Прибалтика

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что такое, в мозг контуженая? Кроме как нахуй послать другово нечего ответить? У нас так как ты ,только бомжихи или алкашки выражаюстся!!!:shock: Смотри боярку под забором сидя не рассплескай
У вас это где?
Про боярку особенно впечатлило... ну прям не стец вуйко...
Иди мальчик не сильно умный от меня подальше...
 

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
У вас это где?
Про боярку особенно впечатлило... ну прям не стец вуйко...
Иди мальчик не сильно умный от меня подальше...
У нас это в Прибалтике!
Может лучше протрезвеешь,прежде чем про чей то ум говорить?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...я пережитал почти 70 -100 страниц...
Ну, ты упорный. Я бы так не смог.

ОЧЕНЬ тупым по сравнению с прибалтами и остальными выглядишь ты!
Ну, у каждого свои критерии тупости. Не возражаю, если ты своих соотечественников считаешь верхом ума.
А вообще, забавно ты написал. Складывается впечатление, что по твоему мнению я, типа "ОЧЕНЬ тупой", а твои соотечественники тупые, но "НЕ ОЧЕНЬ".
Смешно...

включал дурачка...хотя бы про слово "орать"!
Я не "включал дурачка", а просто не верил, что ты употребил его в "общепринятом" в инете смысле. Дело в том, что я прекрасно знаю, что этот термин употребляют малолетние сцыкухи из Твиттера, так называемые к-попперы, когда пытаются выразить свои чувства ко всяким корейским педогруппам. За неимением мозга и неумением излагать свои мысли, они используют термин "орать" на каждый пук своих "любимцев". Если и ты туда же, то, пожалуйста, не надо использовать твиттерскую псевдокультуру на нашем форуме.

Чтож... я готов обсудить многое что здесь писалось до меня!
Да тут и обсуждать нечего. Мнений твои соотечественники не оставляли. Их мозгов хватало лишь на то, чтобы размещать ссылки с примитивным однострочным комментарием.
Но, я рад, что у тебя есть хотя бы желание к какому-либо обсуждению.

Если сумеешь вменяемо с доказательствами обяснить в чем заключалась тупость моей ссылки на статью,где в статье писалось...

Я уже много раз писал про это, но, не поленюсь повториться.
Тупость твоей ссылки заключается в том, что это просто ссылка на чужое мнение или какой-то факт.

Я знаю, что в инете умственный уровень большинства пользователей предельно низкий. Большинство из них не может грамотно излагать СВОИ мысли и в замену этому начинают постить ссылки на ЧУЖИЕ.

В результате, получается не обмен мнениями и дискуссия, а просто обмен ссылками. Например, один пользователь ищет в Гугле все ссылки по кейворду "за кошечек", а второй "против кошечек" и они начинают забрасывать друг друга этими ссылками. Победившим считается тот, кто накидал больше ссылок.

Не буду скрывать, наш форум в итоге пришел точно к такому же.
Я считаю, что это именно ТУПОЕ размещение ссылок и прошу тебя таким не заниматься.

Я совершенно не против самих ссылок. Многие из них ведут на действительно интересные материалы, которые можно обсудить.

Но...
Если ты хочешь разместить ссылку на какой-то материал, то, не надо просто размещать ее на нашем форуме, сопровождая примитивным комментарием (это, как раз и будет ТУПОЙ ссылкой).

Напиши СВОЕ мнение:
- Что тебе показалось интересным в статье по ссылке, что ты решил разместить эту ссылку на форуме.
- Вырази свое отношение к этой статье в целом.
- Что ты считаешь нужным обсудить из этой статьи.
- С чем ты не согласен в этом материале.
и т.д.

Тогда твоя ссылка будет не ТУПОЙ и будет возможность подискутировать.
А методы твоих предшественников, которые считали, что кто больше накидает ссылок, тот и победил, здесь совершенно не приветствуются.

Надеюсь, я понятно объяснил?
Если что не понятно, не стесняйся спрашивать.

А лучше описывать то, что видишь собственными глазами.
Т.к. подавляющее большинство ссылок - галимая пропаганда (со всех сторон).
И нужно быть ОЧЕНЬ тупым, чтобы верить всему, что пишеться в интернете.

Ато буду склонен поверить комментариям в которых пишут что ты тупо трешь неугодные комментарии !
Я не тру неугодные комментарии. А просто перемещаю их в раздел Помойка, где они остаются доступными для любого зарегистрированного пользователя:
https://www.ge-ru.com/forums/Тупые-ссылки-и-перепечатки.200/

Найди мне там, хоть один пост с мыслями автора.
 

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
Ну, у каждого свои критерии тупости. Не возражаю, если ты своих соотечественников считаешь верхом ума.
А вообще, забавно ты написал. Складывается впечатление, что по твоему мнению я, типа "ОЧЕНЬ тупой", а твои соотечественники тупые, но "НЕ ОЧЕНЬ".
Смешно...
.
Читаем внимательней!
ОЧЕНЬ тупым по сравнению с прибалтами и остальными выглядишь ты
Где тут ТОЛЬКО про моих соотечествеников, написано?
 
Последнее редактирование:

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
Ну, ты упорный.
И в чем тут упоротость? Я разве писал что я за раз прочитал70-100 страниц? Для тебя прочитать 70 -100страниц текста признак упоротости?
Я бы так не смог.
Охотно верю! Чуйка подсказывает что в твоем восприятии книги вообще дикие лошары читают!
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Где тут ТОЛЬКО про моих соотечествеников, написано?
А где в моем посте ты увидел слово "ТОЛЬКО", которое ты выделил в своем ответе? Ткни пальчиком плз.

И в чем тут упоротость?
...признак упоротости?
Ты близорукий и совсем плохо видишь? Сделай в браузере шрифт побольше и читай внимательнее.
Я написал "Ну, ты упорный." Слово "упорный" к слову "упоротый" не имеет никакого отношения.

Чуйка подсказывает...
Чуйка у тебя никудышная.
 

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
Напиши СВОЕ мнение:
- Что тебе показалось интересным в статье по ссылке, что ты решил разместить эту ссылку на форуме.
- Вырази свое отношение к этой статье в целом.
- Что ты считаешь нужным обсудить из этой статьи.
- С чем ты не согласен в этом материале.
и т.д.
Солнцеликий Нил
Мэр Риги защищал русских, но погряз в коррупции. Теперь он ищет спасение в Европе
https://lenta.ru/articles/2019/03/02/ushakov/

Забавно что в этой статье в коем-то веке про проРоссийского холуя ,Российская пресса решила написать правду! Помню как 10+лет назад он на весь мир поднял вонь из-за того что президент Латвии Вайра Вике Фрейберга якобы украла(подаренные ей) часы за 10 000$,потому что после президентского срока забыла их снять с руки при этом сам равзворовал Ригу на десятки миллионов !
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...в твоем восприятии книги вообще дикие лошары читают!
Хм... Ты серьезно приравниваешь весь тот бред, который писали тут твои предшественники к чтению книг?
Ну, может быть, если только брать за эквивалент чтение ЛАТВИЙСКИХ книг.

Кстати, по поводу "ТУПЫХ" ссылок тебе все понятно? Вопросов больше нет?
 

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
А Прибалтика это что? Где на карте такую страну найти?..
Не заморачивайся ,география не твое как и история!Кстати недавно на ютубе видел видео как в США американцев просили показать где находится Россия и большинство не сумело правильно показать Вы слишком "великие")))аха-ха))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Забавно что в этой статье в коем-то веке про проРоссийского холуя ,Российская пресса решила написать правду! Помню как 10+лет назад он на весь мир поднял вонь из-за того что президент Латвии Вайра Вике Фрейберга якобы украла(подаренные ей) часы за 10 000$,потому что после президентского скора забыла их снять с руки при этом сам равзворовал Ригу на десятки миллионов !
Ну, вот видишь, ты, хоть какое-то мнение СВОЕ попытался высказать. Уже прогресс.
Только непонятно, что ты предлагаешь обсудить в этой статье?
Т.е. зачем ты ее запостил?
О чем тут дискутировать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не заморачивайся ,география не твое как и история!Кстати недавно на ютубе видел видео как в США американцев просили показать где находится Россия и большинство не сумело правильно показать Вы слишком "великие")))аха-ха))
Так и расскажи кто такая Прибалтика...
Ты хоть знаешь, что само понятие Прибалтийские республики - это комуняцкое понятие?
 

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
Последнее редактирование:

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
Найди мне там, хоть один пост с мыслями автора.
Лови ,можешь не благодарить!Вот например чувак не размещал ссылки,нет нерепечаток лишь факты и почему-то его комментарий спрятал,убрал..

ЗА ЧТО ТАКАЯ ГОРДОСТЬ НА РУССКИХ ЛИЦАХ?
Россия за 100 лет ни одной войны самостоятельно не выиграла ! Вторая Мировая? Так там 40 стран против фашистов сражалось +плюс страны СССР! НО Россия и тут историю переписывает и истерит если никто не признает ее единоличной "победы".Изначально капитуляция была подписана 7 мая в Реймсе(Франции)между союзниками и немцами но Россия дурканула из-за того что ее при подписании не было и подпись капитуляции была перенесена 8 мая в Германию !
Правду ведь написал без ссылок лишь исторические факты! Например ...День Победы,международная версия!

Victory in Europe Day, generally known as V-E Day, VE Day or simply V Day, was celebrated on 8 May 1945 to mark the formal acceptance by the Allies of World War II of Nazi Germany's unconditional surrender of its armed forces. The formal surrender of the German forces occupying the Channel Islands did not occur until the following day, 9 May 1945. It thus marked the end of World War II in Europe.
The term VE Day existed as early as September 1944, in anticipation of victory. On 30 April 1945, Adolf Hitler, the Nazi leader, committed suicide during the Battle of Berlin. Germany's surrender, therefore, was authorised by his successor, Reichspräsident Karl Dönitz. The administration headed by Dönitz was known as the Flensburg Government. The preliminary act of military surrender was signed on 7 May in Reims, France, and the final document was signed on 8 May in Berlin, Germany

Никто Россию победителем над Гителером не считает!
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу