Про замыленность взгляда и занюханность нюха

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
19 фото. Эти снимки превратили Англию в предмет насмешек
Интересные фото. Теперь хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха на тему "почему русских не любят на курортах" и прочей высокоморальности цивилизованного запада.

так разница очевидна! ну, посмотрите еще раз!!! как цивилизованно разбросан мусор, как органично среди мусора выглядят "немного выпившие" поданные Ее Величества, даже блюют как то одухвотворенно и с достоинством!... а разве в лапотной Россее также могут?!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Интересные фото. Теперь хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха на тему "почему русских не любят на курортах" и прочей высокоморальности цивилизованного запада.

так разница очевидна! ну, посмотрите еще раз!!! как цивилизованно разбросан мусор, как органично среди мусора выглядят "немного выпившие" поданные Ее Величества, даже блюют как то одухвотворенно и с достоинством!... а разве в лапотной Россее также могут?!
Ты нихрена не понимаешь. Где ты в России видел чтобы вот так, свободно, без стеснения, мужик бегал в женском нижнем белье? Нет у русских этой свободы.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
так разница очевидна! ну, посмотрите еще раз!!! как цивилизованно разбросан мусор, как органично среди мусора выглядят "немного выпившие" поданные Ее Величества, даже блюют как то одухвотворенно и с достоинством!... а разве в лапотной Россее также могут?!
Ты нихрена не понимаешь. Где ты в России видел чтобы вот так, свободно, без стеснения, мужик бегал в женском нижнем белье? Нет у русских этой свободы.

http://video.mail.ru/mail/valeriy-smirnow/5643/6463.html
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
"почему русских не любят на курортах"
а оне пративные
278bcfa754761f1a1880a8df99b32a44.gif

Неа! Оне милые и пушистые.
afab646f5f0db86aeb1ac78cc9c9094c.gif
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Где ты в России видел чтобы вот так, свободно, без стеснения, мужик бегал в женском нижнем белье? Нет у русских этой свободы.

Ну, отчего же? Бегай на здоровье. Взять хотябы Керенского...
А с другой стороны, нет у нас пока такой демократии, чтобы мужики массово желали стать бабами.
Но и мы, конечно тоже любим переодевашки...
f52360b10455.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А с другой стороны, нет у нас пока такой демократии, чтобы мужики массово желали стать бабами.
Ерунда это. У нас просто свободы нет© (АГУ). Нуно свободу вводить законодательно. Даже наперекор природе. Как в свободной Швеции например:
Справлять малую нужду сидя на унитазе всей мужской половине населения Швеции теперь законодательно будет указано правительством страны. К счастью это касается только общественных туалетов. Дома мужчины Швеции могут вести себя как они привыкли.
Обязать мужчин писать сидя, а не стоя, – с такой инициативой выступила фракция Левой партии, что заседает в лене, являющейся административно-территориальной единицей Седерманленд. Об этом законодательстве сообщает шведское издание The Local. Депутаты планируют внедрить это новшество по всей стране, а не только в своей провинции.
Как заявляют авторы нововведения, они действуют в целях гигиены. По их мнению, мужчины, справляющие малую нужду стоя, оставляют после себя лужи на полах, по которым вынуждены ходить посетители. Эти проблемы исчезнут, если мужчин Швеции усадить «на горшок».
Левая партия совсем не шутит. Ее представители даже запаслись научными исследованиями по части данного вопроса. Они представили медицинские исследования, которые будто бы доказывают, что справлять малую нужду сидя пойдет на пользу швицким джентльменам, поскольку это полезно для здоровья. Процесс мочеиспускания в позиции сидя происходит продуктивнее у мужчин. Он стимулирует простату и, в общем, в результате снижает вероятность заболевания мочеполовой системы. Заявляется так же, что это оздоравливает половую жизнь. Депутаты лены, видимо, имеют ввиду, что их нововведение повысит сексуальную силу мужчинам Швеции.
К счастью, депутаты не планируют вламываться в квартиры к шведам и устраивать там сеансы обучения с постоянным контролем. Все законодательства касаются лишь общественных туалетов. Но в этих самых общественных туалетах будут маркироваться для начала кабинки, предназначенные для тех мужчин, что не хотят писать по новому, а предпочитают справлять малую нужду по старинке – стоя. Но со временам таких кабинок будет становиться все меньше и меньше. А потом они и вовсе исчезнут. «Мы всего лишь хотим дать людям возможность посещать чистые туалеты», – говорят представители партии.
Однако, не смотря на благие намерения левопартийцев Швеции, у них нашлось немало оппонентов. Видимо, среди тех, кто не соглашается садиться на унитаз по их желанию.
Например, по сообщениям Orange News Луисвилля Джон Геймел – профессор Университета отстаивает свою позицию такими рассуждениями, что мужчины разбрызгивают мочу не потому, что они писают стоя, а потому, что стряхивают после мочеиспускания. Пока законодательной инициативы по поводу «стряхивания» в Швеции не появилось.
Но, как говорится, лиха беда начало!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ерунда это. У нас просто свободы нет© (АГУ). Нуно свободу вводить законодательно. Даже наперекор природе.
Ну, а я о чём? Нет демократии- нет свободы. (можно и наоборот). А в таком случае ссать я буду стоя, не задумываясь о природе этого явления, потому как есть у меня дела поважнее, чем спорить с физиологией своего органона, а уж тем более законодательно.
Вот такой я зашоренный, не свободный и не демократизированный русский дикарь`c.
Р.S. Прошу прощения за мой французский.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
а
не ссать и быстро бегать.
тоже фу?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
фу. Ходить в туалет, надо говорить.
По маленькому, забыл добавить.
Кстати, если кое кто не прочёл P.S, то пусть он оденет свои канадские розовые очки и вновь прочтёт мой миль пардон. Андэстенд?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Кстати, если кое кто не прочёл P.S, то пусть он оденет свои канадские розовые очки и вновь прочтёт мой миль пардон. Андэстенд?
Так я ж думал, ты за это извинялся:

я зашоренный, не свободный и не демократизированный русский дикарь
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кстати, если кое кто не прочёл P.S, то пусть он оденет свои канадские розовые очки и вновь прочтёт мой миль пардон. Андэстенд?
Так я ж думал, ты за это извинялся:

я зашоренный, не свободный и не демократизированный русский дикарь
:grin:
Я этим дюже гордюся, аж невмоч.
 
I

Iron

Запад–Россия: управляемая катастрофа
3-2.jpg

Во время холодной войны демократия была оружием в борьбе против коммунистического тоталитаризма. Сегодня мы понимаем, что эпоха холодной войны была кульминационным моментом в истории Запада. В это время на Западе было все: беспрецедентный рост благосостояния, подлинная свобода, невероятный социальный прогресс, колоссальные научные и технические открытия! Но в то же время Запад незаметно менялся. Начатая в то время робкая интеграция развитых стран была, по сути, предтечей интернационализации экономики и глобализации власти, свидетелями чего мы сегодня являемся.

Интеграция может служить росту общего благосостояния и иметь положительные последствия, если, например, она удовлетворяет легитимное стремление братских народов к объединению. Однако та интеграция, о которой идет речь, была с самого начала продумана как вертикальная структура, жестко контролируемая наднациональной властью. И без успешного проведения российской, против Советов, контрреволюции Запад не смог бы приступить к глобализации.
 

Вложения

  • 3-2.jpg
    3-2.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 587
  • 3-2.jpg
    3-2.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 623

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Как обманывают туристов в Европе
Россияне, выезжающие на отпуск в страны Евросоюза, уже выучили, что не стоит покупать у выходцев из Африки сумки Chanel, а деньги лучше держать ближе к сердцу, но никак не в заднем кармане брюк. Но и помимо воровства «сравнительно честных способов отъема средств» у приезжих, поджидающих наших соотечественников в путешествии по Старому свету, остается немало. Вот лишь некоторые из них.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу