Продолжение С Днем Защитника Отечества !!!

И

Игорь

И Лена, тебе подарок сегодня не дарила?
Алена - сама по себе подарок !))) Но иных подарков не было.... и празднования не было.... ибо знает, что святое - 28.05 !)) Вот тут у нее будут проблемы.... как не допустить моего купания в фонтане... ДШМГ собираются обычно в Сокольниках !))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И Лена, тебе подарок сегодня не дарила?
Алена - сама по себе подарок !))) Но иных подарков не было.... и празднования не было.... ибо знает, что святое - 28.05 !)) Вот тут у нее будут проблемы.... как не допустить моего купания в фонтане... ДШМГ собираются обычно в Сокольниках !))
Я тоже Вовочке ничего особого не дарила... если ты понимаешь... Но тем не менее, он самый защитник из защитников.
Игорь, ну не ври, что ты будешь равнодушен сейчас прослушав "Десятый наш десантный батальон"...
 
И

Игорь

И Лена, тебе подарок сегодня не дарила?
Алена - сама по себе подарок !))) Но иных подарков не было.... и празднования не было.... ибо знает, что святое - 28.05 !)) Вот тут у нее будут проблемы.... как не допустить моего купания в фонтане... ДШМГ собираются обычно в Сокольниках !))
Я тоже Вовочке ничего особого не дарила... если ты понимаешь... Но тем не менее, он самый защитник из защитников.
Игорь, ну не ври, что ты будешь равнодушен сейчас прослушав "Десятый наш десантный батальон"...
Я немножко не о том.... я не приемлю переименований ! Я - человек из "раньшего времени".... День САиВМФ дла меня никогда не будет Днем ЗА ! Таллин для меня никогда не станет Таллинн ! Я ни в жисть не скажу "в Украине" ! Я никогда не назову негра афро.... далее - по месту проживания... афрофранцузом !)) И я никогда не назову Россию "Раша" ! Если ты понимаешь - о чем я...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алена - сама по себе подарок !))) Но иных подарков не было.... и празднования не было.... ибо знает, что святое - 28.05 !)) Вот тут у нее будут проблемы.... как не допустить моего купания в фонтане... ДШМГ собираются обычно в Сокольниках !))
Я тоже Вовочке ничего особого не дарила... если ты понимаешь... Но тем не менее, он самый защитник из защитников.
Игорь, ну не ври, что ты будешь равнодушен сейчас прослушав "Десятый наш десантный батальон"...
Я немножко не о том.... я не приемлю переименований ! Я - человек из "раньшего времени".... День САиВМФ дла меня никогда не будет Днем ЗА ! Таллин для меня никогда не станет Таллинн ! Я ни в жисть не скажу "в Украине" ! Я никогда не назову негра афро.... далее - по месту проживания... афрофранцузом !)) И я никогда не назову Россию "Раша" ! Если ты понимаешь - о чем я...
Понимаю, более чем. Но так случилось исторически, что 23 февраля, для меня день очень замечательных мужчин. А не просто День Советской армии. Муж мой в двух местах прострелянный служака, папа в армии не был вообще, дед и прадед в одном бою полегли в 42-м... Это мои родные мужчины.
 
Последнее редактирование:
И

Игорь

Понимаю, более чем. Но так случилось исторически, что 23 февраля, для меня день очень замечательных мужчин. А не просто День Советской армии.
Нуууу.... с другой стороны... если есть женский день (хотя на мой взгляд он должен быть ежедневно.... по этому поводу : .... нет... я это на 8 марта размещу...))) - должен быть и мужской ? А неприятие... это только мое ...))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Понимаю, более чем. Но так случилось исторически, что 23 февраля, для меня день очень замечательных мужчин. А не просто День Советской армии.
Нуууу.... с другой стороны... если есть женский день (хотя на мой взгляд он должен быть ежедневно.... по этому поводу : .... нет... я это на 8 марта размещу...))) - должен быть и мужской ? А неприятие... это только мое ...))
Вот!!! Нам тоже очень нужен лишний день вас всячески... поздравить...
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Я не видела что там было, но не постесняюсь спросить, а на 8 марта нам хоть рожать АГУ разрешил?
А Вам на енту тему уже все было ранее сказано/писано.:grin:
Понятно, нахрен то 8 марта... рожайте и не трындите... Угадала?
"Раз - лежать, и два - тихо". М. Жванецкий
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Но так случилось исторически, что 23 февраля, для меня день очень замечательных мужчин. А не просто День Советской армии. Муж мой в двух местах прострелянный служака, папа в армии не был вообще, дед и прадед в одном бою полегли в 42-м... Это мои родные мужчины.
Это нормально, такое есть у каждого. Если ты при этом, конечно, не стремишься опустить других мужчин (людей), как это делают Малышев и Бедуин.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Но так случилось исторически, что 23 февраля, для меня день очень замечательных мужчин. А не просто День Советской армии. Муж мой в двух местах прострелянный служака, папа в армии не был вообще, дед и прадед в одном бою полегли в 42-м... Это мои родные мужчины.
Это нормально, такое есть у каждого. Если ты при этом, конечно, не стремишься опустить других мужчин (людей), как это делают Малышев и Бедуин.
Ты не можешь не лезть туда, куда тебя не просят? Иногда умнее заткнуться.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты не можешь не лезть туда, куда тебя не просят?
Могу. Зависит еще и от того, как просят.

Иногда умнее заткнуться.
На себе хоть пробовала испытать свой совет?
Какого чёрта ты влез в моё сообщение? Тебя оно, ну, никаким боком не касалось.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Могу. Зависит еще и от того, как просят.
Вас просили уважительно. Поняли - лутшее прямо мокнуть в Помойку.
Серьезно? Уважительно? Получается, что вы не знаете значения этого слова.

Ты не можешь не лезть туда, куда тебя не просят?
Могу. Зависит еще и от того, как просят.

Иногда умнее заткнуться.
На себе хоть пробовала испытать свой совет?
Какого чёрта ты влез в моё сообщение? Тебя оно, ну, никаким боком не касалось.
А чем тебя расстроил мой пост? Я тебя там обидел?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Вас просили уважительно. Поняли - лутшее прямо мокнуть в Помойку.
Серьезно? Уважительно? Получается, что вы не знаете значения этого слова.
Знаю. Вас просили, исключительно просили. Поступать соответственно требованиям форума. Т.н. Правилам. На "Вы". Вы не захотели. Результат известен.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вас просили уважительно. Поняли - лутшее прямо мокнуть в Помойку.
Серьезно? Уважительно? Получается, что вы не знаете значения этого слова.
Знаю. Вас просили, исключительно просили. Поступать соответственно требованиям форума. Т.н. Правилам. На "Вы". Вы не захотели. Результат известен.
Не пишите плохие вещи, не придется просить. Все от вас зависит.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Не пишите плохие вещи, не придется просить. Все от вас зависит.
Что делать "коллега"? Не всегда мы можем отплатить сразу полной мерой. Подождем. Я умею ждать.
Нас так учили.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не пишите плохие вещи, не придется просить. Все от вас зависит.
Что делать "коллега"? Не всегда мы можем отплатить сразу полной мерой. Подождем. Я умею ждать.
Нас так учили.
Как жаль, что вас не учили думать и соображать. Видно такие же неучи ваши учителя были. Вот и видим результат на стране.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Но так случилось исторически, что 23 февраля, для меня день очень замечательных мужчин. А не просто День Советской армии. Муж мой в двух местах прострелянный служака, папа в армии не был вообще, дед и прадед в одном бою полегли в 42-м... Это мои родные мужчины.
Это нормально, такое есть у каждого. Если ты при этом, конечно, не стремишься опустить других мужчин (людей), как это делают Малышев и Бедуин.
Ты не можешь не лезть туда, куда тебя не просят? Иногда умнее заткнуться.
Умнее это не про него.:pardon:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу