Просто красивые пейзажи от агу.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
На Западе свинства и скотства в разы больше- вот и фоток больше.:grin:
То-то я смотрю, что фотки все одни и те же.:smile:
Ты сомневаешься, что я показал малую часть западного скотства?
Сомнения - это твой удел. А я знаю, как обстоят дела со скотством на Западе и России. Потому от российского скотства и уехал.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
То-то я смотрю, что фотки все одни и те же.:smile:
Ты сомневаешься, что я показал малую часть западного скотства?
Сомнения - это твой удел. А я знаю, как обстоят дела со скотством на Западе и России. Потому от российского скотства и уехал.
Смотри не подавись западным скотством.
4fce28bdc9df9.jpg
6949216.jpg
grindadrap-1.jpg
447211_7_o.jpeg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я всего лишь указываю на это их передергивание и извращение фактов.
Да, вот только доказать, что они перевирают и передергивают ты не можешь. И так как авторов очень много, пишущих примерно одно и то же по историческим событиям о которых шла речь, то сам понимаешь твоему голословному "этого никогда не было" веры нет. На этом всё по несоответствующей теме.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ты сомневаешься, что я показал малую часть западного скотства?
Сомнения - это твой удел. А я знаю, как обстоят дела со скотством на Западе и России. Потому от российского скотства и уехал.
Смотри не подавись западным скотством.
4fce28bdc9df9.jpg
6949216.jpg
grindadrap-1.jpg
447211_7_o.jpeg
Какой ужас! Миша, м.б. в спойлер? Уж очень жуткие кадры...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я всего лишь указываю на это их передергивание и извращение фактов.
Да, вот только доказать, что они перевирают и передергивают ты не можешь. И так как авторов очень много, пишущих примерно одно и то же по историческим событиям о которых шла речь, то сам понимаешь твоему голословному "этого никогда не было" веры нет. На этом всё по несоответствующей теме.
Это не мое голословное, а самих этих авторов, поскольку фактов они так и не приводят.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я всего лишь указываю на это их передергивание и извращение фактов.
Да, вот только доказать, что они перевирают и передергивают ты не можешь. И так как авторов очень много, пишущих примерно одно и то же по историческим событиям о которых шла речь, то сам понимаешь твоему голословному "этого никогда не было" веры нет. На этом всё по несоответствующей теме.
Это не мое голословное, а самих этих авторов, поскольку фактов они так и не приводят.
Приводят и факты, и доказательства. Вот только ты не читаешь неудобные для тебя статьи, а просто голословно называешь их враньём.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да, вот только доказать, что они перевирают и передергивают ты не можешь. И так как авторов очень много, пишущих примерно одно и то же по историческим событиям о которых шла речь, то сам понимаешь твоему голословному "этого никогда не было" веры нет. На этом всё по несоответствующей теме.
Это не мое голословное, а самих этих авторов, поскольку фактов они так и не приводят.
Приводят и факты, и доказательства. Вот только ты не читаешь неудобные для тебя статьи, а просто голословно называешь их враньём.
Ничего не приводят. Пытаются передернуть и переврать. Типа совет доктора-индейца распутной индейской женщине сделать стерилизацию пытаюся выдать за насильственную стерилизацию этой женщины.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это не мое голословное, а самих этих авторов, поскольку фактов они так и не приводят.
Приводят и факты, и доказательства. Вот только ты не читаешь неудобные для тебя статьи, а просто голословно называешь их враньём.
Ничего не приводят. Пытаются передернуть и переврать. Типа совет доктора-индейца распутной индейской женщине сделать стерилизацию пытаюся выдать за насильственную стерилизацию этой женщины.
Ты это можешь доказать, ну, про доктора-индейца и распутную женщину? Давай быстро факты.
Всё что ты врёшь сейчас - это твои домыслы и только.
А собственно, факт стерилизации индейских женщин, на общем фоне геноцида индейцев может выглядеть и малозначащим.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты это можешь доказать, ну, про доктора-индейца и распутную женщину? Давай быстро факты.
Здрасьте. Так это как раз и был пример насильственной стерилизации у твоих авторитетов. Ты сама и не читала их ссылки, получается?

Всё что ты врёшь сейчас - это твои домыслы и только.
Отнюдь. Это было в твоих ссылках.

А собственно, факт стерилизации индейских женщин, на общем фоне геноцида индейцев может выглядеть и малозначащим.
Какого геноцида? В давние времена?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Алика, ты лучше скажи, на каком основании фотки из Крыма в этой теме были перенесены из темы про Крым?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Здрасьте. Так это как раз и был пример насильственной стерилизации у твоих авторитетов. Ты сама и не читала их ссылки, получается?
Что ты врёшь? Приведи цитату.
Там было как раз, что к доктору обратилась индейская женщина, которую без её согласия стерилизовали в двадцатилетнем возрасте. И после этого, доктор заинтересовался подобными случаями и выяснил, что в тот период стерилизовали до трёх тысяч индейских женщин в год, чаще просто обманывая их, а иногда и без их ведома.
Как же мерзко ты врёшь...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алика, ты лучше скажи, на каком основании фотки из Крыма в этой теме были перенесены из темы про Крым?
Да мне пофиг, твоя нечистоплотность уже зашкаливает и в отношении тебя даже не совсем справедливый поступок не смотрится так уж плохо.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Какого геноцида? В давние времена?
А время имеет значение, тем более если не поставлены все точки?
Вот холокост был чёрте когда, не на много отстал от геноцида индейцев и что теперь о нём не вспоминать? Геноцид армян был в то же время, когда и геноцид индейцев.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Здрасьте. Так это как раз и был пример насильственной стерилизации у твоих авторитетов. Ты сама и не читала их ссылки, получается?
Что ты врёшь? Приведи цитату.
Там было как раз, что к доктору обратилась индейская женщина, которую без её согласия стерилизовали в двадцатилетнем возрасте. И после этого, доктор заинтересовался подобными случаями и выяснил, что в тот период стерилизовали до трёх тысяч индейских женщин в год, чаще просто обманывая их, а иногда и без их ведома.
Как же мерзко ты врёшь...
Не свисти. Там говорилось про доктора, которая сама индейская женщина. Она и посоветовала уже нарожавшей нескольких детей и бросивших их индейской женщине стерилизоваться.
Не пытайся мерзко врать про меня.

Алика, ты лучше скажи, на каком основании фотки из Крыма в этой теме были перенесены из темы про Крым?
Да мне пофиг, твоя нечистоплотность уже зашкаливает и в отношении тебя даже не совсем справедливый поступок не смотрится так уж плохо.
То есть поступок был несправедливым?

Твое мнение насчет того, что можно поступать несправедливо с ненравящимися тебе людьми, тебя хорошо характеризует. И нравы в вашей камарилье.

Какого геноцида? В давние времена?
А время имеет значение, тем более если не поставлены все точки?
Вот холокост был чёрте когда, не на много отстал от геноцида индейцев и что теперь о нём не вспоминать? Геноцид армян был в то же время, когда и геноцид индейцев.
Время имеет значение, если ситуация помнялась. Какой смысл обвиять современных людей в геноциде, когда не только не имели к нему отношения, но и даже извиняются и каются за грехи их предков?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не свисти. Там говорилось про доктора, которая сама индейская женщина. Она и посоветовала уже нарожавшей нескольких детей и бросивших их индейской женщине стерилизоваться.
Не пытайся мерзко врать про меня.
Цитату и ссылку быстро, где говорилось в какой статье.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Отнюдь. Это было в твоих ссылках.
Цитаты давай. Что было в моих ссылках?
Не хочется копаться. Было именно то, о чем я сказал. Ты притащила ссылки, я добросовестно по ним побегал и пришел к выводу, что фактов никаких реальных за обвинениями в насильственной стерилизации нет. А ест передергивания в стила моего примера про индейскую женжину врача.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть поступок был несправедливым?
По мне так - да. Но, тебя не снесли а выделили в отдельную тему, что я пожалуй, поддержу. Надоела твоя грязь везде где только появишься.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не хочется копаться. Было именно то, о чем я сказал.
Да ты что? А ты покопайся и докажи, что я именно это приводила по ссылке. Остачертело твое "было именно то, что я сказал", хоть раз подтверди, что это было именно то, а не то что ты там придумал.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А ест передергивания в стила моего примера про индейскую женжину врача.
Я дождусь конкретной цитаты с указанием на пример, мною приведённый? Или так и будет отсебятина?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу