Про уродов и людей

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Котенка, получившего кличку Мультик, над которым жестоко издевались дети в Липецке, доставят на лечение в одну из ветеринарных клиник Петербурга.
В Липецке в районе Центрального рынка дети играли животным в подобие бейсбола. "(Они) подбрасывали в воздух маленького котенка вместо мяча, держа в руках палки, отбивали его, как битой, и дружно ржали, как далеко он отлетит…
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Котенка, получившего кличку Мультик, над которым жестоко издевались дети в Липецке, доставят на лечение в одну из ветеринарных клиник Петербурга.
В Липецке в районе Центрального рынка дети играли животным в подобие бейсбола. "(Они) подбрасывали в воздух маленького котенка вместо мяча, держа в руках палки, отбивали его, как битой, и дружно ржали, как далеко он отлетит…
Котенка может быть выходят добрые люди. Но найдутся ли доктора для этих "деток" ?
Откуда они берутся? Как думаете? Я - просо в ужасе
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
"Черныш, с*ка, держись!" Карельские дорожники спасли собаку из ледяного озера
За кадром спасательной операции слышны высказывания, которые претендуют на то, чтобы стать мемом.
Карельские дорожники совершили настоящий подвиг, вызволив из ледяного плена пса, который около часа беспомощно барахтался посреди замёрзшего озера. Очевидцы рассказали, как рабочие, строившие дорогу недалеко от деревни Усть Долыссы в Невельском районе Псковcкой области, вдруг заметили движение на середине озера, где разломился лёд.
-------------------------
Дорожники рассказали, как спасали Черныша из замёрзшего озера
Рабочие 40 минут добирались на лодке к псу, который беспомощно барахтался в холодной воде.

Карельские дорожники, вызволившие из ледяного плена пса по кличке Черныш, рассказали об операции. Спасителей любимца всего посёлка Усть-Долыссы зовут Денис, Игорь и Виктор. Если бы не сноровка и быстрая реакция местных строителей, бросившихся собаке на помощь, Черныш бы утонул. Интересен тот факт, что ребята до этого инцидента не были знакомы с Виктором, чья лодка и стала спасительным баркасом для Черныша.

 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Мэрилин Мэнсон на концерте в Киеве: Вы заставили визжать Москву как сучку!
3 августа 2017. КП.
Не успела остыть музыкальная аппаратура в Москве после выступления "звезды" (в России он отыграл концерт в понедельник), как Мэнсон упорхал на Украину.
Урод обыкновенный( Ordinarius lusus naturae)! Причем ,во всех смыслах!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Не могу я это смотреть....
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

Этому ещё повезло- живой остался.
Есть у меня один знакомый, таки у него есть брат вообще безбашенный. Есть такая порода человеков - не думают, что будет. И не злой вроде, так - пофигист.
Так вот, у этого брата собака умерла. От жажды, на балконе. Молча.
Я спросил, что никто не видел и не слышал как пёс умирал, молодой пёс, весёлый такой?!... А никто и не слышал, ни соседи, ни друзья.
Вот этот случай меня реально цепанул. Чувачёк просто забыл дать псинке воды. Просто забыл и задвинул по своим пацанским движухам.
Это ж какой сволочью без башки надо быть чтобы так убить самое преданное существо
Да любую живую тварь.
Сцуко!
И главное, ни кто не слышал как на балконе в многоэтажке пёс скулить. Ну не верю я, что он молча погибал...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

Этому ещё повезло- живой остался.
Есть у меня один знакомый, таки у него есть брат вообще безбашенный. Есть такая порода человеков - не думают, что будет. И не злой вроде, так - пофигист.
Так вот, у этого брата собака умерла. От жажды, на балконе. Молча.
Я спросил, что никто не видел и не слышал как пёс умирал, молодой пёс, весёлый такой?!... А никто и не слышал, ни соседи, ни друзья.
Вот этот случай меня реально цепанул. Чувачёк просто забыл дать псинке воды. Просто забыл и задвинул по своим пацанским движухам.
Это ж какой сволочью без башки надо быть чтобы так убить самое преданное существо
Да любую живую тварь.
Сцуко!
И главное, ни кто не слышал как на балконе в многоэтажке пёс скулить. Ну не верю я, что он молча погибал...

И я не верю...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу