Российские правоохранители

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Элла Панеях, Социолог
Она социолог , а не юрист. Ее мнение некомпетентно, как и твое
ИМХО, она просто дебил.
754398017100872.jpg
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
ведущий научный сотрудник Института проблем правоприменения..

Как правило, все эти "институты" состоят из трех сотрудников, каждый из которых за пару сотен баксов под заказ готов написать что угодно..
Обычная контора по высасыванию грантов...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
ведущий научный сотрудник Института проблем правоприменения..

Как правило, все эти "институты" состоят из трех сотрудников, каждый из которых за пару сотен баксов под заказ готов написать что угодно..
Обычная контора по высасыванию грантов...
По сути возражения будут? Или как всегда жопой вилять изволите?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
ведущий научный сотрудник Института проблем правоприменения..

Как правило, все эти "институты" состоят из трех сотрудников, каждый из которых за пару сотен баксов под заказ готов написать что угодно..
Обычная контора по высасыванию грантов...
По сути возражения будут? Или как всегда жопой вилять изволите?
Ты про дебилов как Элла Панеях вилять, или про себя
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
По сути возражения будут? Или как всегда жопой вилять изволите?
Нет никакой сути.
Читай материалы обвинения, а не высеры очередной умницы из команды по созданию завесы лжи.
Там вполне четко и доходчиво сказано, почему следствие не приняло документы к рассмотрению.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
По сути возражения будут? Или как всегда жопой вилять изволите?
Нет никакой сути.
Читай материалы обвинения, а не высеры очередной умницы из команды по созданию завесы лжи.
Там вполне четко и доходчиво сказано, почему следствие не приняло документы к рассмотрению.
Мне неинтересно читать всякие лживые материалы обвинения. Чтобы я заинтересовался, пусть сначала объяснят мне четко, как Савченко оказалась на территории России. Как можно чего-то там читать, если россияне с самого начала лгут?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Панеях Элла Львовна – биография

Магистр социологии Европейского университета в Санкт-Петербурге; ведущий научный сотрудник Института проблем правоприменения, преподаватель факультета политических наук и социологии; в 1987 г. окончила физико-математическую школу N 30 в Санкт-Петербурге; в 1991-1996 гг. - факультет управления человеческими ресурсами Санкт-Петербургского университета экономики и финансов, дипломная работа "Теневая занятость в рыночной экономике"; получила степень Магистр социологии ЕУСПб (2001); степень валидирована Хельсинским Университетом; диплом с отличием; магистерская диссертация "Издержки соблюдения законодательства в условиях избыточности правил игры: производство легальности"; 2000-2002 гг. - аспирантура факультета Политических наук и социологии Европейского Университета в Санкт-Петербурге; 2002-2009 гг. - программа PhD факультета социологии Университета Мичигана, Анн-Арбор; с 2005 года - Doctoral Candidate.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В тюменский ресторан после отказа пустить полицейского начальника приехал ОМОН



В Тюмени начальник 6-го городского отдела полиции отказался пройти процедуру досмотра в связи «с непростой ситуацией по терроризму» на входе в ресторан «Семь пятниц». По данным портала NG72.ru, инцидент произошел еще в марте. Позднее в интернете появилось видео с камер наблюдения в ресторане. На записи видно, как подполковник Александр Радачинский вызвал наряд своих подчиненных. Секьюрити увезли в отделение для проверки, затем в заведение прибыли сотрудники ОМОНа и Роспотребнадзора.
 
И

Игорь

По сути возражения будут?
Конечно будут !
Тетка сказала глупость - а Вы по незнанию понесли в массы... Отказ в приобщении в качестве доказательства "биллинга" (тетка почему-то считает, что распечатка может что-то доказывать... на самом деле там было заключение на... что-то около сотни страниц + карты + электронный носитель) произошел исключительно по процессуальным признакам (см. ст 453 УПК РФ) - обычная некомпетентность адвоката...
 
Последнее редактирование модератором:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
По сути возражения будут?
Конечно будут !
Тетка сказала глупость - а Вы по незнанию понесли в массы... Отказ в приобщении в качестве доказательства "биллинга" (тетка почему-то считает, что распечатка может что-то доказывать... на самом деле там было заключение на... что-то около сотни страниц + карты + электронный носитель) произошел произошел исключительно по процессуальным признакам (см. ст 453 УПК РФ) - обычная некомпетентность адвоката...
То есть некомпетентность и предвзятость суда и обвинения вы исключаете?
 
И

Игорь

По сути возражения будут?
Конечно будут !
Тетка сказала глупость - а Вы по незнанию понесли в массы... Отказ в приобщении в качестве доказательства "биллинга" (тетка почему-то считает, что распечатка может что-то доказывать... на самом деле там было заключение на... что-то около сотни страниц + карты + электронный носитель) произошел произошел исключительно по процессуальным признакам (см. ст 453 УПК РФ) - обычная некомпетентность адвоката...
То есть некомпетентность и предвзятость суда и обвинения вы исключаете?
По рассматриваемому вопросу - абсолютно ! Все строго по Закону !
П вот некомпетентность стороны защиты на таком уровне меня искренне удивляет ! Впрочем.... почти то-же было и с Пуськами...
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
. Чтобы я заинтересовался, пусть сначала объяснят мне четко, как Савченко оказалась на территории России. Как можно чего-то там читать, если россияне с самого начала лгут?
Да тебе уже стол раз объясняли.
Но ту в силу нежелания думать решил в очередной раз обвинить россиян во лжи.

Кто ты после этого кретин или подонок выбирать только тебе.
Я склоняюсь к тому что банальный колбасник, что подразумевает и то и другое.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Конечно будут !
Тетка сказала глупость - а Вы по незнанию понесли в массы... Отказ в приобщении в качестве доказательства "биллинга" (тетка почему-то считает, что распечатка может что-то доказывать... на самом деле там было заключение на... что-то около сотни страниц + карты + электронный носитель) произошел произошел исключительно по процессуальным признакам (см. ст 453 УПК РФ) - обычная некомпетентность адвоката...
То есть некомпетентность и предвзятость суда и обвинения вы исключаете?
По рассматриваемому вопросу - абсолютно ! Все строго по Закону !
П вот некомпетентность стороны защиты на таком уровне меня искренне удивляет ! Впрочем.... почти то-же было и с Пуськами...
Если там то же, что и с пуськами, то о какой законности может идти речь?
. Чтобы я заинтересовался, пусть сначала объяснят мне четко, как Савченко оказалась на территории России. Как можно чего-то там читать, если россияне с самого начала лгут?
Да тебе уже стол раз объясняли.
Но ту в силу нежелания думать решил в очередной раз обвинить россиян во лжи.

Кто ты после этого кретин или подонок выбирать только тебе.
Я склоняюсь к тому что банальный колбасник, что подразумевает и то и другое.
Объяснения виноватой российской стороны по этому поводу я слышал. Но не принимать же эту галиматью всерьез, на самом деле.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вопрос о законности суда над человеком, который к тому же был выкраден из своей страны.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
[QUOTE="АГУ, post: 418668, member: 230"
То есть некомпетентность и предвзятость суда и обвинения вы исключаете?[/QUOTE]
Ну, на 100% исключить нельзя. Но на 99,99% - можно.
Лично я и видел, и принимал участия в работе современного Российского суда.
Областного суда. Как присяжный заседатель. Уголовный процесс шел более года. Возможности наблюдать и делать выводы были изрядные. :pardon:
 
И

Игорь

Вопрос о законности суда над человеком, который к тому же был выкраден из своей страны.
Подобные высоты мне недоступны ! Ибо, в отличие от Вас, я не знаком с материалами дела, протоколами слушаний... Вы ведь ознакомились, раз делаете выводы "космического масштаба и космической же глупости" ?
Я - всего-лишь о той потрясающей глупости, которую Вы... нет, совсем не из дурных побуждений - просто по незнанию... ну, как бабульки у подъезда слухи плодят... притащили на форум ! Я - исключительно об этом : http://www.ge-ru.com/forum/threads/Российские-правоохранители.2231/page-8#post-411988
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вопрос о законности суда над человеком, который к тому же был выкраден из своей страны.
Подобные высоты мне недоступны ! Ибо, в отличие от Вас, я не знаком с материалами дела, протоколами слушаний... Вы ведь ознакомились, раз делаете выводы "космического масштаба и космической же глупости" ?
Я - всего-лишь о той потрясающей глупости, которую Вы... нет, совсем не из дурных побуждений - просто по незнанию... ну, как бабульки у подъезда слухи плодят... притащили на форум ! Я - исключительно об этом : http://www.ge-ru.com/forum/threads/Российские-правоохранители.2231/page-8#post-411988
Российские юристы настолько некомпетентны, что их ляпы легко видеть и без всяких материалов дела.
 
И

Игорь

Вопрос о законности суда над человеком, который к тому же был выкраден из своей страны.
Подобные высоты мне недоступны ! Ибо, в отличие от Вас, я не знаком с материалами дела, протоколами слушаний... Вы ведь ознакомились, раз делаете выводы "космического масштаба и космической же глупости" ?
Я - всего-лишь о той потрясающей глупости, которую Вы... нет, совсем не из дурных побуждений - просто по незнанию... ну, как бабульки у подъезда слухи плодят... притащили на форум ! Я - исключительно об этом : http://www.ge-ru.com/forum/threads/Российские-правоохранители.2231/page-8#post-411988
Российские юристы настолько некомпетентны, что их ляпы легко видеть и без всяких материалов дела.
Что у Вас за дурацкая привычка обобщать ?
Но если Вы о конкретных ляпах конкретных адвокатов по двум конкретным делам - соглашусь !
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу