Россия. Попутные фотографии.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
d9f38c173b6d.jpg
bb405b8ba2d8.jpg
e85be9be262e.jpg
31682ca75a7c.jpg
9571b3e2c0d7.jpg
2bc19348f78c.jpg
a5550c8cc86e.jpg
5a7267feb67f.jpg
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я в Питере пять лет жил. Люблю этот город, почти каждый год туда к друзьям езжу.
Вечерние фото у тебя особенно понраились. Хорошо настроение передают.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Продолжаю тему. Разные места. Самая что ни на есть коренная Россия
e5ddf3507b48.jpg
868576af2e6d.jpg
ea8d7f2198dd.jpg
1f88b72c4ae0.jpg
b6b6295e79d8.jpg
1ee3afe595ae.jpg
deeff8b694cd.jpg
89c8687459e3.jpg
3025fed4c395.jpg
c29b08678ec2.jpg
22e81a8d8f67.jpg
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Стрелка Нижнегородская - знакома точка у Кремля...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Саня будь другом подписывай фото ,где снято .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саня будь другом подписывай фото ,где снято .
Первое фото- деревня Лежа Вологодской обл., 2,3,4- Ярославль, 5- р.Цна Тамбовской обл., остальные- Нижний Новгород и Кстовский р-н Нижегородская обл.:grin: Ждал вопроса:wink:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ты просто под фото или над подписывай где и Своё название композиции.

Давай что б все было по взрослому.:wink::lol::rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты просто под фото или над подписывай где и Своё название композиции.

Давай что б все было по взрослому.:wink::lol::rofl:
Будет. Мне просто хотелось чтобы поугадывали. Написать- не вопрос.:yahoo!::yahoo!::yahoo!:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Не ,ну кое что и мы видели ,но не так много.УВЫ.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Предлагаю- давайте так- то, что не знаете- спрашивайте, я отвечать буду. Это касается и ранее опубликованных. Обещаю- ни одной чужой фотки не размещу, только свои. И по каждой спрошенной могу по отдельному вопросу ответить развёрнуто. Как предложение?:wink:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Привет, Саша!
Как всегда, замечательные фото. Как раз у нас сегодня в Москве с утра -10, трава в инее... Так, что, можно сказать, ты подгадал их запостить. :smile: Лично мне, на этот раз, самая первая, осенняя понравилась. Чистая пастораль... Если бы не столбы с электричеством, то вообще бы не понятно, какой век на дворе. Продолжай выкладывать то, что видел. ИМХО, интереснее смотреть то, что видели люди, чем постановочные рекламные фото. Разгребусь с работой, поддержу твою инициативу. У меня тоже уже большой фотоархив собрался. Да и другие бы подтягивались. Ведь, фотоаппараты сейчас у каждого есть. Померяемся пиписьками длиной объективов. :grin:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Предлагаю- давайте так- то, что не знаете- спрашивайте, я отвечать буду.

Лично мне интереснее, как вы там в Сибире живете. По средней полосе я и сам немало поколесил, а вот у вас бывать не приходилось.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Был в прошлом году в г.Белогорске Амурской обл. Неольшой городок, бывший военный, после 90-х почти затухший, сейчас, после того как по Белогорскому району прошёл нефтепровод, стал постепенно оживать за счёт появления приезжих. То есть рыночная экономика в действии. Строители нефтепровода- люди с деньгами, они покупают продукты, другие товары, машины, ездят на такси, снимают квартиры, арендуют помещения под офисы, ходят по кафе и ресторанам. И деньги у них приличные. И городок стал оживать. И выяснилось что если в таких городках есть хотя бы немного денег- они сразу становятся не Усть- Задрищенсками, а вполне культурными населёнными пунктами. И ( Игорь, Жора- извините, это к нашему застарелому спору) очень даже культурными. С тех пор как в городке появились деньги- во дворах прекратился вандализм над авто по ночам, стало можно более-менее спокойно оставлять машину по ночам во дворе без боязни обнаружить утром разбитое лобовое и отсутствие магнитолы. Странно, но факт. А теперь- мои фотки Белогорска.
b0b8b62fa9ce.jpg

Местный житель. Ему вся эта цивилизация- пофиг. Он живёт просто потому что живёт.
c5719094f72e.jpg
66cdda3a98f8.jpg

Летний ливень в Белогорске.
2a4c395baae8.jpg

Типичный полдень этого городка.
45e6e7ce4b68.jpg
19ceb3caa6c8.jpg

Как у нас одно время принято было издеваться на девушками с веслом... А тут увидел- и такая ностальгия... Как жаль что только в Белогорске додумались сохранить хоть кусочек всего этого... Центральный парк Белогорска.
109f27cf3580.jpg

Путин едет на Калине из Хабаровска в Читу. Видно нам он хочет лично впарить эту...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
И выяснилось что если в таких городках есть хотя бы немного денег- они сразу становятся не Усть- Задрищенсками, а вполне культурными населёнными пунктами. И ( Игорь, Жора- извините, это к нашему застарелому спору) очень даже культурными. С тех пор как в городке появились деньги- во дворах прекратился вандализм над авто по ночам, стало можно более-менее спокойно оставлять машину по ночам во дворе без боязни обнаружить утром разбитое лобовое и отсутствие магнитолы. Странно, но факт.

Давно известно, что разруха - следствие нищеты. Славный городок. Действительно рад, что там тоже жизнь потихоньку налаживается, а не только в мегаполисах, где, как правило, деньги концентрируются. Впрочем, ту же картину я наблюдаю и в нашей средней полосе. Давай еще фото, как люди в ваших краях живут. Реально интересно смотреть. :smile:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
И выяснилось что если в таких городках есть хотя бы немного денег- они сразу становятся не Усть- Задрищенсками, а вполне культурными населёнными пунктами. И ( Игорь, Жора- извините, это к нашему застарелому спору) очень даже культурными.

А я и не спорю. Народ он везде одинаковый. Вопрос откуда эти деньги должны взяться.
Если уповать только на то чо в каждом городишке будут трубопровод прокладывать , это тупик.
Ждать пока из центра пришлют, тоже утопия...
Вариантов немного...
На "Эхе" разбирали случай: Два города в одной области, население одинаковое, промышленный потенциал одинаковый...
В одном мэр граммотный, создал условия, привлек инвесторов в итоге народ стал просыпаться и городок боле-менее начал оживать ,
в другом мэр горлопан кроме как вопить что Москва денег, ни на что не способен..в итоге там полная жопа.
Вопрос системы, как разработать механизм что б приходили граммотные спецы в руководство.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А я и не спорю. Народ он везде одинаковый. Вопрос откуда эти деньги должны взяться.
Если уповать только на то чо в каждом городишке будут трубопровод прокладывать , это тупик.
Ждать пока из центра пришлют, тоже утопия...
Вариантов немного...
На "Эхе" разбирали случай: Два города в одной области, население одинаковое, промышленный потенциал одинаковый...
В одном мэр граммотный, создал условия, привлек инвесторов в итоге народ стал просыпаться и городок боле-менее начал оживать ,
в другом мэр горлопан кроме как вопить что Москва денег, ни на что не способен..в итоге там полная жопа.
Вопрос системы, как разработать механизм что б приходили граммотные спецы в руководство.
Жора, сейчас у меня что-то движок форума глючит, отвечу позже, хорошо?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А я и не спорю. Народ он везде одинаковый. Вопрос откуда эти деньги должны взяться.
Если уповать только на то чо в каждом городишке будут трубопровод прокладывать , это тупик.
Ждать пока из центра пришлют, тоже утопия...
Вариантов немного...
На "Эхе" разбирали случай: Два города в одной области, население одинаковое, промышленный потенциал одинаковый...
В одном мэр граммотный, создал условия, привлек инвесторов в итоге народ стал просыпаться и городок боле-менее начал оживать ,
в другом мэр горлопан кроме как вопить что Москва денег, ни на что не способен..в итоге там полная жопа.
Вопрос системы, как разработать механизм что б приходили граммотные спецы в руководство.
Всё. Исправилось.
 
И

Игорь

Саш, спасибо ! Нижегородскими фото чуть слезу из меня не выбил...)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу