Просто красивые пейзажи.

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
У моей жены родители в свое время переезали из Сибири в Сочи. А теперь и сестры его потихоньку перебираются на ту же Кубань. Не понимаю, как можно в этих сибирях и уралах жить. Работать можно. Но жить?!
Жить можно где угодно, но лучше в Крыму.
Жить можно. Но разве ж это жизнь?
Слухи о поголовно счастливой жизни в Африке сильно преувеличенны. В то же время, слухи о поголовном несчастье жителей Норвегии тоже не подтвердились.
Я на прошлой неделе уже открыла сезон!
Ну вам, крымчанам, я вообще завидую белой завистью...
Пока только 13- 15!° , но я люблю такую воду!( Я - не моржик) ,но в мыслях ...
Есть четкие, международные критерии температуры комфорта воды.

Считается нижним пределом 19-20 С при этой температуре некоторые могут купаться. 21 - 23С большинство могут купаться. 24 -26 С температура комфорта для большинства людей.

Кстати сказать, в на юге Австралии вода достаточно холодная, выше 23 С поднимается редко. Я стараюсь ниже 21 С в воду не залезать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Слухи о поголовно счастливой жизни в Африке сильно преувеличенны.
Так климат - это всего лишь одно из условий и далеко не достаточное для счастья.

В то же время, слухи о поголовном несчастье жителей Норвегии тоже не подтвердились.
Если все вокруг как в Норвегии, то можно и климат переносить. Но в России-то какой смысл еще и холод терпеть?! Итак вокруг одно хафно.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Жить можно где угодно, но лучше в Крыму.
Жить можно. Но разве ж это жизнь?
Слухи о поголовно счастливой жизни в Африке сильно преувеличенны. В то же время, слухи о поголовном несчастье жителей Норвегии тоже не подтвердились.
Ну вам, крымчанам, я вообще завидую белой завистью...
Пока только 13- 15!° , но я люблю такую воду!( Я - не моржик) ,но в мыслях ...
Есть четкие, международные критерии температуры комфорта воды.

Считается нижним пределом 19-20 С при этой температуре некоторые могут купаться. 21 - 23С большинство могут купаться. 24 -26 С температура комфорта для большинства людей.

Кстати сказать, в на юге Австралии вода достаточно холодная, выше 23 С поднимается редко. Я стараюсь ниже 21 С в воду не залезать.
Для меня раньше тоже такая вода была комфортной,но последнее время мне понравилось ощущение прохладной воды ,хотя море люблю в любое время года!
В принципе человек привыкает к любым погодным условиям ...,как, впрочем, и ко всему!
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Слухи о поголовно счастливой жизни в Африке сильно преувеличенны.
Так климат - это всего лишь одно из условий и далеко не достаточное для счастья.

В то же время, слухи о поголовном несчастье жителей Норвегии тоже не подтвердились.
Если все вокруг как в Норвегии, то можно и климат переносить. Но в России-то какой смысл еще и холод терпеть?! Итак вокруг одно хафно.
Из ваших заявлений я сделал логический вывод: больше денег - больше любви.

Этот вывод легко подтвердить вопросом: что вы предпочтете, жить в роскошном климате в Гондурасе или в ужасном в Норвегии?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Жить можно. Но разве ж это жизнь?
Слухи о поголовно счастливой жизни в Африке сильно преувеличенны. В то же время, слухи о поголовном несчастье жителей Норвегии тоже не подтвердились.
Пока только 13- 15!° , но я люблю такую воду!( Я - не моржик) ,но в мыслях ...
Есть четкие, международные критерии температуры комфорта воды.

Считается нижним пределом 19-20 С при этой температуре некоторые могут купаться. 21 - 23С большинство могут купаться. 24 -26 С температура комфорта для большинства людей.

Кстати сказать, в на юге Австралии вода достаточно холодная, выше 23 С поднимается редко. Я стараюсь ниже 21 С в воду не залезать.
Для меня раньше тоже такая вода была комфортной,но последнее время мне понравилось ощущение прохладной воды ,хотя море люблю в любое время года!
В принципе человек привыкает к любым погодным условиям ...,как, впрочем, и ко всему!
В прохладной воде красотами животного и растительного мира не полюбуешься, замерзнешь через 20 минут.

Из ваших заявлений я сделал логический вывод: больше денег - больше любви.
Это неправильный вывод. Опять вы совершаете вашу обычную ошибку - путаете причину со следствием. Обычно денег больше там, где жить хорошо, а не наоборот.
Не надо мне никаких денег, если жить в Норильске.

Этот вывод легко подтвердить вопросом: что вы предпочтете, жить в роскошном климате в Гондурасе или в ужасном в Норвегии?
Если очень много денег, то жить можно и в Гондерасе. В Норвегии, кстати, совсем не ужасный климат. Не подарок, но и не такой уж и плохой. Климат - это такая вещь, которую изменить не получится. Только самому переехать. Поэтому этот фактор надо принимать в расчет при налаживании жизни. Например, в Сибири налаживать жизнь на мой взгляд совершенно бессмысленно. Это место для командировок, а не для жизни.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
В прохладной воде красотами животного и растительного мира не полюбуешься, замерзнешь через 20 минут.
В воду заходишь ведь не только ,чтобы полюбоваться и т.д. А ощущения ,а преодоления , а потом восторг и лёгкость.,- все это не передать словами... Но это мои эмоции. У каждого они разные. В тёплой воде не так ощущается морская вода,как в прохладной. Но опять же ,это мои ощущения.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В прохладной воде красотами животного и растительного мира не полюбуешься, замерзнешь через 20 минут.
В воду заходишь ведь не только ,чтобы полюбоваться и т.д. А ощущения ,а преодоления , а потом восторг и лёгкость.,- все это не передать словами... Но это мои эмоции. У каждого они разные. В тёплой воде не так ощущается морская вода,как в прохладной. Но опять же ,это мои ощущения.
Иногда заходишь, чтобы и просто поплавать, ощутить себя в воде. Но и тогда вода должна быть теплой и комфортной.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
В прохладной воде красотами животного и растительного мира не полюбуешься, замерзнешь через 20 минут.
В воду заходишь ведь не только ,чтобы полюбоваться и т.д. А ощущения ,а преодоления , а потом восторг и лёгкость.,- все это не передать словами... Но это мои эмоции. У каждого они разные. В тёплой воде не так ощущается морская вода,как в прохладной. Но опять же ,это мои ощущения.
Иногда заходишь, чтобы и просто поплавать, ощутить себя в воде. Но и тогда вода должна быть теплой и комфортной.
Согласна! Я ж говорю: люблю море в любое время года!:smile:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Лично для меня в бассейне комфортнее. Шезлонги в тени у самой воды, комфортные душевые и раздевалки, холодная вода и соки, комфортная глубина бассейна и температура воды.
Нет, просто Вы знаете, что всегда можете искупаться в море. Ну а мы же специально за морем едем...
У бассейна нет песка, чисто поэтому. Ветра тоже нет. Просто лежать гораздо комфортнее, чем на пояже. Но я у бассейна практически не лежу. Мне у бассейна не зватает зрелищ - вид на океан, горизонт. И опять же я люблю понырять и поплавать среди живности.
Но практика покащывает, что народ в болшинстве своем лениться далеко отходить от удобств. Бывает, что и мест не хватает у бассейна. Особенно в пасмурную погоду.

Я на прошлой неделе уже открыла сезон!
Ну вам, крымчанам, я вообще завидую белой завистью...
А почему бы не решить жту проблему и не переехать один раз? Ну, чтоб не надо было завидовать?
Надо было по молодости, пока не приросли, не обросли, а теперь родню не бросишь. А там по новой уже настоящих друзей не заведешь. Как-то так.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Белая березка, под моим окном...

20160504_121918.jpg
20160504_122741.jpg
20160504_122839.jpg
20160504_122848.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Нет, просто Вы знаете, что всегда можете искупаться в море. Ну а мы же специально за морем едем...
У бассейна нет песка, чисто поэтому. Ветра тоже нет. Просто лежать гораздо комфортнее, чем на пояже. Но я у бассейна практически не лежу. Мне у бассейна не зватает зрелищ - вид на океан, горизонт. И опять же я люблю понырять и поплавать среди живности.
Но практика покащывает, что народ в болшинстве своем лениться далеко отходить от удобств. Бывает, что и мест не хватает у бассейна. Особенно в пасмурную погоду.

Ну вам, крымчанам, я вообще завидую белой завистью...
А почему бы не решить жту проблему и не переехать один раз? Ну, чтоб не надо было завидовать?
Надо было по молодости, пока не приросли, не обросли, а теперь родню не бросишь. А там по новой уже настоящих друзей не заведешь. Как-то так.
Ты пробовала? Тогда откуда знаешь, что на новом месте друзей не заведешь? Может, как раз наоборот?
Про родню скажу тебе, что видеть их будете чаще, живя на море.:smile:
Не понимаю, как можно в этих сибирях и уралах жить. Работать можно. Но жить?!
Отлично можно жить. Замечательно можно жить. Чем и занимаемся.:smile:
Как будто у вас там есть выбор.:smile: Приходится терпеть.:razz:

Отлично можно жить. Замечательно можно жить. Чем и занимаемся
Добавлю что не место красит человека,а человек место:smile:
Вот только увольте меня от этих глупостей. Нет человека - нет проблемы.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это не "просто красивый пейзаж", а низкопробный и голимый фотошоп. Не удивительно, что тебе нравится.
Тебе ничего не нравится. Может у тебя что-то болит в голове?
Опять врешь. Мне дерьмо не нравится. А ты это дерьмо явно приветствуешь.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Это не "просто красивый пейзаж", а низкопробный и голимый фотошоп. Не удивительно, что тебе нравится.
Тебе ничего не нравится. Может у тебя что-то болит в голове?
Опять врешь. Мне дерьмо не нравится. А ты это дерьмо явно приветствуешь.
Врешь ты. Где ты там опять дерьмо увидел? Я уверен, что кроме тебя, никто его там не видит.
eduard_surovij_chelovek_i_pchela.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу