Россия. Попутные фотографии.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
думаю придет в июне,уйдет,ну очень быстро...
опять придется закатывать зеленые помидоры.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
работает, пьет "Русскую", ест пельмени.
Интересно получается. Я не могу назвать свою работу- работой, скорее игра в удовольствие, не пью "Русскую", не ем пельмени, а живу в России где только что, буквально пару часов назад была весна, где снег остался только в тени да ямках и светило солнышко. И вот опять снег и ветер и прочая зимняя скука!

Ну когда же начнётся лето?

Счастливый... Тут, за редким исключением государственных работ, работа это всегда работа на пределе возможностей и сильный стресс.

Ну а что лучше, жара или холод, это вопрос спорный. Лично я больше люблю холод. А чего не пьешь то? Я в Москве зимой, как приду промерзший с работы, всегда за столом по 50 грамм кушал. Сразу расслаблялся, согревался, да и от стресса на работе отходил. А тут, когда жарко, вотки не дернишь, противно.

А пельмени хорошая вещь, правда я больше хинкали люблю, то вообще моя слабость. Я из-за них чуть политическое убежище в Грузии не попросил.

Кстати, оффтоп.

Сейчас гонялся на танке за котом. Танк с инфраред и управляется с iPad. Ну а кот у нас вечером гуляет, вот и я за ним, на танке по саду и гоняю. Себя тоже сфотографировал.

photo 002.jpg
photo 003.jpg
photo 001.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Счастливый... Тут, за редким исключением государственных работ, работа это всегда работа на пределе возможностей и сильный стресс.
Да уж.. счастье так и прёт.:sad: Просто в своё время понастроил контор, вот щас и барахтаюсь меж ними. Игра затянулась. Думал- буду всю жисть получать гонорар, ан нет- каждый день новости. Но за годы втянулся и привык.
Ну а что лучше, жара или холод, это вопрос спорный.
Я больше прохладу люблю. Жару плохо переношу. Всё таки я уралец в энном колене. Такой морозоустойчивый вырос, что - 50 терпимо, а +30 - ужоснах. :smile:
А чего не пьешь то?
Пью. Но водке предпочитаю вискарь. Конкретно Блэк Лебл. И второй напиток- бакарди окхерт. На жаре лучше всего ром потреблять. Пираты не дураки были. Вот и получается, зимой вискарь, летом ром.
А пельмени хорошая вещь, правда я больше хинкали люблю, то вообще моя слабость. Я из-за них чуть политическое убежище в Грузии не попросил.
А кто спорит? Великолепная. И мантЫ ещё. Про хинкали не знаю, в магазине не беру. Настоящих не едал, ну разве что в грузинском Е-бургском кабаке. Зато пельменей всяких наелся. От "с редькой" до "с медвежатиной". Самые путёвые пельняни с тремя мясами. Ну их только под водку. Так как вся моя родня чисто уральская, то и рецептов настоящих пельменей великое множество знает. И готовят их кто во что горазд. Получается всегда вкусно и поэтому их надо много, а много это уже перебор. А по малу не получается:grin:. Кароче, ем их очень редко. Может пару раз в году. Не потому, что их нет, а потому, что мораторий. Поджелудочную подсадил. Веду здоровый образ жисти.:sad: Получается, что водку не пью, пельмени ни ем, а пью другое и жру всякую рыбу как Ихтиандр.
Кстати, оффтоп.
Высокий класс! Завидую белой завистью.
Мы с приятелем купили два радиотанка которые умею друг друга подбивать инфракрасными лучами. Иногда под пиво устраиваем "танковое сражение под Прохоровкой". Танки почему то немецкие "Тигры" ну и хруй с имя, зато восторг как у детей. Жёны смеются и крутят пальцем у виска. А нам пофиг, мы в танке.
8dad3cd323ba87b4c4751777ac78626e.gif

Ну, такой с инфрокамерой это прикольно. А они только с айпада? А то мне его не нужно, у меня всё нокии да сони, я уж привык. У сонки тоже телефон многофункциональный. Я его ещё как пульт использую.
Как то так и живём.:cool:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 427
Реакции
4 004
А пельмени хорошая вещь, правда я больше хинкали люблю, то вообще моя слабость.
Заметка для тех, кто не любит пельмени:
Пельмени, пропущенные через мясорубку, становятся макаронами по-флотски.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
работает, пьет "Русскую", ест пельмени.
Интересно получается. Я не могу назвать свою работу- работой, скорее игра в удовольствие, не пью "Русскую", не ем пельмени, а живу в России где только что, буквально пару часов назад была весна, где снег остался только в тени да ямках и светило солнышко. И вот опять снег и ветер и прочая зимняя скука!
4d573f43cf40.jpg
Ну когда же начнётся лето?

Скоро!
527834_518273331565508_2012421346_n.jpg

7GnDtxpqWgcjMHfHUfJG3g
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Высокий класс! Завидую белой завистью.
Мы с приятелем купили два радиотанка которые умею друг друга подбивать инфракрасными лучами. Иногда под пиво устраиваем "танковое сражение под Прохоровкой". Танки почему то немецкие "Тигры" ну и хруй с имя, зато восторг как у детей. Жёны смеются и крутят пальцем у виска. А нам пофиг, мы в танке.
8dad3cd323ba87b4c4751777ac78626e.gif

Ну, такой с инфрокамерой это прикольно. А они только с айпада? А то мне его не нужно, у меня всё нокии да сони, я уж привык. У сонки тоже телефон многофункциональный. Я его ещё как пульт использую.
Как то так и живём.:cool:

Я случайно и втихаря от жены (стыдно!) купил вот это: http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/rover-tank-shpion-upravlyaemyj-s-iphone-i-ipad-video.html

rover-1.jpg


Просто была большая скидка. В принципе вешь прикольная.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Пью. Но водке предпочитаю вискарь. Конкретно Блэк Лебл. И второй напиток- бакарди окхерт. На жаре лучше всего ром потреблять. Пираты не дураки были. Вот и получается, зимой вискарь, летом ром.

Кстати я тоже. Водку сам практически не пью - только виски. Из виски подсел на Джемиссон. Ром не люблю. Я в свое время его на Кубе перепил.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Высокий класс! Завидую белой завистью.
Мы с приятелем купили два радиотанка которые умею друг друга подбивать инфракрасными лучами. Иногда под пиво устраиваем "танковое сражение под Прохоровкой". Танки почему то немецкие "Тигры" ну и хруй с имя, зато восторг как у детей. Жёны смеются и крутят пальцем у виска. А нам пофиг, мы в танке.
8dad3cd323ba87b4c4751777ac78626e.gif

Ну, такой с инфрокамерой это прикольно. А они только с айпада? А то мне его не нужно, у меня всё нокии да сони, я уж привык. У сонки тоже телефон многофункциональный. Я его ещё как пульт использую.
Как то так и живём.:cool:

Я случайно и втихаря от жены (стыдно!) купил вот это: http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/rover-tank-shpion-upravlyaemyj-s-iphone-i-ipad-video.html

rover-1.jpg


Просто была большая скидка. В принципе вешь прикольная.

Класс!!! Только не очень понятно его предназначение... Нет, одна функция мне пришла в голову сразу! :oops:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 427
Реакции
4 004
Просто была большая скидка. В принципе вешь прикольная.
У нас такие игрушки, более качественные, продаются в молах, в магазинах Brookstone.КАждый раз , когда гуляем по молу, наведываюсь туда поиграть. Самая лучшая игрушка что там приобрел, это массажер. Они там недешевые , до 200$. Но тот , что взял лет 16 назад до сих пор работает как часы, отбивает как молоток мне спину и позвоночник без всяких массажисток
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вчера прогулялся посмотреть ледоход. Оказывается немного припоздал...:oops:
f7ab8bda5fa1.jpg
6b1c5859b37d.jpg
963188dd11d3.jpg
59237c5da8a5.jpg
c83124839c52.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Вчера прогулялся посмотреть ледоход.
так 3 дня назад,у меня в огороде снег весь украли,
4 дня назад ещё было достаточна много снега,
а вот три дня назад просыпаюсь,опа,кто то весь снег унес.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вчера прогулялся посмотреть ледоход.
так 3 дня назад,у меня в огороде снег весь украли,
4 дня назад ещё было достаточна много снега,
а вот три дня назад просыпаюсь,опа,кто то весь снег унес.
Ну ты кагбе фкурсе- "Если в кране нет воды в огороде нету снега- значит...":grin:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
"Если в кране нет воды в огороде нету снега- значит..."
Не по этой ли причине эти Омские мужчины с палками в руках так внимательно следят за водой?
387b0325f329.jpg
Только не говорите мне, что это рыбаки. Где рыба?
Или кругом 16?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
"Если в кране нет воды в огороде нету снега- значит..."
Не по этой ли причине эти Омские мужчины с палками в руках так внимательно следят за водой?
387b0325f329.jpg
Только не говорите мне, что это рыбаки. Где рыба?
Или кругом 16?
Стерлядка сейчас идёт. Прямо в центре города ловится. Рыба в садках, в воде, чтобы живая была.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Стерлядка сейчас идёт.
счас вроде нерест,нельзя рыбачить.по крайней мере у нас на Волге так всегда было.

браконьеры они

Омская область‎

от распаления льда по 20 мая - в реке Иртыш;
с 25 апреля по 25 мая - во всех озерах
Осподя.... Если они по десять- пятнадцать рыб выловят- на здоровье. Наш любимый нефтезавод этой рыбы на пару порядков больше травит и ему никто не указ. И так защищаемая Жорой Газпромнефть вместе с им же защищаемым Абрамовичем ещё ни копейки в очистку сбросов не вложили по факту. Зато покойник Лицкевич закупил и смонтировал комплекс водоочистки Альфа- Лаваль, и планировал замкнутый цикл водооборота сделать- но Жорины любимчики не дали. Утопили мужика. Да, кстати- сразу же напрашивается вопрос- как такую стерлядку ловить, если она возле нефтезавода? Так вот- стерлядка ловится выше нефтезавода по течению. Ниже по течению если какая и остаётся живая- бензином воняет, есть её невозможно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу