Прокремлевские тролли - кто они?

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Из обмена на форуме:

Суперватник
Да я вообще не пью. Очень редко. А что такое стекломой?
22.06.2014 03:33uvasya
не знаю,я тупо по методичке шпарю,а ты как?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
ну про стекломой я б догадался б что к чему
у меня на некачественный алкоголь аллергия с первой рюмки,
на качественный после второго стакана.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
...в 2013 г. под патронажем ни больше, ни меньше Администрации президента РФ был создан наш скромный портал rubaltic.ru. Вероятно, лично В.Путин своею рукой утверждал дизайн, тематический план и список экспертов. Куранты в этот миг отбивали полночь, над Кремлем клубился туман, зловеще поблескивали в темноте красные звезды на кремлевских башнях. В целях конспирации все были в темных очках и с приклеенными фальшивыми усиками. На столе лежала карта Литвы, рядом - портреты Грибаускайте и Ландсбергиса, кто-то мерно помешивал ложечкой чай в стакане в железном подстаканнике с советским серпом и молотом. И тишина…

Источник: Аналитический портал RuBaltic.Ru http://www.rubaltic.ru/article/poli...-odin-zagovor-kovarnogo-kremlya31102013/#t20c
 
И

Игорь

ну про стекломой я б догадался б что к чему
у меня на некачественный алкоголь аллергия с первой рюмки,
на качественный после второго стакана.
"Вчера мы двигались вверх а сегодня
Мы катимся вниз !
Вчера мы пили вино а сегодня
Мы пьем антифриз !"
 
И

Игорь

в стройбате,антифриз пропадал на уровне зампотехов и др. материально ответственных товарищах.
Возможно ! А у нас всегда был спирт из противообледенительных систем... авиация всегда рядом была - на камуфляжи меняли ! И.... так ни разу и не попробовал....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
во время службы,раз вина выпил вольнонаёмных ездил в Литву
бутылку вина привёз,а спиртосодержащие жидкости в ларьке не покупал,
так что за 730 дней выпил только мазок.
я зарплату тратил на вафельные торты и сигареты,такие торты видел только в Прибалтике.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
"Русские прекрасно уживаются с тем, что у их главнокомандующего между словом и делом - настоящая пропасть. Почему?" - задается вопросом автор. В поисках ответа он вспоминает, что еще в советскую эпоху "публичная ложь была в порядке вещей", и Советский Союз "пережил призыв Александра Солженицына "жить не по лжи" на четверть века".

"Русских даже восхищают случаи, когда человек благодаря лукавству добивается успеха. Хороший политик - это тот, кто умеет врать и добивается своего. Путин хорошо умеет врать, его этому научили в КГБ, - говорится в статье. - А теперь он даже может себе позволить время от времени выходить из роли, открыто признавая, что соврал. Президент подмигивает своему народу, а народ подмигивает в ответ".

23 июня 2014 г.
Томас Гутшкер | Frankfurter Allgemeine
Ложь Путина http://www.inopressa.ru/article/23Jun2014/faz/putin_6.html
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"Русские прекрасно уживаются с тем, что у их главнокомандующего между словом и делом - настоящая пропасть. Почему?" - задается вопросом автор. В поисках ответа он вспоминает, что еще в советскую эпоху "публичная ложь была в порядке вещей", и Советский Союз "пережил призыв Александра Солженицына "жить не по лжи" на четверть века".

"Русских даже восхищают случаи, когда человек благодаря лукавству добивается успеха. Хороший политик - это тот, кто умеет врать и добивается своего. Путин хорошо умеет врать, его этому научили в КГБ, - говорится в статье. - А теперь он даже может себе позволить время от времени выходить из роли, открыто признавая, что соврал. Президент подмигивает своему народу, а народ подмигивает в ответ".

23 июня 2014 г.
Томас Гутшкер | Frankfurter Allgemeine
Ложь Путина http://www.inopressa.ru/article/23Jun2014/faz/putin_6.html
Ну какбы автору очень хотелось бы ответить, но мой ответ на немецком вряд ли будет ему понятен. Когда они обещали Горбатому что НАТО дальше на Восток не двинется, а потом слились, заявив что ничего такого не обещали- это как надо было воспринимать? Когда ставили ракеты и ухмыляясь врали нам в глаза что ракеты в Польше стоят для защиты от Ирана, хотя Турция (сосед Ирана)- тоже член НАТО, но никто там не торопится устанавливать подобного оружия. Когда вводили войска в Югославию и обещали быть предельно объективными с конфликтующими сторонами, а потом привели к власти торговца человеческими органами. И после этого он (автор) пытается рассказать про то, что Путин им соврал?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу