Специальная военная операция

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Границы госва Израиль от основания после 2 мв и по сегодняшний день. Осилите глянуть?
Даже не собираюсь. Ещё раз. Арабы регулярно начинают войну, стреляют по Израилю и получают люлей минус территории. Если не согласен- напомни мне когда боевые действия начал Израиль?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
ОК. Ещё раз, в который десяток раз спрашиваю: Напомни мне, когда с украинской стороны на территорию России до 24.02., т.е. до приказа Путина о начале войны, залетела хотя бы одна пуля? Я не говорю уже про ракеты и снаряды.
Дай угадаю... Это другое?)
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Даже не собираюсь. Ещё раз. Арабы регулярно начинают войну, стреляют по Израилю и получают люлей минус территории. Если не согласен- напомни мне когда боевые действия начал Израиль?
Ещё раз, Израиль предпринимает те усилия, которые считает нужными для защиты своих граждан. Попутно забирая себе территории не узнав хотят ли люди жить в Израиле. Если это для тебя демократично, то такая у вас демократия, если это по-пацански правильно, тогда не стоит говорить об открытости и демократичности госва Израиль
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ещё раз, Израиль предпринимает те усилия, которые считает нужными для защиты своих граждан. Попутно забирая себе территории не узнав хотят ли люди жить в Израиле. Если это для тебя демократично, то такая у вас демократия, если это по-пацански правильно, тогда не стоит говорить об открытости и демократичности госва Израиль
Пытаюсь достучаться до твоих мозгов. По некоторым персонажам форума я уже понял, что бесполезно пытаться достучаться до того, чего нет в принципе. Если ты идёшь по улице и дяденька в тебя стреляет из пистолета- твои действия?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
А слабо ирбис...)))
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну, вот чем ты меня удивляешь- тем, что троллишь невзирая на то, что тебе пишут и выбирая те места, которые тебе удобны...
и какие же я места выбрал а какие пропустил? ;)
кстати ты так и не раскрыл все тайны межправа из методички что там еще прописано в качестве дозволения создать государств кроме покупки земель?
какие "законные" основания для закатывания сопредельных и не слишком стран под асфальт?
для кого нератифцированные меморандумы обязательны а для кого нет?
.........
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Не угадал. Доказательная база была настолько никакая, что даже наш, российский суд, не счёл это издевательство над правосудием доказательствами.
А какой суд проводил Израиль по факту обстрела своей территории??? И вообще при,ем тут суд, неужели ради красного словца? Или ты съехал с темы "ни один снаряд не прилетал" на тему "никого не осудили за это"?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
так слов депутата против слова Гиркина.
я пострадавшему депутату который проголосовал против больше верю.
так и гиркина там в качестве представителя рф там не было он сам о себе постоянно говорит что к 14 году он был во всем бывший никто и звать никак
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Пытаюсь достучаться до твоих мозгов. По некоторым персонажам форума я уже понял, что бесполезно пытаться достучаться до того, чего нет в принципе. Если ты идёшь по улице и дяденька в тебя стреляет из пистолета- твои действия?
Отжать его квартиру?????
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
и какие же я места выбрал а какие пропустил? ;)
кстати ты так и не раскрыл все тайны межправа из методички что там еще прописано в качестве дозволения создать государств кроме покупки земель?
какие "законные" основания для закатывания сопредельных и не слишком стран под асфальт?
для кого нератифцированные меморандумы обязательны а для кого нет?
.........
Так, давай для начала будем взаимоуважительны? Разговоры про методичкми я могу тоже начать и с даже бОльшим основанием, но я их умышленно не начинаю бо не хочу начинать взаимное поливание говном из вёдер. Вёдер с говном, поверь, и у меня хватает...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А какой суд проводил Израиль по факту обстрела своей территории??? И вообще при,ем тут суд, неужели ради красного словца? Или ты съехал с темы "ни один снаряд не прилетал" на тему "никого не осудили за это"?
Исчо раз. Ты идёшь по улице, в тебя стреляют. Твои действия? Срочно позвать судью, 12 присяжных и прокурора с адвокатом? Или просто всеми доступными средствами остаться живым, а уже потом обсуждать насколько это было допустимо?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
так и гиркина там в качестве представителя рф там не было он сам о себе постоянно говорит что к 14 году он был во всем бывший никто и звать никак
Ой, ну откровенно слабый аргумент.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Исчо раз. Ты идёшь по улице, в тебя стреляют. Твои действия? Срочно позвать судью, 12 присяжных и прокурора с адвокатом? Или просто всеми доступными средствами остаться живым, а уже потом обсуждать насколько это было допустимо?
Вообще не понимаю, как ты пришел к вопросам этим, от утверждения о том, что всу никогда не обстреливали РФ, получив данные о том, что таки в 2014 обстреливали и за подобные же атаки израиль под восторженные крики в аналогичной ситуации бомбил не стесняясь и приростал территориями, причем не доходя до таких мелочей как референдум.. Может новинки марвел обсудим?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вообще не понимаю, как ты пришел к вопросам этим, от утверждения о том, что всу никогда не обстреливали РФ, получив данные о том, что таки в 2014 обстреливали и за подобные же атаки израиль под восторженные крики в аналогичной ситуации бомбил не стесняясь и приростал территориями, причем не доходя до таких мелочей как референдум.. Может новинки марвел обсудим?
Не обстреливали. Наши пытались раздуть это дело, но оно ввиду абсолютной и очевидной бесперспективности просто кануло в реку забвения.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Не обстреливали. Наши пытались раздуть это дело, но оно ввиду абсолютной и очевидной бесперспективности просто кануло в реку забвения.
о как. хорошо хоть не сами себя. а бесперспективность только лишь в том, что кроме нас никому оно больше не было интересно. Вот как точка-у в кркаматорске.... Получается ее тоже не было, ибо все сми "свободные" смолкли как только поняли что это всу. Ок, это твой мир и живи в нем и верь что обстрелов и поводов отбомбиться как израиль у РФ не было, потому как там дикие палестинцы а тут интеллигентнейшие украинцы.
ПыСы: а вообще шедевральный аргумент и знание вопроса обстрела
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу