Россия

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Гудбай VISA, здравствуй "Мир"!

Ух ты как свободовцы заговорили.
Мол низя принудительно всех садиться на карту Мир.
А че енто они ни орали про рыночные отношения когда все карты виза и мастер были тупо заблокированы одним росчерком пера по прихоти американцев???
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
К 100-летию русской революции НТВ представляет масштабный документальный спецпроект «Революция LIVE». Шестисерийный фильм-репортаж о последних годах Российской империи выйдет на телеэкраны 27 февраля в 23:35. Чему учит нас, современников, несчастная судьба последнего императора?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Лилия Шевцова

Российское государство – уникальный случай в современной истории. Эта страна выживает за счет парадокса: превращает слабость в силу, тактику – в стратегию, исключения – в правила, поражения – в победу, цивилизационного врага – ресурс для выживания. Мы до сих пор не знаем, как будет выглядеть мир при Дональде Трампе, но РФ уже надеется на появление новых жизнеобеспечивающих парадоксов.

Далее http://nv.ua/opinion/shevcova/rossijskij-paradoks-kak-kreml-popal-v-tupik-708674.html
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
oqb7LA5PEek.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Иду это я как то по Берну или Базелю..? Не помню, не важно, иду по городской площади возле ратуши в сторону музея. Короче, иду с супругой разговариваю видами любуюсь, и вдруг замечаю, что везде сухо, а то место по которому я вальяжно шагаю мокрое, не лужи, а просто как политое, я внимательно посмотрел под ноги и увидел некие отверстия в шахматном порядке на несколько метров вокруг, а я в центре. Сопла фонтана, догадался я и рванул в сторону ближайшей суши. И вовремя, надо сказать. Фонтан включился. Такой вот там фонтанчик придумали. Он не постоянно изливается, а периодично и по разному. Детишки там любят бегать, как я потом разглядел. И местные с удовольствием наблюдают за туристами которые бывает вообще останавливаются среди этих форсунок и начинают фотографировать ратушу или здание музея, благо место удачно расположено, а струи бьют не всегда, но всегда неожиданно для туристов.:grin:
Берн.jpg
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

Иду это я как то по Берну или Базелю..? Не помню, не важно, иду по городской площади возле ратуши в сторону музея. Короче, иду с супругой разговариваю видами любуюсь, и вдруг замечаю, что везде сухо, а то место по которому я вальяжно шагаю мокрое, не лужи, а просто как политое, я внимательно посмотрел под ноги и увидел некие отверстия в шахматном порядке на несколько метров вокруг, а я в центре. Сопла фонтана, догадался я и рванул в сторону ближайшей суши. И вовремя, надо сказать. Фонтан включился. Такой вот там фонтанчик придумали. Он не постоянно изливается, а периодично и по разному. Детишки там любят бегать, как я потом разглядел. И местные с удовольствием наблюдают за туристами которые бывает вообще останавливаются среди этих форсунок и начинают фотографировать ратушу или здание музея, благо место удачно расположено, а струи бьют не всегда, но всегда неожиданно для туристов.:grin:

У нас такой в санатории планируют поставить,уже с китаезами вроде бы как все уже договорено.
Нам наш большой шеф уже видео с привязкой на место показал ,Красивое сцуко зрелище .
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
уже с китаезами вроде бы как все уже договорено
Не кашерно.:facepalm:
Давайте мы вам такой фонтан отгрохаем. Мы сумеем. Зачем китайцам деньги отдавать? Отдайте своей российской конторе.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
Короче, иду с супругой разговариваю видами любуюсь, и вдруг замечаю, что везде сухо, а то место по которому я вальяжно шагаю мокрое, не лужи, а просто как политое...

уф, хорошо, что дочитал до конца, а то такое подумалось!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Короче, иду с супругой разговариваю видами любуюсь, и вдруг замечаю, что везде сухо, а то место по которому я вальяжно шагаю мокрое, не лужи, а просто как политое...

уф, хорошо, что дочитал до конца, а то такое подумалось!
Ну, батенька. Это не Москва была, цэ Европа!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
Короче, иду с супругой разговариваю видами любуюсь, и вдруг замечаю, что везде сухо, а то место по которому я вальяжно шагаю мокрое, не лужи, а просто как политое...

уф, хорошо, что дочитал до конца, а то такое подумалось!
Ну, батенька. Это не Москва была, цэ Европа!

Москва уже не та... уступает первенство Питеру и Ебургу!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу