Россия. Куды бечь? В смысле "что же все-таки делать"?

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ты наверно в канаде русским представляешься? Потом по таким папуасам пальмовым и судят о России.
Реально, Агу, кем ты представляешься в Канаде?
Еврей, русский, армянин, пальма? Давай только не гони, что никому не интересно или никогда не спрашивали.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты наверно в канаде русским представляешься? Потом по таким папуасам пальмовым и судят о России.
Реально, Агу, кем ты представляешься в Канаде?
Еврей, русский, армянин, пальма? Давай только не гони, что никому не интересно или никогда не спрашивали.
Реально никто не спрашивает. Только, когда разговор заходит о происхождении. А так всем до лампочки. Ничего подобного тебе тут просто нет.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ты наверно в канаде русским представляешься? Потом по таким папуасам пальмовым и судят о России.
Реально, Агу, кем ты представляешься в Канаде?
Русским, конечно.
Получается, что врёшь.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
А что здесь переводить. ДАже если в самом свободном обществе, по твоему мнению, я заявлюсь в суд по требованию любой из сторон, правой или не правой, мой контракт будет разорван сразу с возмещением ущерба любой из сторон, так как я не имею права по контракту что то разглашать кому то, кроме моего вышестоящего менеджера, или глав директоров напих клиентов. Я даже не могу об этом говорить менеджерам моего менеджера или хозяину компании условно говоря. Это не крепостничество разве?
За единственным недоразумением, что именно из за вызовов в суд в прошлом году я потерял за несколько дней около 2800. Если бы брал адвоката за свой счет, то сумма возрасла бы до 7 тысяч за пару дней, чтобы обойти все нюансы контракта и выиграть дело без компенсаций.
Что именно разглашать ты не имеешь права? Рассказать про драку с женой после обеда имеешь право?
Какая драка с женой? К примеру я не имею права разглашать ничего, касающего моей профессиональной деятельности ,согласно контракта. Ты много слышал от меня об этом? Разве это не крепостничество?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Реально, Агу, кем ты представляешься в Канаде?
Еврей, русский, армянин, пальма? Давай только не гони, что никому не интересно или никогда не спрашивали.
Реально никто не спрашивает. Только, когда разговор заходит о происхождении. А так всем до лампочки. Ничего подобного тебе тут просто нет.
"Только, когда разговор заходит о происхождении..."
Давай, рассказывай.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ты наверно в канаде русским представляешься? Потом по таким папуасам пальмовым и судят о России.
Реально, Агу, кем ты представляешься в Канаде?
Русским, конечно.
А дети у тебя знают, что ты русским прикидываешься? Или ты им сказал, что они русские?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ты наверно в канаде русским представляешься? Потом по таким папуасам пальмовым и судят о России.
Реально, Агу, кем ты представляешься в Канаде?
Русским, конечно.
На иракли.орг есть такой персонаж- zen, тоже себя русским называл, и ещё один ххi - тоже "русский". Ты видимо примкнул к ним.
Все вы "русские" на форумах, в жизни вы стволы деревьев обрезанные.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Реально, Агу, кем ты представляешься в Канаде?
Русским, конечно.
Получается, что врёшь.
Не суди по себе.

Какая драка с женой? К примеру я не имею права разглашать ничего, касающего моей профессиональной деятельности ,согласно контракта. Ты много слышал от меня об этом? Разве это не крепостничество?
Конечно, нет. Это твой контракт с работодателем. Не нравится, не подписывай, это дело добровольное.

Реально, Агу, кем ты представляешься в Канаде?
Русским, конечно.
А дети у тебя знают, что ты русским прикидываешься? Или ты им сказал, что они русские?
А они и есть русские. Правда много украинской крови.

Почему ты так обижаешься за нашу - ненашу недоОппу?
Я обижаюсь? Да, брось ты. Какие тут обиды? Смешно даже. Я несколько расстраиваюсь от вашей дурости, а не обижаюсь за кого-то.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
Конечно, нет. Это твой контракт с работодателем. Не нравится, не подписывай, это дело добровольное.
А у тебя младшая, ты так нам радостно всем рассказывал, что нашла первую работу, тоже контракт подписывала, или на своих условиях устроилась, без современного крепостничества?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Конечно, нет. Это твой контракт с работодателем. Не нравится, не подписывай, это дело добровольное.
А у тебя младшая, ты так нам радостно всем рассказывал, что нашла первую работу, тоже контракт подписывала, или на своих условиях устроилась, без современного крепостничества?
Подписывала. В том числе и о не разглашении рабочей информации. Добровольно подписала, никто не заставлял. Только не младшая, а средняя. Впрочем и старшая тоже все еще на своей первой работе работает, только должность сменила.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Тут, понимаешь, такая философски практическая дилемма образовалась — вроде я тебя носителем назвала, а вроде и недоноском... вот же ж как случилось...
Тяжелый случай. Но думаю найдете решение. Главное - никогда не сдаваться!
demotivatory_na_subbotu_30_foto_13.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тут, понимаешь, такая философски практическая дилемма образовалась — вроде я тебя носителем назвала, а вроде и недоноском... вот же ж как случилось...
Тяжелый случай. Но думаю найдете решение. Главное - никогда не сдаваться!
demotivatory_na_subbotu_30_foto_13.jpg
Андрей, я тут смотрю сериал грузинский зомбопостаполиктический, "Парадокс" называется... Чем меня можно напугать?..
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Чем меня можно напугать?..
ИМХО? После нашего знакомства - такого нет. :pardon:
Как в Африке подписывают стенограммы переговоров.

Среди ровной местности ставится военная палатка советского образца, правда китайского производства.

Палатка окружается с одной стороны сотней увешенных оружием дикарей, это гвардия генералиссимуса; с другой стороны такая же сотня головорезов – это гвардия самого старшего маршала.

Сначала встречаются белые. (Они несколько знакомы друг с другом)

Типа:

- Ну как? Ожил?

- Да.

- А ты зашил?

- Да.

Потом подъезжают участники «переговоров».

(На советской бронетехнике. Оба на)

Генералиссимус: Это мои консультанты. (Консультанты скромно кланяются)

Самый главный маршал: Это мои. (Консультанты скромно кланяются)



Далее идет непереводимая игра слов с применением местных идиоматических выражений.

Беседа стенографируется. Каждый лист подписывается «членами» «комиссии» со всех сторон. (включая обратную)



/Договорились/

- Порукам, Ваше Высокопревосходительство?

- Да Ваше Высокопревосходительство.



Потом самое интересное:

Все члены «комиссий» фиксируют – Это именно те листы той стенограммы того протокола, который происходил перед нами. Масса подписей и печатей.

Потом происходит «расшифровка» «стенограмм». И вот тут …

PS В этот момент его Высокопревосходительство генералиссимус и его Высокопревосходительство Самый Главный Маршал обмениваются частными мнениями об их личной жизни.
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Чем меня можно напугать?..
ИМХО? После нашего знакомства - такого нет. :pardon:
Как в Африке подписывают стенограммы переговоров.

Среди ровной местности ставится военная палатка советского образца, правда китайского производства.

Палатка окружается с одной стороны сотней увешенных оружием дикарей, это гвардия генералиссимуса; с другой стороны такая же сотня головорезов – это гвардия самого старшего маршала.

Сначала встречаются белые. (Они несколько знакомы друг с другом)

Типа:

- Ну как? Ожил?

- Да.

- А ты зашил?

- Да.

Потом подъезжают участники «переговоров».

(На советской бронетехнике. Оба на)

Генералиссимус: Это мои консультанты. (Консультанты скромно кланяются)

Самый главный маршал: Это мои. (Консультанты скромно кланяются)



Далее идет непереводимая игра слов с применением местных идиоматических выражений.

Беседа стенографируется. Каждый лист подписывается «членами» «комиссии» со всех сторон. (включая обратную)



/Договорились/

- Порукам, Ваше Высокопревосходительство?

- Да Ваше Высокопревосходительство.



Потом самое интересное:

Все члены «комиссий» фиксируют – Это именно те листы той стенограммы того протокола, который происходил перед нами. Масса подписей и печатей.

Потом происходит «расшифровка» «стенограмм». И вот тут …

PSВ этот момент его Высокопревосходительство генералиссимус и его Высокопревосходительство Самый Главный Маршал обмениваются частными мнениями об их личной жизни.
Мы старый салдат и красивых слов ни знаим...:grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чем меня можно напугать?..
ИМХО? После нашего знакомства - такого нет. :pardon:
Как в Африке подписывают стенограммы переговоров.

Среди ровной местности ставится военная палатка советского образца, правда китайского производства.

Палатка окружается с одной стороны сотней увешенных оружием дикарей, это гвардия генералиссимуса; с другой стороны такая же сотня головорезов – это гвардия самого старшего маршала.

Сначала встречаются белые. (Они несколько знакомы друг с другом)

Типа:

- Ну как? Ожил?

- Да.

- А ты зашил?

- Да.

Потом подъезжают участники «переговоров».

(На советской бронетехнике. Оба на)

Генералиссимус: Это мои консультанты. (Консультанты скромно кланяются)

Самый главный маршал: Это мои. (Консультанты скромно кланяются)



Далее идет непереводимая игра слов с применением местных идиоматических выражений.

Беседа стенографируется. Каждый лист подписывается «членами» «комиссии» со всех сторон. (включая обратную)



/Договорились/

- Порукам, Ваше Высокопревосходительство?

- Да Ваше Высокопревосходительство.



Потом самое интересное:

Все члены «комиссий» фиксируют – Это именно те листы той стенограммы того протокола, который происходил перед нами. Масса подписей и печатей.

Потом происходит «расшифровка» «стенограмм». И вот тут …

PSВ этот момент его Высокопревосходительство генералиссимус и его Высокопревосходительство Самый Главный Маршал обмениваются частными мнениями об их личной жизни.
Мы старый салдат и красивых слов ни знаим...:grin:
Ревнуешь?..:wink:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу