Специальная военная операция

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий призвал западные страны продолжать поставки оружия Украине, отметив, что только полный возврат украинских территорий является предпосылкой к диалогу и окончанию войны. Об этом пишет Spectator.

«Сейчас мы находимся на переломном этапе. Имперская Россия может быть побеждена, благодаря Украине и нашей ее поддержке. Победа в этой войне – только дело нашей последовательности и решительности», — заявил Моравецкий.
Таки щас стоит вопрос о существовании России.
Разгром, т.е. победа над Россией является предпосылкой для переговоров.
Красавцы! В ЕС живут очень мудрые и красивые эльфы люди.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
:facepalm: :pardon: :grin:
«Посещение Европы – это привилегия, а не право человека» Ⓒ Премьер Эстонии Кая Каллас
Премьер Эстонии Кая Каллас призвала остановить выдачу россиянам туристических виз на поездки в ЕС.
Она заявила, что авиасообщение с Россией сейчас закрыто, поэтому, пока страны Шенгена выдают визы, тяжесть несут соседи России – Финляндия, Эстония и Латвия.
twitter
"Прекратите выдавать туристические визы россиянам. Посещение #Европы - это привилегия, а не право человека. Авиасообщение из России закрыто. Это означает, что пока страны Шенгенской зоны выдают визы, соседи России несут бремя (FI, EE, LV - единственные точки доступа). Пора прекратить туризм из России"
Ну вообще-то мы тут недавно на эту тему говорили. Запускать или не запускать граждан другого государства- добровольное право любого государства. и России тоже. И гражданина любого другого государства оно вправе не впускать по любому поводу и даже без всякого повода. Причём вне зависимости от его социального статуса. Хоть сборщика тележек у супермаркета, хоть президента. И если в России решат, что не хотят пускать сюда Байдена, Си или ещё кого- Россия вправе отказать во ръедзе любому из них и всем вместе взятым по любой причине или вообще безо всяких объяснений.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я любил Европу. Старался съездить туда, посмотреть. Но теперь всё изменилось.
Получается какая то хрень. Чем больше я читаю и перевожу ихние СМИ, тем больше я их ненавижу.
А поначалу я думал, что будет наоборот. Мне было любопытно. Сейчас противно.
Как то странно их СМИ устроены. Не завлекают, а наоборот - отталкивают. Видимо, я далёк ментально от еврокоротышек и их идиотской аргументации. Я догадывался при прямом общении, а сейчас в этом уверен.
И знаете, самый главный, относительно их, вопрос у меня теперь такой - Почему им можно а нам нет? Причём- всё!
А потому, что они считают себя высшей кастой. И это уже не ватные домыслы на фоне киселёвщины, а реальный медицинский факт - Европа больна самомнением и самолюбованием.
Ну, а раз так, то и говорить с ними не о чем. Война, значит война. Это они понимают. Всегда. Такова их историческая приверженность.
Тут ведь как - или мы или они. Вместе уже не получится. Значит всё правильно.
А СМИ ихние точно созданы для идиотов с офигенным самомнением. :pardon:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В Кремле пообещали разбомбить завод по производству «Байрактаров», если его построят в Украине.

«В случае появления на Украине производства турецких беспилотников оно попадет под демилитаризацию», — заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя новость о выделении земли под строительство завода по производству «Байрактаров».
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
так слов депутата против слова Гиркина.
я пострадавшему депутату который проголосовал против больше верю.
А я никому не верю. В этом разница между нами. А истина на самом деле наверняка где-то посредине. То есть те, которые пришли- тех не было смысла запирать, но были и те, кто сами прийти не захотели. Их привели и закрыли, чтобы не отвертелись. В одном помещении с первыми.Ну а дальше всё было делом техники. Ну я так бы сделал.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
США предоставили Украине противорадиолокационные ракеты. Об этом сообщил заместитель министра обороны США Колин Каль, сообщает «Голос Америки».

«В недавние пакеты военной помощи мы включили определенное количество противорадиолокационных ракет, которые могут быть выпущены с украинских самолетов, и могут повлиять на российские радары и другие вещи», — заявил Каль на брифинге для прессы.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну вообще-то мы тут недавно на эту тему говорили. Запускать или не запускать граждан другого государства- добровольное право любого государства. и России тоже. И гражданина любого другого государства оно вправе не впускать по любому поводу и даже без всякого повода. Причём вне зависимости от его социального статуса. Хоть сборщика тележек у супермаркета, хоть президента. И если в России решат, что не хотят пускать сюда Байдена, Си или ещё кого- Россия вправе отказать во ръедзе любому из них и всем вместе взятым по любой причине или вообще безо всяких объяснений.
Власти Франции запретили россиянам посещать Венсенский замок возле Парижа из-за войны в Украине. Об этом пишет издание 20 Minutes. В замке находятся архивы Министерства обороны Франции. В Минобороны объяснили, что после вторжения в Украину «ограничили доступ к военным помещениям министерства гражданам России».
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А не грустно, что Штатам на всё наплевать, что Израилю наплевать?... Грустно из-за действий России?... Какие же вы становитесь чувствительные.... А для меня не радостно, но не грустно, что наконец приняли правила игры и действуем в своих интересах...
Видишь ли... мне, в отличие от тебя, важна Россия ! А тебе - сама видишь... Вот и живи с этим.
США предоставили Украине противорадиолокационные ракеты. Об этом сообщил заместитель министра обороны США Колин Каль, сообщает «Голос Америки».

«В недавние пакеты военной помощи мы включили определенное количество противорадиолокационных ракет, которые могут быть выпущены с украинских самолетов, и могут повлиять на российские радары и другие вещи», — заявил Каль на брифинге для прессы.
Как же это ! Ведь ты сам её далее, как два месяца назад вещал, что "небо над Украиной закрыто"? Американцы - полные дураки ? Или ты был.... немного неправ ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
но были и те, кто сами прийти не захотели. Их привели и закрыли, чтобы не отвертелись.
история о них умалчивает.
а значит скорее всего таких нет.
и Ганашу почему то ни кто не воспрепятствовал его голосованию против и его попытку уговорить всех не голосовать за тоже ни кто не воспрепятствовал.
значит голосовали все свободно без давления из вне.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Власти Крыма подтвердили взрывы на полуострове. Как сообщил советник главы Крыма по информполитике Олег Крючков, они произошли в районе Новофедоровки. Он призвал подождать официальных сообщений и «не плодить версии». На место происшествия уже выехал глава Крыма Сергей Аксенов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
история о них умалчивает.
а значит скорее всего таких нет.
и Ганашу почему то ни кто не воспрепятствовал его голосованию против и его попытку уговорить всех не голосовать за тоже ни кто не воспрепятствовал.
значит голосовали все свободно без давления из вне.
История в твоём мире= информация Российских СМИ... Мда... Ну, бывает...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
А вот давай таки зададимся ! Когда Израиль нападали на арабов ? Хоть один случай осилишь ?
А когда арабы нападали на Израиль.... Ещё вопросы есть ?
Есть. Как вечноатакуемый Израиль границы расширял с ихАННым пацифизмом?)
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Блаблабла... Вот они взяли, собрались сами по себе и провели референдум? То есть никаких зелёных человечков не существовало?
Ну майдан же сам по себе произошел, просто по ведению сердец украинцев? Крымчане вроде тоже украинцы и почему они так не могли?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Откуда стреляли туда и расширял. Ибо нех*й. Не он первый начал.
Дык я не против, пусть делает что должен. Тока ты в этом случае видишь логику и правду, а с Крымом у тебя чесотка от нервов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дык я не против, пусть делает что должен. Тока ты в этом случае видишь логику и правду, а с Крымом у тебя чесотка от нервов.
ОК. Ещё раз, в который десяток раз спрашиваю: Напомни мне, когда с украинской стороны на территорию России до 24.02., т.е. до приказа Путина о начале войны, залетела хотя бы одна пуля? Я не говорю уже про ракеты и снаряды.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу