Россия

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Говоришь, что жил в соседнем с Эльциным дворе? Так ты в селе не был в свое время
Я не говорил, что жил в соседнем с Ельциным дворе. Я говорил, что мой родственник живёт в доме где жил Ельцин.:smile:
В селе я часто бывал, в детстве. Щас тоже бываю в селе, пока по выходным или когда есть нужда проконтролировать свою "стройку века".:pardon:
Вот буквально в прошлые выходные я был в деревне. А что?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
По поводу конкретно вот этой замечательной фотографии
284-730x468.jpg
Она называется Разлив. Автор фото: Владимир Лагранж
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Forbes опубликовал рейтинг самых обеспеченных жен российских чиновников
76016d0744bf9f101c66f489f7e3241f1aa78787.jpg

Первое место в списке самых обеспеченных жен госслужащих заняла супруга врио губернатора Брянской области Ольга Богомаз, ее доход составляет 695,4 млн руб. Основной источник дохода Богомаз — КФХ «Богомаз», выращивающее картофель, пшеницу, ячмень, кукурузу и сою. Доход ее супруга — Александра Богомаза — 3,3 млн рублей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Forbes опубликовал рейтинг самых обеспеченных жен российских чиновников
76016d0744bf9f101c66f489f7e3241f1aa78787.jpg

Первое место в списке самых обеспеченных жен госслужащих заняла супруга врио губернатора Брянской области Ольга Богомаз, ее доход составляет 695,4 млн руб. Основной источник дохода Богомаз — КФХ «Богомаз», выращивающее картофель, пшеницу, ячмень, кукурузу и сою. Доход ее супруга — Александра Богомаза — 3,3 млн рублей.
ну так не интересно,я думал что главный доход от наркоторговли,торговли оружием и тд.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Почему у госслужащих в России зарплаты в 4 раза выше, чем у других граждан? Это же просто жопа и неприкрытая наглость власти.
Это просто пИсец. Никакой совести. Страной руководят откровенные пройдохи и воры:

Матвиенко рассказала о недостаточно высоких зарплатах в Совфеде
pic_4d8bc86717de0cd05c58744e5af49c19.jpg


Спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко заявила, что зарплата сотрудников аппарата ведомства по-прежнему остается недостаточно высокой. Об этом в среду, 2 марта, сообщает «Интерфакс».

«Сама зарплата не выросла, несколько увеличился премиальный фонд, но он не является таким уж большим. Непросто сейчас находить квалифицированных специалистов в аппарат Совет Федерации, потому что зарплата по-прежнему остается недостаточной как для Москвы, так и для оплаты высококвалифицированных специалистов», — сказала Матвиенко.

«Мы не бюро по трудоустройству для тех людей, которые нигде не востребованы», — отметила она, добавив, что «дешевые чиновники очень дорого обходятся государству».

2 марта Росстат опубликовал данные о численности и оплате труда госслужащих федеральных органов. Самая высокая зарплата оказалась у сотрудников аппарата правительства: их среднемесячный заработок составил 232 тысячи рублей. Зарплаты сотрудников администрации президента оказались чуть ниже — 217 тысяч рублей, третье место по величине зарплат у работников Счетной палаты — 188 тысяч рублей.

При этом средняя зарплата за месяц в 2015 году в Совете Федерации — почти 174 тысячи рублей. По сравнению с 2014 годом прибавка составила 42 процента.

В начале марта 2015 года президент России Владимир Путин подписал указ о сокращении зарплат аппарата правительства, президентской администрации, министров и руководителей ряда других госорганов — генерального прокурора, председателя Следственного комитета, руководителей ФСБ, Службы внешней разведки, Федеральной службы охраны и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Страной руководят откровенные пройдохи и воры:
Доказы имеем?
Или как петух гамбургский- главное прокукарекать?
Конечно:
у госслужащих в России зарплаты в 4 раза выше, чем у других граждан?
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
А каким образом это предложение неизвестного типчика в вопросительной форме обрело статус доказательства ?
В нем О информации. Зато апломба то!
Зарплата. ' большая в 4 раза ( даже , если это и так, что далеко не факт, зная вашу шулерскую сучность) ещё не является признаком воровства.
Зато формулировочки " каракатицы" , выпустившей это очередное дезинформационное "чернильное облако" явно несут все признаки манипулирования общественным мнением.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Зарплата. ' большая в 4 раза ( даже , если это и так, что далеко не факт, зная вашу шулерскую сучность) ещё не является признаком воровства.
Естественно, является. Это открытая часть айсберга, когда неприкрыто отбирают деньги у народа, чтобы заплатить своим слугам намного больше, чем получают остальные люди.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Зарплата. ' большая в 4 раза ( даже , если это и так, что далеко не факт, зная вашу шулерскую сучность) ещё не является признаком воровства.
Естественно, является. Это открытая часть айсберга, когда неприкрыто отбирают деньги у народа, чтобы заплатить своим слугам намного больше, чем получают остальные люди.
Подытожим- петух.Гамбургский.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Зарплата. ' большая в 4 раза ( даже , если это и так, что далеко не факт, зная вашу шулерскую сучность) ещё не является признаком воровства.
Естественно, является. Это открытая часть айсберга, когда неприкрыто отбирают деньги у народа, чтобы заплатить своим слугам намного больше, чем получают остальные люди.
Подытожим- петух.Гамбургский.
И почему я не удивлен степени вашей невежественности?:grin:
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Естественно, является. Это открытая часть айсберга, когда неприкрыто отбирают деньги у народа, чтобы заплатить своим слугам намного больше, чем получают остальные люди.
Подытожим- петух.Гамбургский.
И почему я не удивлен степени вашей невежественности?:grin:
Как это по канадски!
Проявив себя в очередной раз вруном примитивным, обязательно надо других дёгтем помазать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Подытожим- петух.Гамбургский.
И почему я не удивлен степени вашей невежественности?:grin:
Как это по канадски!
Проявив себя в очередной раз вруном примитивным, обязательно надо других дёгтем помазать.
Да вы и есть весь в дегте. Посыпьте себя перьями и сами заметите.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Пошёл нах!
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
"Бобик" тебя переживет. Дитятко с дочерьми.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу