Просто красивые пейзажи.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

24_03_2018.jpg

Пять лет назад, в этот день, в Екатеринбурге взорвали телебашню.

Сни2мок.JPG
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Лучше бы вы Ельцин-центр взорвали.
Безусловно! Всё взрывать и ломать это наше всё. Город бесов!
Я знаю. И читал про нас таких разэтаких уральцев, и слышал и видел на всех утюгах и чайниках.
Собственно, уже даже интересно, вызовите таки беса, или всё в болтовню о нас таких разэтаких уйдёт. Ей Богу, как хохлы про Донецких....

У Екатеринбурга пять лап. Нейросеть изобразила города в виде котиков

Приглядитесь и к остальным

ЕКБ.jpg
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Безусловно! Всё взрывать и ломать это наше всё. Город бесов!
Я знаю. И читал про нас таких разэтаких уральцев, и слышал и видел на всех утюгах и чайниках.
Собственно, уже даже интересно, вызовите таки беса, или всё в болтовню о нас таких разэтаких уйдёт. Ей Богу, как хохлы про Донецких....

У Екатеринбурга пять лап. Нейросеть изобразила города в виде котиков

Приглядитесь и к остальным

Посмотреть вложение 54119
Обиделся, ты видать про москвичей ничего не читал.
Как любителю рока.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Тоже не надо, я не про город и горожан в целом, а про конкретный бесовской объект.
Такую красоту сничтожить? Это не по хозяйски. Хотя, привычно, хотя исторический опыт имеется, так сказать. )))
Лично я считаю Е-центр такой же частью исторической культуры Екб, как снесённый Ельциным Дом Ипатьева, например.
Это образ, срез, истории. А уж воспринимать это явление как есть, как можется, и есть свобода. Главное, чтобы реально к власти "взрывальщики-сносильщики" не пришли, чтоб не пришлось нам всем на руинах до самой смерти горбатиться в кровище и говнище воюя с памятниками, строя очередную утопию.
Е-центр-3.jpg

Ельцин Центр активно критикуют многие люди (99% которых в нем никогда не были), усугубляет это и государственная пропаганда. Критиковать Ельцина, 90-е и в целом Свободу среди малообразованных людей сейчас очень модно.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ельцин Центр активно критикуют многие люди (99% которых в нем никогда не были), усугубляет это и государственная пропаганда. Критиковать Ельцина, 90-е и в целом Свободу среди малообразованных людей сейчас очень модно.
Я же не про форму, а про содержание, хоть там, конечно, и не был, но как человек малообразованный критиковать имею право..
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
И читал про нас таких разэтаких уральцев, и слышал и видел на всех утюгах и чайниках.
ты видать про москвичей ничего не читал.
И чего за переживания? Мой Воронеж вспоминают чаще всего в связи с тем, что из анекдота его будут бомбить первым при любом развитии событий)))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Екатеринбург. Городской Пруд. /автор мне неизвестен/
Екатеринбург. ГорПруд..jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Как быстро время летит. Ещё вчера....

COVID-кони. Фотограф Эдуард Корниенко/cameralabs/
COVID-кони. Фотограф Эдуард Корниенко.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А у меня примерно вот так сейчас перед глазами:
DSC04203_новый размер.JPG
DSC04216_новый размер.JPG
DSC04230_новый размер.JPG
DSC04236_новый размер.JPG
DSC04242_новый размер.JPG

Забайкалье... А вы мне про красивые пейзажи от других авторов... Тут куда ни глянь- везде красивые пейзажи... Этого никогда не увидят в реальности те, кто свою жопу от табуретки на кухне в Подрезиновке оторвать не сможет, пряча собственную ущербность под маской равнодушия.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу