Российская демократия.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Иными словами ты просто-напросто оскорблял меня плохими словами на пустом месте, пользуясь доступом к кнопке.
ни в коей мере,выше я объяснил почему.
Твои объяснения - всего лишь твоя кривая интерпретация моих слов. То есть ты интерпретировал и переврал сказанное мной. И затем начал меня на основе не моих слов, а твоей интерпретации, меня обзывать. Это и есть беспочвенные обвинения меня во лжи.
Почему ты переврал мной сказанное - это уже другой вопрос. Намеренно или по глупости, мне кажется, что и то и другое.
Тут важнее другое - почему ты так нагло отрицаешь очевидное и уже разжеванное тебе многократно?
Это На тебя так кнопка действует?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
говори в следуюший раз кого конкретно ,в каком количестве и тд,чтоб не было ни каких вопросов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это На тебя так кнопка действует?
завидно?
Наоборот. Интересно воочию наблюдать проявления российского (вернее, советского) менталитета при получении возможности повластвовать даже в такой ерунде. Классика.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Ну все, я удовлетворён.
Честь российских таможенников защищена, канадских, отчасти, тоже.
Все таки , постоянно улыбаются лишь придурки с желтой справкой.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Честь российских таможенников защищена, канадских, отчасти, тоже.
Кто-то покушался на честь таможенников?

Ну все, я удовлетворён.
А мне кажется, что Иванову следует все свои клеветнические посты в отношении меня отправить в помойку. Или по крайней мере, извиниться передо мной.
Но это так, к слову. Я без претензий. Нельзя же от коня требовать родить жеребенка.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
можно и так.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А мне кажется, что Иванову следует все свои клеветнические посты в отношении меня отправить в помойку. Или по крайней мере, извиниться передо мной.
Но это так, к слову. Я без претензий. Нельзя же от коня требовать родить жеребенка.
А я считаю (а вторая /а может и первая/ специальность у меня - экономист), что в т.н. "Помойке" Вам самое место.
Ну дык и чё? Ваш счет супротив моего?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А мне кажется, что Иванову следует все свои клеветнические посты в отношении меня отправить в помойку. Или по крайней мере, извиниться передо мной.
Но это так, к слову. Я без претензий. Нельзя же от коня требовать родить жеребенка.
А я считаю (а вторая /а может и первая/ специальность у меня - экономист), что в т.н. "Помойке" Вам самое место.
Ну дык и чё? Ваш счет супротив моего?
Ну, вы сравнили. Ваш счет супротив моего - это 1:87. Вами можно смело пренебречь. Вас вот даже Родина послала.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А мне кажется, что Иванову следует все свои клеветнические посты в отношении меня отправить в помойку. Или по крайней мере, извиниться передо мной.
Но это так, к слову. Я без претензий. Нельзя же от коня требовать родить жеребенка.
А я считаю (а вторая /а может и первая/ специальность у меня - экономист), что в т.н. "Помойке" Вам самое место.
Ну дык и чё? Ваш счет супротив моего?
Ну, вы сравнили. Ваш счет супротив моего - это 1:87. Вами можно смело пренебречь. Вас вот даже Родина послала.
А судьи кто? ©

Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А я считаю (а вторая /а может и первая/ специальность у меня - экономист), что в т.н. "Помойке" Вам самое место.
Ну дык и чё? Ваш счет супротив моего?
Ну, вы сравнили. Ваш счет супротив моего - это 1:87. Вами можно смело пренебречь. Вас вот даже Родина послала.
А судьи кто? ©

Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Естественно, не отзомбированные по самые пятки россияне.

А - Я. Был. Более года - присяжный заседатель Российского суда.
А он - никто. Эмигрант. Мерзкий и презираемый беглец. Трус, предатель и ... "Балбес". Увы.
И само собой не этот посланный Родиной.:grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу