Путин не блефует

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
возврат Крыма,даже я не пойму,
хотя я и был против всех манипуляций вокруг Крыма.
ни кто не поймут,
все его заклюют,как сторонники,так и противники.
я имеею ввиду живущих в России.
Три ха-ха.
посмотрим
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Володя, ну ты что, и вправду веришь в мировую справедливость?
я не верю в мировую справедливость,отнюдь,
но если количество жертв среди местного населения увеличится,
на западе обыватель возмутится,а правительства запада этого не любит
На Западе обыватель будет жевать те спагетти которые ему вложат в уши. Не веришь? Вспомни Чечню. Сначала там русских выкашивали под ноль- и никому до этого не было дела, потом наши чеченцев множили на ноль два раза- и тоже хрен кто чего сказал. Сейчас они ровно так же положат с прибором на то, что на самом деле происходит на Украине и не будут ничего давать в СМИ- и все обыватели через неделю про Украину забудут. Не верится? Могу поспорить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
скорей всего все будет зависит,как будет проходить АТО,
будут ли большие жертвы мирных жителей,
вечно прикрывать потери среди мирного населения не удастся.
а на западе очень не любят большое кол-во жертв среди мирного населения.

Плевал Запад на жертвы в третьих странах.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
скорей всего все будет зависит,как будет проходить АТО,
будут ли большие жертвы мирных жителей,
вечно прикрывать потери среди мирного населения не удастся.
а на западе очень не любят большое кол-во жертв среди мирного населения.

Плевал Запад на жертвы в третьих странах.
Проблемы индейцев шерифа не е@ут.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ответы на вопросы журналистов 6 июня 2014 года, 21:00 http://www.kremlin.ru/news/45869#sel=
На такое заявление уже отреагировала Грибаускайте, сделав заявление от лица ЕС. Иными словами любые попытки создания Россией неблагоприятных условий торговли либо введение санкций на украинские товары будут жестко пресекаться ЕС вплоть до введения третьего пакета санкций.

Грибаускайте из Украины: как Европа будет реагировать на экономическое давление России
В повестке дня президента Литвы Дали Грибаускайте, которая находится с визитом в Украине - двусторонняя встреча с президентом этой страны Петром Порошенко.

Перед этой встречей Грибаускайте сказала BNS, что в числе тем есть и возможная реакция России на соглашение о свободной торговле с ЕС, которое планируют подписать в конце июня.
"И сегодня во время инаугурации было ясно сказано, также я сидела за одним столом с президентом на официальном обеде - подтвердили, что Украина и президент готовы подписать во время Совета, т.е. 27 июня. Вне всякого сомнения, речь идет о реакции России - будут ли введены какие-либо экономические санкции", - сказала BNS по телефону Грибаускайте.

По ее словам, Европа отреагирует на неадекватное поведение России очень жестко.

"Конечно, Европа отреагировала бы очень жестко, ели со стороны России будет такая реакция. И это, вне всякого сомнения, можно сделать очень быстро, поскольку третий пакет санкций готов, и зависит от поведения России, введут ли его", - сказала глава Литвы.
http://ru.delfi.lt/news/politics/gr...e-davlenie-rossii.d?id=64987745#ixzz341OSsLtV
aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif
Отвечу коротко
bb2053a21f224ef8073b155da1f42bfe.gif
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
На такое заявление уже отреагировала Грибаускайте, сделав заявление от лица ЕС. Иными словами любые попытки создания Россией неблагоприятных условий торговли либо введение санкций на украинские товары будут жестко пресекаться ЕС вплоть до введения третьего пакета санкций.

Грибаускайте из Украины: как Европа будет реагировать на экономическое давление России
В повестке дня президента Литвы Дали Грибаускайте, которая находится с визитом в Украине - двусторонняя встреча с президентом этой страны Петром Порошенко.

Перед этой встречей Грибаускайте сказала BNS, что в числе тем есть и возможная реакция России на соглашение о свободной торговле с ЕС, которое планируют подписать в конце июня.
"И сегодня во время инаугурации было ясно сказано, также я сидела за одним столом с президентом на официальном обеде - подтвердили, что Украина и президент готовы подписать во время Совета, т.е. 27 июня. Вне всякого сомнения, речь идет о реакции России - будут ли введены какие-либо экономические санкции", - сказала BNS по телефону Грибаускайте.

По ее словам, Европа отреагирует на неадекватное поведение России очень жестко.

"Конечно, Европа отреагировала бы очень жестко, ели со стороны России будет такая реакция. И это, вне всякого сомнения, можно сделать очень быстро, поскольку третий пакет санкций готов, и зависит от поведения России, введут ли его", - сказала глава Литвы.
http://ru.delfi.lt/news/politics/gr...e-davlenie-rossii.d?id=64987745#ixzz341OSsLtV
aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif
Отвечу коротко
bb2053a21f224ef8073b155da1f42bfe.gif
bb2053a21f224ef8073b155da1f42bfe.gif

слишком коротко
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Могу ещё добавить
bdd7371e5e5fc4a988e297cd627321d0.gif
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
магией занимаешься?
только что был круг перечеркнутый,
а теперь и в моем сообщении смайл вылез.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу