Путин критикует западные СМИ

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
мои вопросы не "наивные", просто вы на них ответить не можете...
именно наивные. С учетом современной обстановки в России. Уже и по форуму видно.

видно только вам - может вам к окулисту сходить?... а плохих, или наивных вопросов не бывает - бывают люди, которые не умеют отвечать на вопросы... :adnaznachna:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
именно наивные. С учетом современной обстановки в России. Уже и по форуму видно.

видно только вам - может вам к окулисту сходить?... а плохих, или наивных вопросов не бывает - бывают люди, которые не умеют отвечать на вопросы... :adnaznachna:
Да? Вы забыли, что в условиях России не следует откровенно отвечать на вопрос. Это бывает опасно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
видно только вам - может вам к окулисту сходить?... а плохих, или наивных вопросов не бывает - бывают люди, которые не умеют отвечать на вопросы... :adnaznachna:
Да? Вы забыли, что в условиях России не следует откровенно отвечать на вопрос. Это бывает опасно.
НЕт, просто не следует бездоказательно оскорблять людей.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
НЕт, просто не следует бездоказательно оскорблять людей.
Если доказывать, то будет ее хуже.
Ну так попробуй доказать что:
младшего полицейского состава, котоый не закончил средней школы
Если сумеешь- значит прав ты и молодец. Если не сумеешь- то ты- кондом юзанный.
Твоё утверждение. Не чьё-то. Никто тебе чужого приписывать не собирается. Докажи что ты- серьёзный мужик, который может ответить за то, что написал.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Если доказывать, то будет ее хуже.
Ну так попробуй доказать что:
младшего полицейского состава, котоый не закончил средней школы
Если сумеешь- значит прав ты и молодец. Если не сумеешь- то ты- кондом юзанный.
Твоё утверждение. Не чьё-то. Никто тебе чужого приписывать не собирается. Докажи что ты- серьёзный мужик, который может ответить за то, что написал.
В смысле, что ты имеешь в виду? То, что в полицию берут с не меньше, чем средним образованием? Скорей всего так и есть. Конечно же, я утрировал в своем выражении в ответ на твое объяснение насущной необходимости ведомственных инструкций. В Канаде в полицейские берут только с высшим образованием. Нельзя поручать работу с людьми по серьезным нуждам населения совершенному и необразованному юнцу с корочкой. Это слишком высокая ответственность. Собственно, я именно эту мысль и хотел донести своим утрированием.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну так попробуй доказать что:
Если сумеешь- значит прав ты и молодец. Если не сумеешь- то ты- кондом юзанный.
Твоё утверждение. Не чьё-то. Никто тебе чужого приписывать не собирается. Докажи что ты- серьёзный мужик, который может ответить за то, что написал.
В смысле, что ты имеешь в виду? То, что в полицию берут с не меньше, чем средним образованием? Скорей всего так и есть. Конечно же, я утрировал в своем выражении в ответ на твое объяснение насущной необходимости ведомственных инструкций. В Канаде в полицейские берут только с высшим образованием. Нельзя поручать работу с людьми по серьезным нуждам населения совершенному и необразованному юнцу с корочкой. Это слишком высокая ответственность. Собственно, я именно эту мысль и хотел донести своим утрированием.
То есть, если убрать всю словесную шелуху оправданий- признаёшь что соврал. Так?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
В Канаде в полицейские берут только с высшим образованием.

:shock: Даже на Место, рядового полицейского, По обеспечению общественного порядка'
берут Тока с Высшим образованием?мне кажется загибаете,
Или для вас окончившие колледж,человек с высшим образованием?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В Канаде в полицейские берут только с высшим образованием.

:shock: Даже на Место, рядового полицейского, По обеспечению общественного порядка'
берут Тока с Высшим образованием?мне кажется загибаете,
Или для вас окончившие колледж,человек с высшим образованием?
Он прав.
http://forum.canada.ru/index.php?topic=37290.0
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В смысле, что ты имеешь в виду? То, что в полицию берут с не меньше, чем средним образованием? Скорей всего так и есть. Конечно же, я утрировал в своем выражении в ответ на твое объяснение насущной необходимости ведомственных инструкций. В Канаде в полицейские берут только с высшим образованием. Нельзя поручать работу с людьми по серьезным нуждам населения совершенному и необразованному юнцу с корочкой. Это слишком высокая ответственность. Собственно, я именно эту мысль и хотел донести своим утрированием.
То есть, если убрать всю словесную шелуху оправданий- признаёшь что соврал. Так?
Не соврал, а поёрничал для усиления эффекта. Примерно так же, как ты врешь, когда уверяешь, что я тупой.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В Канаде в полицейские берут только с высшим образованием.

:shock: Даже на Место, рядового полицейского, По обеспечению общественного порядка'
берут Тока с Высшим образованием?мне кажется загибаете,
Или для вас окончившие колледж,человек с высшим образованием?
А вот тут я ошибся. Не проверив, выдал полученную откуда-то инфу. Сейчас посмотрел требования - достаточно хай скул. В свое оправдание могу только сказать, что те сведения подтверждались тем, что я ни разу не видел совсем молодого полицейского. Обычно самые молодые в районе 25 лет на вид.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
:shock: Даже на Место, рядового полицейского, По обеспечению общественного порядка'
берут Тока с Высшим образованием?мне кажется загибаете,
Или для вас окончившие колледж,человек с высшим образованием?
А вот тут я ошибся. Не проверив, выдал полученную откуда-то инфу. Сейчас посмотрел требования - достаточно хай скул. В свое оправдание могу только сказать, что те сведения подтверждались тем, что я ни разу не видел совсем молодого полицейского. Обычно самые молодые в районе 25 лет на вид.
Полицейская академия. Там ссылка с форума. У нас для приёма в ППС достаточно чтобы исполнилось 18, принёс справки из дурки и наркодиспансера о том, что там на учёте не состоишь, плюс отслужил в армии.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А вот тут я ошибся. Не проверив, выдал полученную откуда-то инфу. Сейчас посмотрел требования - достаточно хай скул. В свое оправдание могу только сказать, что те сведения подтверждались тем, что я ни разу не видел совсем молодого полицейского. Обычно самые молодые в районе 25 лет на вид.
Полицейская академия. Там ссылка с форума.
Наверное. Но для поступления в академию вроде школы хватит. вот тут http://www.canadafaq.ca/how+to+become+a+police+officer+in+canada/ Хотя я не ручаюсь за достоверность. Ну, не бывает на улицах полицаев до 20-23. Не знаю, почему. Обычно где-то с 25-30 на вид, начиная.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

:cool: Не пушают меня на тот форум, персона нон грант я там.

Screenshot_2012-11-03-07-56-54.png
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Хотя я не ручаюсь за достоверность.
Блин, Агу, если говоришь о достоверности, то твое мнение какого, что прибалтийский чистильщик отправил Юту в небытие с Лакадой? Неужели это правомерно, судя по ее посту, или у прибалтийца ментальность несоизмерима?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

:cool: Не пушают меня на тот форум, персона нон грант я там.

Посмотреть вложение 2936
Почистите куки. Может проблема в этом. Там какой-то сервер левый, все время глючит. Народ жалуется, а толку никакого. Там, ксати, есть интересная тема про оскал капитализма при увольнении. Называется Сожрали.

Хотя я не ручаюсь за достоверность.
Блин, Агу, если говоришь о достоверности, то твое мнение какого, что прибалтийский чистильщик отправил Юту в небытие с Лакадой? Неужели это правомерно, судя по ее посту, или у прибалтийца ментальность несоизмерима?

Я с Лакадой говорить не намерен. Не понимаю, когда другие это пытаются делать. Отвечать оскорблениями на оскорбления в том тоне? Нет уж, увольте. Я бы тоже отправил в помойку всех участников, кто вовремя не осознал и не остановился.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Он прав.

Возможно для ппс,запросы небольшие,
Но на остальные должности наверняка нужно окончить школу милиции,или как еще счас называют это заведение,т.е в основном основная масса полиции имеет среднеспециальное образование,может ошибаюсь конечно,т.к. с полицейскими пересичений практически ноль.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Он прав.

Возможно для ппс,запросы небольшие,
Но на остальные должности наверняка нужно окончить школу милиции,или как еще счас называют это заведение,т.е в основном основная масса полиции имеет среднеспециальное образование,может ошибаюсь конечно,т.к. с полицейскими пересичений практически ноль.
А у меня с ними много пересечений по работе и по отдыху. Не с рядовым составом, конечно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

:cool: Не пушают меня на тот форум, персона нон грант я там.
Цитирую:
INVESTIGATOR_37
Пользователь

Offline

Сообщений: 6


« : 08 Ноября 2009, 21:30:07 »

Добрый всем день!
Открыли им.файл, планируем лэндится в Торонто.
Я офицер полиции Латвии, выслуга 12 лет, образование - MASTER OF LAW.
Ищу рускоговорящих полицейских Канады, хотелось бы по приезду устроиться на службу в PROVINCIAL POLICE SERVICE.
КОЛЛЕГИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Записан



Шухер
Пользователь

Offline

Сообщений: 4058


« Ответ #1 : 09 Ноября 2009, 00:48:20 »

Цитата: INVESTIGATOR_37
хотелось бы по приезду устроиться на службу в PROVINCIAL POLICE SERVICE.
КОЛЛЕГИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Насколько я знаю, в полицию берут только граждан, да и то только после полицейской академии. Так что как лет через 5 получишь гражданство - так иди учиться.

Записан



фрау Гартвиг
Пользователь

Offline

Сообщений: 23384



Hexe und falsche Schlange


« Ответ #2 : 09 Ноября 2009, 00:59:52 »

Цитата: Шухер
после полицейской академии

Cобственными глазами видела объявление о приеме в полицейскую академию. Можно быть и резидентом, чтобы туда поступить.

Записан

То в эйфории, то в депрессии.


Шухер
Пользователь

Offline

Сообщений: 4058


« Ответ #3 : 09 Ноября 2009, 01:00:34 »

Цитата: фрау Гартвиг
Можно быть и резидентом, чтобы туда поступить.
Это где такое? В Альберте, говорят, можно. В Квебеке - однозначно нет. Зависит...

Записан



фрау Гартвиг
Пользователь

Offline

Сообщений: 23384



Hexe und falsche Schlange


« Ответ #4 : 09 Ноября 2009, 01:17:34 »

Цитата: Шухер
Это где такое?
В ВС.

Записан

То в эйфории, то в депрессии.


Наблюдатель
Пользователь

Offline

Сообщений: 14721




« Ответ #5 : 09 Ноября 2009, 01:27:45 »

Цитата: фрау Гартвиг
Цитата: Шухер
Это где такое?
В ВС.

В ВС можно учиться в академии и быть полицейским будучи резидентом Канады. Но для того, что бы начитать об этом говорить нужно иметь 12-й грейт по English. А так же никогда в жизни не употреблять никаких наркотиков в том числе и марихуаны. Тест на эту тему проводится на детекторе лжи. Если хоть когда либо в жизни пробовал, то лучше туда и не ходить.

Записан



helleo
Пользователь

Offline

Сообщений: 18388




« Ответ #6 : 09 Ноября 2009, 04:30:11 »

для информации

http://www.torontopolice.on.ca/careers/

Записан

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.


Cyбъект
Пользователь

Offline

Сообщений: 61739


« Ответ #7 : 09 Ноября 2009, 08:13:40 »

Цитата: INVESTIGATOR_37
хотелось бы по приезду устроиться на службу в PROVINCIAL POLICE SERVICE.
А почему именно в PROVINCIAL POLICE SERVICE? Здесь еще и в крупных городах/муниципалитетах есть полиция. Условия приема в полицию в разных городах и провинциях могут отличаться, так как все эти полиции организационно не связаны - у каждой свои правила.

Записан



INVESTIGATOR_37
Пользователь

Offline

Сообщений: 6


« Ответ #8 : 09 Ноября 2009, 13:25:13 »

А чем провинциальная полиция отличается от простой полиции и куда на Ваш взгляд легче поступить?
Я не говорю о Конной королевской полиции, с этим понятно.....
Здесь, на форуме люди сведующие в этом есть?
Подскажите пожалуйста....

Записан



AlexA
Пользователь

Offline

Сообщений: 6985



show is about nothing


« Ответ #9 : 09 Ноября 2009, 16:59:18 »

Да я узнавал как-то по приезду. Но система там вроде такой, надо прийти в полицейскую академию, но что б туда пройти надо закончить 1-2 годичные курсы в колледже, хотя вроде это как бы опционально, но когда ты эти курсы закончишь - не ни малейшей гарантии, что всё тебя примут в эту академию, а без академии - эти курсы - коту под хвост - а это фулл тайм курсы. Т.е. 1-2 года, да ещё и платить за них.
Был тут мужик на форуме, жаловался, что его местный сын - курсы прошёл а в академию - не взяли - пару лет - выкинуты в никуда.

Записан

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.


Невидимка
Пользователь

Offline

Сообщений: 34336




« Ответ #10 : 09 Ноября 2009, 17:34:41 »


Цитата: Наблюдатель
А так же никогда в жизни не употреблять никаких наркотиков в том числе и марихуаны. Тест на эту тему проводится на детекторе лжи. Если хоть когда либо в жизни пробовал, то лучше туда и не ходить.
ну, тогда канада рискует остаться без полиции через какое-то время.
не знаю, сколько штук по всей канаде можно найти таких, кто бы никогда в жизни не употреблял марихуанну.


Записан



AlexA
Пользователь

Offline

Сообщений: 6985



show is about nothing


« Ответ #11 : 09 Ноября 2009, 18:07:36 »

Ну, в общем обойти детектор лжи - не так сложно. Я знаю по крайней мере 2-их кому это удалось.
Они подрабатывали в израиле сторожами и как и все сторжа п...и всё, что находили на охраняемых обьектах. как-то нашли они пачку автобусных карточек. Карточки довольно дорогие, а для студентов - вообще - богачество.
Карточки они - толкнули за 1/2 цены.
Нчалось расследование - их всех послали на детектор лжи. И оба они смогли его обмануть.
В общем по их рассказам - детектор действительно покажет правду, если человеку 3-4 дней подряд не давать спать и довести его почти до нервного истощения, а так - огромный шанс его обмануть. Теоретически надо просто иметь крепкие нервы и думать про себя что что-бы ты не говорил, это ложь. По их рассказам...

Записан

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goe
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Я с Лакадой говорить не намерен. Не понимаю, когда другие это пытаются делать. Отвечать оскорблениями на оскорбления в том тоне? Нет уж, увольте. Я бы тоже отправил в помойку всех участников, кто вовремя не осознал и не остановился.
Я понял, ты как и другие защитились виртуально, а девчонку, которую оскорбило все это действо, и она ответила, вам наплевать, что свое НКВД на Лубянку затащило. Спасибо товарисч, за ваш правдивый ответ.Кстати интересно, к нам уже прилетели канадские гуси и утки, а вы , как ленинский птенец, кочуете только на север, во время зимнего сезона
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу