Россия, глазами грузин

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
kartlos А я не отказываюсь ,что сначала называли цифру 2000 и Чуркин и даже Медведев её приводили,НО это было в начальной стадии БД.
И по телеящику её называли правда там говорили "со слов Какойты"
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
kartlos А я не отказываюсь ,что сначала называли цифру 2000 и Чуркин и даже Медведев её приводили,НО это было в начальной стадии БД.
И по телеящику её называли правда там говорили "со слов Какойты"
а Кокоев это кто? независимый от кремлёвцев эксперт-авторитет?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
А я не отказываюсь ,что сначала называли цифру 2000
Логика то в чём? Грузины приводят этот факт, как преднамеренную ложь русских, чтоб оправдать ввод войск. Ваши неуклюжие попытки говорили, потом не говорили отнюдь не помогают закрыть этот факт как аргумент. Проще с вашей стороны сказать: да говорили и точка. Точно так же погибли бы миротворцы или нет, Россия ввела бы войска, чтоб помешать наведению порядка (зачистке) в Цхинвали типа а-ля Грузия
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Это претензии к журналистам,но как не крути он до сих пор главенствует в ЮО.Нравится тебе это или нет,это действительность.
эта цифра ещё долго присутствовала в информационном пространстве, а как иначе, неужели первый канал через две недели скажет что Чуркин или Медвед лгуны, по этому не фиксируя факт лжи журналисты в течении достаточно длительного времени задвигали эту тему вглубь.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
эта цифра ещё долго присутствовала в информационном пространстве, а как иначе, неужели первый канал через две недели скажет что Чуркин или Медвед лгуны, по этому не фиксируя факт лжи журналисты в течении достаточно длительного времени задвигали эту тему вглубь.
Ираклий вместо того ,что воду переливать ,ты дай нормальную ссылку.Журналисты это одно ,а вот официоз это другое
Грузины до сих пор на каждом форуме её приводят,как и свидомиты у нас ,если вдруг появляется новость про Грузию.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Логика то в чём? Грузины приводят этот факт, как преднамеренную ложь русских, чтоб оправдать ввод войск. Ваши неуклюжие попытки говорили, потом не говорили отнюдь не помогают закрыть этот факт как аргумент. Проще с вашей стороны сказать: да говорили и точка. Точно так же погибли бы миротворцы или нет, Россия ввела бы войска, чтоб помешать наведению порядка (зачистке) в Цхинвали типа а-ля Грузия
Картлос, есть такой феномен, человек дабы оправдаться выдумывает какую ни будь страшную причину, автокатастрофу, смерть кого то из близких, болезнь, ..... да просто прокол шины(оправдываясь что опоздал), и в скорости это происходит на самом деле.
это называется открывать уста дьяволу.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Логика то в чём? Грузины приводят этот факт, как преднамеренную ложь русских, чтоб оправдать ввод войск. Ваши неуклюжие попытки говорили, потом не говорили отнюдь не помогают закрыть этот факт как аргумент. Проще с вашей стороны сказать: да говорили и точка. Точно так же погибли бы миротворцы или нет, Россия ввела бы войска, чтоб помешать наведению порядка (зачистке) в Цхинвали типа а-ля Грузия
А я и говорю "ДА говорили" вопрос только когда и сколько раз.
Дьявол кроется в мелочах.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Ираклий вместо того ,что воду переливать ,ты дай нормальную ссылку.Журналисты это одно ,а вот официоз это другое
Грузины до сих пор на каждом форуме её приводят,как и свидомиты у нас ,если вдруг появляется новость про Грузию.
официальное лицо после первого месяца начиная с 888 конечно не говорило, по крайней мере лицо федерального масштаба, но сути это не меняет.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ираклий конкретную ссылку в студию.

И закончим переливать воду.
Если ты прав я легко соглашусь.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
А я и говорю "ДА говорили" вопрос только когда и сколько раз. Дьявол кроется в мелочах.
Так не надо эти мелочи создавать, чтоб дьявол не прятался. Говорили 1, 10 раз или каждый день, смысль от этого не меняется. Я ни разу не слышал сожаления по факту этой лжи.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Так не надо эти мелочи создавать, чтоб дьявол не прятался. Говорили 1, 10 раз или каждый день, смысль от этого не меняется. Я ни разу не слышал сожаления по факту этой лжи.
Разговор начался с того ,что в России эту цифру замяли ,а грузины её постоянно вспоминают.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Разговор начался с того ,что в России эту цифру замяли ,а грузины её постоянно вспоминают.
В том то и дело что замяли, не признаваясь в своей ошибке и питаясь оправдаться, мол время было смутное пересчитались.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
эту гебелсовщину вам долго будут вспоминать.

Так так сегодня поступаю ВСЕ без исключения страны которые ведут войнушки.

России в данном случае до образчика демократии ША как до луны на велосипеде.

Кстати официальная Грузия тоже грешит гебельщиной.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Так так сегодня поступаю ВСЕ без исключения страны которые ведут войнушки.

России в данном случае до образчика демократии ША как до луны на велосипеде.

Кстати официальная Грузия тоже грешит гебельщиной.
"сам дурак" - не аргумент.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Эта ссылка похожа на такую типа я вор потому что сосед вор. :yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!:
Как раз НЕТ.Просто сейчас век виртуально информации и все этим пользуются.

Просто прежде чем кого то обвинять в гебельщине ,может сначала посмотреть на себя?

А ЛОЖЬ льется со всех телеящиков мира.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу