Развал...

Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
"Украинцы" можно смело менять на грузины, латыши или любого другого жителя республики СССР
По-моему: "москвичи" подойдут в самый раз! :wink:
1a41ecb3a0cf.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
"Украинцы" можно смело менять на грузины, латыши или любого другого жителя республики СССР
По-моему: "москвичи" подойдут в самый раз! :wink:
1a41ecb3a0cf.jpg
Жора, а что тут непонятного? Не любят в регионах москвичей. Не любят. Восприми это как объективную реальность, не зависящую от твоего сознания. К этому много предпосылок, более того- ты и сам, не подозревая об этом, частенько некоторые причины озвучиваешь.
 

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
"Украинцы" можно смело менять на грузины, латыши или любого другого жителя республики СССР
По-моему: "москвичи" подойдут в самый раз! :wink:
1a41ecb3a0cf.jpg
Такая же херня.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Жора, а что тут непонятного? Не любят в регионах москвичей. Не любят. Восприми это как объективную реальность, не зависящую от твоего сознания. К этому много предпосылок, более того- ты и сам, не подозревая об этом, частенько некоторые причины озвучиваешь.
Мне напонятно привязка москвичей к развалу..


А насчет того что не любят, чего уж тут поделаешь..Москвичи не пряники что б их любить..Да и идиотов на Руси всегда было в достаточном количестве...
 

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
Жора, а что тут непонятного? Не любят в регионах москвичей. Не любят. Восприми это как объективную реальность, не зависящую от твоего сознания. К этому много предпосылок, более того- ты и сам, не подозревая об этом, частенько некоторые причины озвучиваешь.
Дело не в этом, я над выводом стебанулся. :smile:
Ты, кстати, мой контакт поймал?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Жора, а что тут непонятного? Не любят в регионах москвичей. Не любят. Восприми это как объективную реальность, не зависящую от твоего сознания. К этому много предпосылок, более того- ты и сам, не подозревая об этом, частенько некоторые причины озвучиваешь.
Мне напонятно привязка москвичей к развалу..


А насчет того что не любят, чего уж тут поделаешь..Москвичи не пряники что б их любить..Да и идиотов на Руси всегда было в достаточном количестве...
Ну конечно. Я так понимаю- за пределами МКАД сплошь поголовно идиоты живут... И только москвичи- юберменши поголовно...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
про москвичей...когда только начинал работать в столице,то начали спорить с одним москвичом, я спросил,почему по егомнению,такая разница в зарплатах, а он так сразу не задумываясь ответил,мол с Москве работатют,а в регионах уи пинают,соответственно платить незачего....После этого я не любил млсквичей...потом перерос и это..сейчас отношусь нейтрально,но тогда я кипел,буквально,несколько месяцев:grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
про москвичей...когда только начинал работать в столице,то начали спорить с одним москвичом, я спросил,почему по егомнению,такая разница в зарплатах, а он так сразу не задумываясь ответил,мол с Москве работатют,а в регионах уи пинают,соответственно платить незачего....После этого я не любил млсквичей...потом перерос и это..сейчас отношусь нейтрально,но тогда я кипел,буквально,несколько месяцев:grin:
Жора так же считает, причём озвучивал то неоднократно...
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Ну конечно. Я так понимаю- за пределами МКАД сплошь поголовно идиоты живут... И только москвичи- юберменши поголовно...
Ой, обиделся..)))
не делай губки бантиков, ведь когда всех москвичей под одну гребенку гребешь, сам себе подобных вопросов ведь не задаешь...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну конечно. Я так понимаю- за пределами МКАД сплошь поголовно идиоты живут... И только москвичи- юберменши поголовно...
Ой, обиделся..)))
не делай губки бантиков, ведь когда всех москвичей под одну гребенку гребешь, сам себе подобных вопросов ведь не задаешь...
Я? Всех москвичей? Под одну гребёнку? Жора- ты ничего не путаешь?:shock: Тебя-да. Ты-яркий представитель...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
коренные москвичи и москвичи 10-30 лет прожившие в столице - 2 большие разницы.начальницы мои настоящие москвички были.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
про москвичей...когда только начинал работать в столице,то начали спорить с одним москвичом, я спросил,почему по егомнению,такая разница в зарплатах, а он так сразу не задумываясь ответил,мол с Москве работатют,а в регионах уи пинают,соответственно платить незачего....После этого я не любил млсквичей...потом перерос и это..сейчас отношусь нейтрально,но тогда я кипел,буквально,несколько месяцев:grin:
Жора так же считает, причём озвучивал то неоднократно...
Не гони..
В Москве есть условия для заработка, есть возможность зарабатывать, есть возможность продавать.. итп и умные люди это используют своего блага(причем не обязательно москвичи).
Глупые люди, этого не понимают, и предпочитают всех винить в своей необустроенности, и кстати и москвичи среди таких тоже присутствуют...
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Я? Всех москвичей? Под одну гребёнку? Жора- ты ничего не путаешь? Тебя-да. Ты-яркий представитель..
А что ты вкладываешь в понятие москвич, когда говоришь я не люблю москвичей?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
bb116ddf0d33.jpg


e1260e7cbc1e.jpg
 

Вложения

  • bb116ddf0d33.jpg
    bb116ddf0d33.jpg
    110.3 KB · Просмотры: 355
  • bb116ddf0d33.jpg
    bb116ddf0d33.jpg
    110.3 KB · Просмотры: 624
  • e1260e7cbc1e.jpg
    e1260e7cbc1e.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 563
  • e1260e7cbc1e.jpg
    e1260e7cbc1e.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 653
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
"Представьте себе, что к власти году этак в 1988-м пришел некто Мсталин...

И вот лет тридцать спустя после его смерти начинают массой выходить статьи и книги о том, как жестокий тиран вел кровавые репрессии против цвета нации. Он выдвигал нелепейшие обвинения против честнейших патриотов. Он расстрелял умного и энергичного Эдуарда Шеварднадзе по сфабрикованному обвинению в том, что этот тонкий дипломат якобы готовил развал военно-промышленного комплекса страны, сдачу ее внешнеполитических позиций в угоду Америке. А еще за то, что он якобы готовился сесть во главе отделенной от Империи Грузии. Замучен в застенках Лубянки Горбачев, давший стране гласность, – по бредовому обвинению в подготовке экономической катастрофы СССР. Расстрелян честнейший коммунист Ельцин.

Повесился в камере видный партийный деятель Украины Кравчук, арестованный по высосанному из пальца делу о плане развала Империи и образовании проамериканской «самостийной Украины», а также – сговоре с галицийско-львовскими националистами и подготовке раздела Черноморского флота. Погибли на Колыме умнейшие академики Арбатов и Гвишиани, молодые экономисты Чубайс и Гайдар, имевшие проекты «экономического чуда» и превращения России в богатейшую страну мира. И только его воспаленный мозг мог додуматься до обвинений в подкупах со стороны американцев и в подготовке захвата лучших сырьевых предприятий страны, по которым были повешены многие видные работники Совета Министров СССР, КГБ и Миннефтегаза. По дичайшим обвинениям в сионизме, в работе на Израиль и разложении русского народа погибли талантливый режиссер Владимир Гусинский, ученый-системотехник Борис Березовский. Были воскрешены самые мрачные времена сталинской инквизиции и государственного антисемитизма, помноженные теперь на православный мистицизм."
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу