Про кино

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не люблю и никогда не любил фильмы про зомби, пока не посмотрел "Зомби по имени Шон" (Shaun of the Dead).
f2aee1ebb7f2.jpg
adc58983d9ed.jpg
78ae9470bec4.jpg
40124b15b1bb.jpg


http://my-hit.ru/film/2415/online
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Сегодня поддался на рекламу в ленте. Посозерцал Охлабыстина в "Соловей разбойник". Играет хорошо - фильм почти туфта. Пародия на притчу. Стёб слабый.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Как сказано в каментах, в этом фильме можно одновременно кончить и обосраться от страха...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что-то про зомби в последнее время очень много фильмов вышло..
К чему бы это?
Неужели тема настолько популярная..

Да не, эта тема в нише ужастиков никогда не покидала своего места, и довольно активно используется во все времена, начиная хотя бы с мумий ещё немого кино и далее. В 80-е было немало "живых мертвецов". Просто сейчас технически можно более эффектно снять всё это и пока не приелось. Сама не очень люблю именно это направление в ужастиках, но смотрела с пол сотни, наверное, только про зомбиков. Конечно, только редкие могу отметить как запомнившиеся, но они есть: "Я легенда", например... начала вспоминать, оказывается не так уж и мало запомнилось.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой, ну уж лучше я буду смотреть даже низкопробные ужастики, чем то, что я посмотрела - всё-таки, да - позавчера - "Враг у ворот" оскороносного Жан-Жака Анно... даже если абстрагироваться от той чуши, которую он преподнёс как "основано на реальных событиях"... такое дерьмо... хотя до конца досмотрела. Ну да, качественные съёмки: эффекты и всё такое, и всё - "буратины" никаких эмоций вообще не вызывают...
Знаю, что старьё, но я-то только посмотрела...
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Просто сейчас технически можно более эффектно снять всё это и пока не приелось.
А может подстегивается чувство типичное для современности-все вымерли остался один я со всеми благами цивилизации...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Просто сейчас технически можно более эффектно снять всё это и пока не приелось.
А может подстегивается чувство типичное для современности-все вымерли остался один я со всеми благами цивилизации...

Джорж, ну не новое это направление давно, если так вопрос поставить (я про "последнее время"), то можно и без зомбиков, тот же Кинг с его "Противостоянием". Я к тому, что это не веяние последнего времени.
И уж точно мало кто найдётся, после просмотра, кто захочет жить со всеми этими благами... яркий пример "Искусственный интеллект", хотя бы...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не люблю и никогда не любил фильмы про зомби, пока не посмотрел "Зомби по имени Шон" (Shaun of the Dead).
Этот фильм надосмотреть на оригинальном языке. Британский язык и пародия на британский стиль поведения - это там главное и смешное.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не люблю и никогда не любил фильмы про зомби, пока не посмотрел "Зомби по имени Шон" (Shaun of the Dead).
Этот фильм надосмотреть на оригинальном языке. Британский язык и пародия на британский стиль поведения - это там главное и смешное.
Да, абсолютно согласен. Есть "трудности перевода". Предпочитаю смотреть с наложенным переводом, тогда неточности слышу. :smile:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
В Москве погиб известный актер Андрей Панин
Знаменитый артист скончался в возрасте 50 лет после несчастного случая, произошедшего в его квартире.
Знаменитый актер Андрей Панин, сыгравший в таких картинах как "Бригада", "Каменская", "Жмурки" и многих других скончался в своей квартире в Москве.
Тело артиста обнаружили около 11 часов утра 7 марта в квартире дома на юго-западе столицы. Одна из предположительных причин смерти - несчастный случай. Актера обнаружили лежащим на полу в его квартире, как полагают специалисты, он упал и ударился головой.
- Близкие Андрея владимирович забеспокоились из-за того, что он долго время не отвечает на звонки, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - После этого поехали к нему домой, но квартира оказалась заперта.
Когда дверь вскрыли, друг Андрея Панина увидел на полу тело и сразу же опознал в нем своего товарища.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
В Москве погиб известный актер Андрей Панин
Знаменитый артист скончался в возрасте 50 лет после несчастного случая, произошедшего в его квартире.
Знаменитый актер Андрей Панин, сыгравший в таких картинах как "Бригада", "Каменская", "Жмурки" и многих других скончался в своей квартире в Москве.
Тело артиста обнаружили около 11 часов утра 7 марта в квартире дома на юго-западе столицы. Одна из предположительных причин смерти - несчастный случай. Актера обнаружили лежащим на полу в его квартире, как полагают специалисты, он упал и ударился головой.
- Близкие Андрея владимирович забеспокоились из-за того, что он долго время не отвечает на звонки, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - После этого поехали к нему домой, но квартира оказалась заперта.
Когда дверь вскрыли, друг Андрея Панина увидел на полу тело и сразу же опознал в нем своего товарища.


RIP
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
И он ушёл....злодей экрана....душа своих детей....
1.png

«Наверное, только даун может быть безмятежно счастлив и абсолютно всем доволен. Но в принципе мне мои занятия нравятся. Что плохого? Хожу, морду крючу, еще и деньги платят».
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
да уж....слов нету,одни эмоции:facepalm:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И он ушёл....злодей экрана....душа своих детей....
Посмотреть вложение 3623
«Наверное, только даун может быть безмятежно счастлив и абсолютно всем доволен. Но в принципе мне мои занятия нравятся. Что плохого? Хожу, морду крючу, еще и деньги платят».
Кста, действительно один из немногих современных российских артистов, про которых можно было сказать что они- действительно артисты.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу