Прибалтика

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У Прибалтийской молодежи приоритеты "спорт, народные танцы ,песни,активный отдых!
Подсказать у кого на прошедших летних Юношеских Олимпийских играх-2018 было больше всего медалей?
"За последние 17 лет российские программисты 11 раз выигрывали мировое первенство по программированию АСМ ICPC, а в последние пять лет кубки уезжали в Россию ежегодно."

Дальше продолжить или ты заткнёшься про менталитет?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ровно 81 год назад 8 ноября 1937 года московский латышский национальный театр "Скатуве" дал последнее представление. Спустя 3 месяца свыше тридцати артистов и служащих театра были расстреляны на Бутовском полигоне в Москве.
https://timenote.info/lv/cemetery/view?id=150166&l=ru
Skaruve.jpg
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Так почем не у себя в стране тренировки?
Это не тренировки, а отдых и съемки. А вот почему практически все ведущие звезды российского спорта из путинteam живут и тренируются на Западе, в США?
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Подсказать у кого на прошедших летних Юношеских Олимпийских играх-2018 было больше всего медалей?
"За последние 17 лет российские программисты 11 раз выигрывали мировое первенство по программированию АСМ ICPC, а в последние пять лет кубки уезжали в Россию ежегодно."

Дальше продолжить или ты заткнёшься про менталитет?
Латвийские школьники завоевали золото на Всемирной олимпиаде по информатике
Алексей Заякин из 89-й рижской средней школы завоевал высшую награду на Всемирной олимпиаде по информатике, которая с 29 июля по 2 августа проходит в столице Казахстана Алматы. Таким образом, он доказал, что прошлогодний результат, когда между ним и золотой медалью встали какие-то два очка, был не случайным.
В свою очередь, ученики Рижской Государственной 1-й гимназии Алексей Попов и Кристапс Чивкулис получили бронзовые награды.
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Дальше продолжить или ты заткнёшься про менталитет?
Конечно буду продолжать!Не помню в каком году это было(2015 или 2016) когда Российская сборная по хоккею проиграла вроде Чехам и ушли с поля не дослушав гимн ,а Российские фанаты не стали Российскую сборную встречать в аэропорты потому что считали что хоккеисты"подвели страну"!Латвийская сборная по хоккею не разу, не занимала первые три места но каждый год фанаты хоккеистов в аэропорту встречают как победителей,аплодируют ,кричат "Молодцы" и дарят хоккеистам цветы! Хороший фанат это не тот кто с тобой только когда ты побеждаешь но и в трудные времена ,россияне -фанаты с гнильцой и это не только к спорту относится ....но и к шоу бизнесу!Таков уж ваш менталитет, заплевать тех кого минуту назад славили ...
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Подсказать у кого на прошедших летних Юношеских Олимпийских играх-2018 было больше всего медалей?
"За последние 17 лет российские программисты 11 раз выигрывали мировое первенство по программированию АСМ ICPC, а в последние пять лет кубки уезжали в Россию ежегодно."

Дальше продолжить или ты заткнёшься про менталитет?
Эстонию называют Силиконовой долиной Европы за их IT разработки

Один из изобретателей Skype эстонец, латвицы разработали популярный на Западе портал Ask.fm......
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Какая еще линкопомойка?! У меня там собственный текст. Блин, за гебню свою кровавую обиделся, инфантил.
 
Последнее редактирование:

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Севастова есть еще.

Хоккеисты латвийские часто выбешивают. Кто им привил этот грязный стиль игры? Никто так давно не играет. Вот Балдерис, наоборот, был робкий, избегал конфликтов, силовой борьбы. Зато какой был фантастический хоккеист! А тут как заболели. )) Последними так играли словаки лет еще 15 назад. Последний ЧМ я правда за латышами сильно не следил. Сыграли они успешно.
Да, в Латвии всегда были сильные спортсмены. Валтерса уважал.
Грязный стиль,видимо из-за того что два последних тренера канадцы Тед Нолан и Боб Хартли
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Грязный стиль,видимо из-за того что два последних тренера канадцы Тед Нолан и Боб Хартли
Я был просто в шоке от латышей. Так тупо и агрессивно играть в своей зоне... К вратарю не подойди)). Уже момент отыгран, свисток, а они как очумелые прыгают на всех. Швейцарцы ( а они культурные парни), крутили у виска. Но выбесили больше тем, что с россиянами игру спокойно слили и играли так прямо вежливо, с улыбочками. Это работа не Нолана, это ватные флюиды Знарка )).
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Я был просто в шоке от латышей. Так тупо и агрессивно играть в своей зоне... К вратарю не подойди)). Уже момент отыгран, свисток, а они как очумелые прыгают на всех. Швейцарцы ( а они культурные парни), крутили у виска. Но выбесили больше тем, что с россиянами игру спокойно слили и играли так прямо вежливо, с улыбочками. Это работа не Нолана, это ватные флюиды Знарка )).
Вполне возможно:grin:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Конечно буду продолжать!Не помню в каком году это было(2015 или 2016) когда Российская сборная по хоккею проиграла вроде Чехам и ушли с поля не дослушав гимн ,а Российские фанаты не стали Российскую сборную встречать в аэропорты потому что считали что хоккеисты"подвели страну"!Латвийская сборная по хоккею не разу, не занимала первые три места но каждый год фанаты хоккеистов в аэропорту встречают как победителей,аплодируют ,кричат "Молодцы" и дарят хоккеистам цветы! Хороший фанат это не тот кто с тобой только когда ты побеждаешь но и в трудные времена ,россияне -фанаты с гнильцой и это не только к спорту относится ....но и к шоу бизнесу!Таков уж ваш менталитет, заплевать тех кого минуту назад славили
Российские фанаты в массе своей это ватные глорихантеры-колхозники из всяких там Ростовов и Чебоксар.
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
А почему не работают в своей стране? У вас же экономика просто развитая... Почему люди ездят на сезонные заработки куда угодно?
Многие немцы которые живут не далеко от Швейцарии ездят работать в Швейцарию потому что там больше платят, больше чем в Германии! Делает ли это жизнь в Германии плохой?У меня знакомый литовец за два сезона работы в Норвегии построил своим родителям двухэтажный дом без всяких кредитов в банке и теперь строит для своей семьи....
 
Последнее редактирование:

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Так почем не у себя в стране тренировки?
А, увидела и в рижском парке тоже...
Вот только как это должно впечатлить?
kaylash правильно сказал это не тренировки а отдых ! Вы же "отдыхаете" так за границей что даже в мусульманских странах, мусульмане начинают крестится вам в след и говорить "Слава Богу уехали"
Одно время Волочкова любила раскидав сиськи по пляжу фотосессии устраивать,Настья Рыбка которую за "секс треннинг" арестовали в Тайланде.....

вот например латыш с латышской дурачатся в Шри Ланке



Как я говорил менталитет другой
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
"За последние 17 лет российские программисты 11 раз выигрывали мировое первенство по программированию АСМ ICPC, а в последние пять лет кубки уезжали в Россию ежегодно."
Латвийские школьники завоевали золото на Всемирной олимпиаде по информатике
Нет у молодежи на Западе давно тренда на программирование. Вот и все. Во-первых, занятие реально изматывает, требует чересчур большой концентрации и времени. При этом занятие не высоко оплачиваемое. На уровне полисмена или плиточника. И, конечно, не медийное, не креативное. В этой пролетарской отрасли восточные европейцы, постсоветы, индийцы и азиаты при необходимости заполняют все недостающие рабочие лакуны. А что касается побед в частности российских универов, так туда столичные вузы собирают селект со всего постсоветского пространства. Они сами не скрывают, что годами натаскивают команды чисто под эти олимпиады. Запад привозит частные универовские команды. Словом, все как обычно.
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
«Бюро расследований». Электронная Эстония
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
1.Изначально речь шла про Прибалтийское сельское хозяйство...так какая тут связь с ценами на бананы которые явно в Прибалтике не выращивают или польские и голландские яблоки?
2.Откуда он взял информацию на цены тоже знаю! Информация из статьи 2017 года.... я же дал информацию на цены Этой недели плюс не понятно за какой месяц( 2017 года) он цены приводил !Цены на продукты каждый месяц меняются зимой цены на картошку,свеклу,картошку,масло ,молоко... всегда дороже чем летом, весной или осенью
3 Как я уже писал даже на фотографии видно что текст цен отличается от цен на помидоры,огурцы (на фотографии) которую он же и выложил!
Про цены я ответил лишь. Не дешевле, чем в Москве. Про то, что с грядки или опт.

Извиняюсь, что некогда языком зацепиться. В ближайшее время никак. Читаю в метро . Но с нашим "вай-фаем")
Уточняю, что мой пост был про то, в Прибалтике, в с/х, техкультуры вытесняют продовольственные. А это, как известно, верный признак колониализма.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229

Латвия северная страна у нас преобладает зимний спорт хоккей,бобслей ..... или спорт в в помещениях типа тенниса,баскетбола,волейбола,бокса ....для тренировок футбола тут почти нету нормальных погодных условий
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу