Рождённые в СССР

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
кюслин2, значит дали разрешение на катапультирование над густонаселенным Берлином? (Я об моральных аспектах поведения РП)

еще к тому же тупой... вам же объяснили роль РП и кто принимает решение!
Политрук, вы сегодня не в форме :sad:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Так поется в песне и сообщается в многочисленных апокрифах.

ложь, что стало уже традицией для kaylash...
"Подальше от города смерть унесем
Пускай мы погибнем пускай мы погибнем
Пускай мы погибнем но город спасем
..."

А вот Роберт Рождественский действительно не точен:
"...И вздрогнул от взрыва березовый лес
Не скоро поляны травой зарастут...
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
- согласно всем руководящим документам ВВС ,
РП (Руководитель Полетов) ОБЯЗАН дать команду на катапультирование экипажа в случае ,если дальнейший полет имеет угрозу жизни.
- Решение катапультироваться или нет ,принимает САМ летчик.
кюслин2, значит дали разрешение на катапультирование над густонаселенным Берлином? (Я об моральных аспектах поведения РП)
Невозможно обьяснить человеку даже примерно не представляющему , что такое самолет и как он , собственно летает
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Так поется в песне и сообщается в
многочисленных апокрифах.
Слышь , кекс мандариновый - ЗАДОЛБАЛ !!!
Как человека просил ведь , хватит этот случай мусолить ,а ты все таки оказался этим лохматым ,
ну как его ? Да ты и сам о себе уже все знаешь..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Невозможно обьяснить человеку даже примерно не представляющему , что такое самолет и как он , собственно летает
не,тут дело не не знании как самолет летает,
сомневаюсь что Политрук специалист в области авиации,
ту имеем место,что мозги розово-оранжированы.
и это редко излечимо.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Я не желаю понапрасну умалять чей-либо подвиг,
А получается , что умаляете.
но и верить журналистским мифам не хочу.
Это не миф , а факт, т.е. реальный случай, подтвержденный многими источниками, очевидцами. Все остальное инсинуации.

Только причем тут "они наших детей жгли и танками давили"? Тем более, что и "наши" их детей и жгли и давили и т.п. не меньше.
Они пришли за тысячи километров, они агрессоры и захватчики. Они больше трех лет топтали нашу землю, сеяли смерть, геноцид на чужой земле.
Мы если начнем сравнивать , что делали советские солдаты и что делали фашисты, оперируя ключевое фактами и документами, то увидим что разница огромна, прорва, просто никакое срвавнение.
Это я доказывал и показывал на перпендикулярном. Увольте, надоело по десятому кругу. Кроме красноармейца "отбирающего "велосипед у немки, знаменитый кадр, больше ничего от оппонентов я так и не увидел. Этот же смешной и нелепый снимок выкладывали, наверное с десятки раз по очереди Иракли, пришельцы, лужеры, агностики... и далее по списку.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кайлашизм
aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
...да, были люди в НАШЕ время...

 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
...да, были люди в НАШЕ время...



а я баскетболом увлекся в 80-х, можно считать с Олимпиады... и пожив немного в Прибалтике в этот же период, стал фанатом Жальгириса - у нас потом (когда вернулся на историческую родину) школьная команда была в цветах литовского клуба, и погонялова у всех были литовские (прикольно когда в подмосковной команде бегали свои "чивилсы", "сабонисы", "крапикасы", "куртинайтисы" и т.п. :smile:)

а по напряженности всегда радовали встречи сборных СССР и Югославии.... чОй то занастальгировал...:oops:
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
(прикольно когда в подмосковной команде бегали свои "чивилсы", "сабонисы", "крапикасы", "куртинайтисы" и т.п.

У меня с Сабонисом несколько иные ассоциации :grin:

(по цвету и емкости)
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
(прикольно когда в подмосковной команде бегали свои "чивилсы", "сабонисы", "крапикасы", "куртинайтисы" и т.п.

У меня с Сабонисом несколько иные ассоциации :grin:

(по цвету и емкости)

0,7 и более? так вроде прозрачная была...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
0,7 и более? так вроде прозрачная была...

ну да...

136a8d7a1ee5.jpg

маленький был есчО, я тогда весь в спорте был: баскетбол/волейбол, лыжная секция, шахматы, бальные танцы (oop's, и такое было)... а еще авиамоделирование, радиотехнический и радиоспортивный клуб (паял и морзянку изучал)... млин, как успевал?...:pardon:
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
АФИГЕТЬ !!!!
Еще одна колотушка по кумполу нашего оккупированного по жизни Ираклия !!!


 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Хочу проснуться завтра, и чтобы не было последних 20 лет. Можно и 25 лет убрать. Чтобы проснуться, одеться в обычную школьную форму, повязать галстук и подумать: "Какая же ерунда мне приснилась!"

0_a618a_56022bc4_orig


...
Чтобы не видеть по телевизору каждый день смерть. Не слышать о том, что у нас постоянно все падает, тонет и разрушается. Я устала от этого.

Я хочу просто спокойно прожить те 20 лет. Слушать про трудовые подвиги народа и достижения нашей промышленности. Точно зная, что после школы я поступлю в институт (бесплатно, естественно). Точно зная, что могу бегать во дворе допоздна, и никто меня не тронет. Точно зная, что по воскресеньям будет "В гостях у сказки", а в остальные дни не стоит тратить время на телевизор. Точно зная, что в летние каникулы я увижу "Гостью из будущего" и другие ХОРОШИЕ и ДОБРЫЕ детские фильмы. Точно зная, что могу заниматься в таком количестве кружков и секций, сколько пожелает моя душа. Точно зная, что на каникулы можно поехать к бабушке и дедушке за много километров, т.к. это не будет стоить родителям полугодовой зарплаты.

Хочу не бояться завтрашнего дня. Хочу, чтобы дети мои тоже его не боялись. И потому я хочу проснуться завтра, и обнаружить, что последние 20 лет просто были кошмарным сном.

...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу