустроился в своей помойке. Это я по поводу твоего недоумения насчет ВИЧ-инфицированности. Твой Ебург-то уж сколько лет слывет планетарным центром распространения СПИДа. И ты со своим вымышленным квантовым компьютером на фоне этой эпидемии как-то странновато улыбаешься.
Из какой помойки ты пишешь? Трусовато скрываешь свою распрекрасную деревню дыру?
Да Бог с ней, с твоей деревней. Я по поводу "планетарного центра СПИДа", это откель такая новость? Из каких СМИ? Впрочем, это не важно из каких, важно, что враньё.
И почему вымышленный квантовый комп мой? Я его купил? Когда и у кого? И зачем мне вымышленный, у меня реальных некуда девать.
Вот видишь сколько к тебе вопросов, потому что ты тролль, а тролль это врун-провокатор. Ты врёшь, а мы ведёмся и отвечаем на твоё враньё. Это глупо, согласен. И глупость заключается в общении с тобой.
Вот я и подумал, что пункт 10 ПФ вместе с моими внутренними убеждениями не дадут тебе вылазить из помойки. Ну, чтобы глупость прекратить.
На этом я пожалуй закончу общение с тобой. Так, что когда ты вылезешь из помойки я уже не буду тебя увещевать и тыкать носом в твои кучки, я буду тебя молча веником обратно в помойку загонять.
Ну, или не буду. Всё от тебя зависит.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Ой...уже в помойке....
Я предупреждал.
2 замечания по пункту 10 ПФ
1 замечание по пункту 4 ПФ
- Пользователь, имеющий от 3-х активных предупреждений и более, автоматически лишается права размещать сообщения в основных разделах. Однако, у него остается возможность размещения сообщений в, специально созданном для этого, разделе "Для нарушителей Правил" - "Место общения для любителей Помойки".
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Так вот .....что классика животворящая с людями делает!!!!
А что? Нормальная светская пикировка... кинознатоков!:bravo:
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Братва в погонах

История с судьей, шикарно отметившей свадьбу дочери, не выглядит чем-то необычной. Особенно для современной России. Уже появились фотографии женщины, похожей на неё в молодости, в окружении мужчин, похожих на известных воров в законе, и если всё это правда, то она - просто представитель братвы во власти.

"Мафия стейт" другим не бывает и быть не может - бандиты в России пронизывают все структуры управления. И государством, и экономикой, они захватили и судебную власть, и силовые структуры, и законодательные органы, и исполнительные. Не бывает так, что здесь бандиты, а вот там - чистые и кристалльные государственники. Или-или.

Кстати, именно в этом месте идея Навального про честный и неподкупный суд, который нужно избавить от диктата сверху, и который сразу начнет судить по закону, дает сбой. О каком диктате идет речь, если в судьи прорываются представители криминала? И это не может быть случайностью или сбоем в системе, скорее наоборот - это и есть сама система. Кандидата на должность судьи обязаны проверять, выяснять его связи, прошлое. И если никаких предосудительных моментов в связях с бандитами не усматривается - значит, это наоборот, обязательный момент в вопросе назначения судьи на свой пост. И как именно Навальный будет решать проблему связи судей (следователей, прокуроров) с братвой?
http://el-murid.livejournal.com/3342398.html

 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Братва в погонах

История с судьей, шикарно отметившей свадьбу дочери, не выглядит чем-то необычной. Особенно для современной России. Уже появились фотографии женщины, похожей на неё в молодости, в окружении мужчин, похожих на известных воров в законе, и если всё это правда, то она - просто представитель братвы во власти.

"Мафия стейт" другим не бывает и быть не может - бандиты в России пронизывают все структуры управления. И государством, и экономикой, они захватили и судебную власть, и силовые структуры, и законодательные органы, и исполнительные. Не бывает так, что здесь бандиты, а вот там - чистые и кристалльные государственники. Или-или.

Кстати, именно в этом месте идея Навального про честный и неподкупный суд, который нужно избавить от диктата сверху, и который сразу начнет судить по закону, дает сбой. О каком диктате идет речь, если в судьи прорываются представители криминала? И это не может быть случайностью или сбоем в системе, скорее наоборот - это и есть сама система. Кандидата на должность судьи обязаны проверять, выяснять его связи, прошлое. И если никаких предосудительных моментов в связях с бандитами не усматривается - значит, это наоборот, обязательный момент в вопросе назначения судьи на свой пост. И как именно Навальный будет решать проблему связи судей (следователей, прокуроров) с братвой?
http://el-murid.livejournal.com/3342398.html


С возвращением!!! Надолго?
335b5f0395df.gif
[/url][/IMG]
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Так ,вы по помойкам поменьше и поадекватнее...то бишь пооб'ективнее- тогда надолго!
Сие, сами понимаете, не от меня зависит. Насчет адекватности и объективности, полагаю, у нас противоположные представления.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Так ,вы по помойкам поменьше и поадекватнее...то бишь пооб'ективнее- тогда надолго!
Сие, сами понимаете, не от меня зависит. Насчет адекватности и объективности, полагаю, у нас противоположные представления.
Никто не против альтернативной т.зрения, все здесь за нормальную дискуссию, но не за безапелляционный бред и ,пардон,хамство!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
сама просьба, с учётом былого поведения, выглядит бредовой и хамской
Я- абстрактно!Смит уже объяснял... Лучше чем он и доходчивее уже не объяснить! Как-то то так!
Фактов нет. Это традиция и метод Ге-Ру.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
сама просьба, с учётом былого поведения, выглядит бредовой и хамской
Я- абстрактно!Смит уже объяснял... Лучше чем он и доходчивее уже не объяснить! Как-то то так!
Фактов нет. Это традиция и метод Ге-Ру.
Ну,не скажите! Здесь очень долготерпивые модераторы и чистильщики! Сначала увещевают,затем предупреждают..долго,а потом уже ...не взыщите!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
сама просьба, с учётом былого поведения, выглядит бредовой и хамской
Я- абстрактно!Смит уже объяснял... Лучше чем он и доходчивее уже не объяснить! Как-то то так!
Фактов нет. Это традиция и метод Ге-Ру.
Ваша невосприимчивость к критике является причиной того, что не видите очевидных фактов.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу