Российско-Украинские взаимоотношения

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Истеришь, может это от кофе, а от кофе нервы, ещё ты слабовольный, говорил что бросил курить и тут трубка, хотя может и врал как обычно.
Не, как ты был идиотом- так и остался. Тебе не один ли хрен, бросил я курить или не бросил? Я же говорю- вечно лезешь со своими заёбами к соседям и всем окружающим. Займись собой, иди нахуй. Я не завидую соседям, которые рядом с тобой живут- тоже видимо со своими дебильными хотелками их заёбываешь. Не удивляйся если когда-нибудь окончательно заебёшь и тебе дверь подожгут.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Не, как ты был идиотом- так и остался. Тебе не один ли хрен, бросил я курить или не бросил? Я же говорю- вечно лезешь со своими заёбами к соседям и всем окружающим. Займись собой, иди нахуй. Я не завидую соседям, которые рядом с тобой живут- тоже видимо со своими дебильными хотелками их заёбываешь. Не удивляйся если когда-нибудь окончательно заебёшь и тебе дверь подожгут.
Дурачок, мне всё равно бросил ты курить или нет, просто ты слабовольный или пиздобол, хотя скорее всего слабовольный пиздобол, а насчет кто к кому лезет, не смеши.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
бросил я курить или не бросил?
я курил лет 16 наверное. Не считал года. Долго курил, потом стал мучить сильный кашель по утрам и решил что всё, пора завязывать..
Один нарколог по ТВ сказал " курильщик бросит курить лишь в том случае когда негативные последствия курения станут для него принципиально большими"
Так и получилось. Бросал раза 4 до этого, не смог. Потом бросил, вынужден был. Лет 10 назад как бросил. Как в подобных случаях пишу "жалею что не бросил раньше." Но самое лучшее -не начинать курить .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дурачок, мне всё равно бросил ты курить или нет, просто ты слабовольный или пиздобол, хотя скорее всего слабовольный пиздобол, а насчет кто к кому лезет, не смеши.
Это ты так самоутвердиться хочешь? :grin: Жалкое домашнее цепное животное, боящееся отцепиться от ошейника и гавкающее на тех, кто не в ошейнике.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
я курил лет 16 наверное. Не считал года. Долго курил, потом стал мучить сильный кашель по утрам и решил что всё, пора завязывать..
Один нарколог по ТВ сказал " курильщик бросит курить лишь в том случае когда негативные последствия курения станут для него принципиально большими"
Так и получилось. Бросал раза 4 до этого, не смог. Потом бросил, вынужден был. Лет 10 назад как бросил. Как в подобных случаях пишу "жалею что не бросил раньше." Но самое лучшее -не начинать курить .
Да уж, похожая история.
Помню, когда у нас в стране антиникотиновая волна поднялась, таки я сильно возмущался той волне и был ярый поборник курения, а отведение всяческих площадок и мест для курильщиков считал гноблением моих прав и свобод.
Будучи пролётом в Прагу через Хельсинки испытал культурный шок курильщика, когда по обострённому долгим некурением нюху, реально яко пёс по следу, вышел на стеклянный куб с креслами и прессой для дорогих курящих гостей аэропорта. Как я там курил! Курил как человек, а не как нарушитель неких правил. С удовольствием курил... ))) По крайней мере в Кольцово тогда таких обустройств не было и я несколько чертовски долгих часов путешествия испытывал дискомфорт, который у нас в стране не рассматривался как причина обустроить место для курения в аэропорту, например.
А бросил просто и без сильного напряга. Заболел. Простыл сильно. Провалялся пару недель и неделю долёживал. Всё это время не курил.
Вообще, по жизни, курил я хорошие сигареты, старался, доставал, привозил, выискивал. Мне батя в своё время подзатыльников надавал за "приму", со словами, что если уж курить начал, то кури хорошее, а не что попало. Запало.
Таки вот я выздоровел и появилось желание покурить. Дела на поправку.))) Пошёл в магазин, нет моих сигарет, пошёл в другой - нет, в третий, опять нет. Разозлился, помню, сильно.
Ну, думаю, три недели не курил, ещё день потерплю. завтра поеду в нужный магазин и там уж куплю и всё будет зашибись..., завтра не смог поехать, потом то, потом сё и в итоге, вдруг я понял, что уже месяц не курю! Месяц, Карл! А хруле, это же почти бросил. Может уж и не начинать, подумал я и решился.
Следующий месяц родные и близкие обходили меня стороной и сам я был не рад своему упрямству. Реально сны снились как я курю и всё такое. Нюх обострился, глаз навострился. Запах табака по сортам определял, по тяжести, что ли, по тягучести.
Хотел купить средство от курения. 700 рублей и 1500 рублей на выбор. Как я понял из сбивчивых пояснений продавца - не факт что поможет. Не купил.... Скрипел зубами и улыбался. Постепенно отпустило.
Короче, бросил и не подбираю. К курящим отношусь с пониманием. Спокойно нахожусь рядом. Опасался, что по пьяни закурю, не закурил. Вот так и не курю больше.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Это ты так самоутвердиться хочешь? :grin: Жалкое домашнее цепное животное, боящееся отцепиться от ошейника и гавкающее на тех, кто не в ошейнике.
Бухаешь поди в одиночестве- самоутверждаешься, у вас же уже за полночь.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Хотел купить средство от курения. 700 рублей и 1500 рублей на выбор. Как я понял из сбивчивых пояснений продавца - не факт что поможет. Не купил.... Скрипел зубами и улыбался. Постепенно отпустило.
Короче, бросил и не подбираю. К курящим отношусь с пониманием. Спокойно нахожусь рядом. Опасался, что по пьяни закурю, не закурил. Вот так и не курю больше.
я бросал курить с помощью никотиновых пластырей которые крепил на внутреннюю сторону плеч. Они субъективно помогали снижая тягу к курению на 30% или около того. Т е заметно но не так чтобы очень сильно помогали. Кое как но бросил...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
я бросал курить с помощью никотиновых пластырей которые крепил на внутреннюю сторону плеч. Они субъективно помогали снижая тягу к курению на 30% или около того. Т е заметно но не так чтобы очень сильно помогали. Кое как но бросил...
Ну, тоже тема.
А я посчитал, что с меня тупо хотят денег получить. Для себя решил, что сила воли+характер посильней всяких микстур.)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Бухаешь поди в одиночестве- самоутверждаешься, у вас же уже за полночь.
У кого- у нас? И да, не переноси со своей больной головы на мою здоровую, я не люблю самоутверждаться и не бухаю в одиночку.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Бухаешь поди в одиночестве- самоутверждаешься, у вас же уже за полночь.
Портрет заваза со спины
350949553_1311956992752561_2670147599131880670_n.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш, ты палку то не перегибай. Не нужно.
Ну как бы это не моя война и начал её не я. Пусть однажды и навсегда забудет про моё существование- и я больше никогда не вспомню об этом куске г...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
У кого- у нас? И да, не переноси со своей больной головы на мою здоровую, я не люблю самоутверждаться и не бухаю в одиночку.
У вас в ебенях, а дальше в каждой фразе брехня, что про головы, где всё, как известно, совсем наоборот, про не бухаю в одиночку врешь, не станет с тобой никто пить, ну если только бичи местные, они потерпят, ты трезвый-то зануда, а как выпьешь, так страшно представить, ну а про самоутверждение, так это повторюсь вообще смешно, ты же постоянно заливаешь здесь про свою крутость, ум, богатство и силищу.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ну как бы это не моя война и начал её не я. Пусть однажды и навсегда забудет про моё существование- и я больше никогда не вспомню об этом куске г...
Дуроебенко, ты ж меня вспоминаешь на дню по сколько раз, так что губки не надувай, терпи.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У вас в ебенях, а дальше в каждой фразе брехня, что про головы, где всё, как известно, совсем наоборот, про не бухаю в одиночку врешь, не станет с тобой никто пить, ну если только бичи местные, они потерпят, ты трезвый-то зануда, а как выпьешь, так страшно представить, ну а про самоутверждение, так это повторюсь вообще смешно, ты же постоянно заливаешь здесь про свою крутость, ум, богатство и силищу.
Ты про себя-то не рассказывай, не все такие, как ты долбоёбы.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
..jpg

:grin: Хотел о порядочке на форуме попросить дорогих товарищей, а оказывается всё в тему - "Российско-Украинские взаимоотношения."
Только давайте без мата. Не забывайте, вас могут прочитать женщины и дети.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу