Прибалтика

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
сарказм для агу не достежимое чуйвство...
Это не сарказм, а тупизм обыкновенный. Как и и твои любимые мосфильмы и газпромы.

Борьба с преступлениями. Нормально и правильно.
строча анонимку...
ты же раглагольствовал на счет анонимки...
Отнюдь. Я разглагольствую насчет стукачества, борьбы с преступлениями. Про анонимки я ничего вообще не говорил.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Я разглагольствую насчет стукачества, борьбы с преступлениями. Про анонимки я ничего вообще не говорил
Ну да , в наш век когда стучат по телефону, или через интернет, Агу трудно оставаться анонимным
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Поэтому автор такой шутки просто не знает западных реалий.
Агу, мпрошу тебя серьезно, мне вот вопрос в голову пришел. Скажи, а в свой последний путь ты откуда пойдешь? Из какого дома?
А зачем этот идиотский вопрос?

Ты не прав! По просьбе читателей ,даю чёткое ,определение:
Суверен- верховный, высший( пер)- лицо, которому без каких-либо ограничительных условий и на неопределенный срок....не, и т.д.!
Не занимайся словоблудием! Или мыслеблудием.
Отнюдь не словоблудием. Европейских монархии в реале обычные демократические государства, где у монархов нет никакой власти и они не участвуют в управлении государством.
Да, но ты умудрился отрицать само существование монархии в этих странах, уведя разговор в другую плоскость!
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
1. Коллеги, ну хватит пугать нашего АГУ. Пол то - бетонный. И енто не его пол, а казенный.
Со своим полом он может делать всё что ему угодно. Даже подогнать его под "общечеловеческие ценности".
2. Ну кому сегодня, в XXI веке, нужен Ревель, или даже Колывань? Кому нужны эти жалкие "дюны"? С их долгой дорогой?
Да пусть они сами себя съедят.
Кому нужна эта Польша? При современной скорости и дальности ракет. Только "партии" "Право и справедливость". Писькам.
3. И уже Украина не нужна в той мере как раньше.
Теперь она не нужна как полноценное проамериканское антироссийское государство. А как "Габон" - пусть существует.
4. Кому теперь нужна Румыния? Пусть "бродят шумную толпой, по Бессарабии кочуя".
5. Главное - это точно не территории. Не дать им быть полноценными американскими вассалами.
Вот Крым - реальное исключение. И потому - Наш. А эти - пусть будут ихими.
Но при условии - либо в состоянии как сейчас, либо истчо более хужее.
PS Нормальными странами они не были, так и не .. им такими становится.
PPS Лично я только за одно - дать этой своре такой препарат для повышения ихого аппетита, чтобы они сожрали друг друга без остатка...
Но, об этом можно только мечтать...
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Агу, мпрошу тебя серьезно, мне вот вопрос в голову пришел. Скажи, а в свой последний путь ты откуда пойдешь? Из какого дома?
А зачем этот идиотский вопрос?

Не занимайся словоблудием! Или мыслеблудием.
Отнюдь не словоблудием. Европейских монархии в реале обычные демократические государства, где у монархов нет никакой власти и они не участвуют в управлении государством.
Да, но ты умудрился отрицать само существование монархии в этих странах, уведя разговор в другую плоскость!
Я отрицал существование монархий? Это ты перепутала понятие суверена с монархом. Это не тождественные понятия.

А зачем этот идиотский вопрос?
Т.е. ответ на этот вопрос тебя пугает?
С чего бы это? Мне просто плевать. А уж задумываться на эту тему, так вообще идиотизм чистой воды.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я отрицал существование монархий? Это ты перепутала понятие суверена с монархом. Это не тождественные понятия.
Вернись к своему первому посту! Не дословно: в этих странах имелась в виду и Швеция, нет суверена! Перестаёт юлить ,юла!
Да и ,кстати :
Суверен (от фр. souverain — «высший», «верховный») — лицо, которому без каких-либо ограничительных условий и в течение неопределённого срока полностью принадлежит верховная власть в государстве.
Термин введён в научный оборот в его современном значении основоположником теории государственного суверенитета французским юристом, политиком и философом Жано Боденом

Часто «суверен» переводят как «монарх», «государь» или «правитель»
,
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я отрицал существование монархий? Это ты перепутала понятие суверена с монархом. Это не тождественные понятия.
Вернись к своему первому посту! Не дословно: в этих странах имелась в виду и Швеция, нет суверена! Перестаёт юлить ,юла!
Да и ,кстати :
Суверен (от фр. souverain — «высший», «верховный») — лицо, которому без каких-либо ограничительных условий и в течение неопределённого срока полностью принадлежит верховная власть в государстве.
Термин введён в научный оборот в его современном значении основоположником теории государственного суверенитета французским юристом, политиком и философом Жано Боденом

Часто «суверен» переводят как «монарх», «государь» или «правитель»
,
Я уже несколько раз тебе сказал, что не каждый монарх является сувереном. Для этого по теории Бодена должны соблюдаться условия, которые для европейских монархов не выполняются.
Еще раз - не приравнивай монарха суверену. Это не тождественные понятия.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я отрицал существование монархий? Это ты перепутала понятие суверена с монархом. Это не тождественные понятия.
Вернись к своему первому посту! Не дословно: в этих странах имелась в виду и Швеция, нет суверена! Перестаёт юлить ,юла!
Да и ,кстати :
Суверен (от фр. souverain — «высший», «верховный») — лицо, которому без каких-либо ограничительных условий и в течение неопределённого срока полностью принадлежит верховная власть в государстве.
Термин введён в научный оборот в его современном значении основоположником теории государственного суверенитета французским юристом, политиком и философом Жано Боденом

Часто «суверен» переводят как «монарх», «государь» или «правитель»
,
Я уже несколько раз тебе сказал, что не каждый монарх является сувереном. Для этого по теории Бодена должны соблюдаться условия, которые для европейских монархов не выполняются.
Еще раз - не приравнивай монарха суверену. Это не тождественные понятия.
Понятно! - Кручу ,верчу- выкрутиться хочу!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вернись к своему первому посту! Не дословно: в этих странах имелась в виду и Швеция, нет суверена! Перестаёт юлить ,юла!
Да и ,кстати :
Я уже несколько раз тебе сказал, что не каждый монарх является сувереном. Для этого по теории Бодена должны соблюдаться условия, которые для европейских монархов не выполняются.
Еще раз - не приравнивай монарха суверену. Это не тождественные понятия.
Понятно! - Кручу ,верчу- выкрутиться хочу!
Отнюдь. Тебе опять непонятно.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Агу, все хорошо в Трибалтии, она не вымирает, как ты тут свистел?:grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Агу, все хорошо в Трибалтии, она не вымирает, как ты тут свистел?:grin:
Речь шла об уровне жизни, который там не уменьшался все постсоветские годы. Причем тут другие показатели? В России тоже нет прироста населения практически.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Агу, все хорошо в Трибалтии, она не вымирает, как ты тут свистел?:grin:
Речь шла об уровне жизни, который там не уменьшался все постсоветские годы. Причем тут другие показатели? В России тоже нет прироста населения практически.
Уровень жизни в Трибалтии поддерживается искусственно за счет фондов ЕС. А промышленность, сельское хозяйство и прочее стремительно развалились. Работы в странах нет, и не предвидится. Так, что деградация стран лимитрофа на лицо. Трудоспособное население разбрелось по богатым странам ЕС.
В России прирост населения седьмой год подряд. Учи матчасть.
Тупить перестать не пробовал?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
В России прирост населения седьмой год подряд. Учи матчасть.
За счет Средней Азии? И то мизер.
Причем здесь Средняя Азия? Прирост за счет граждан России. А вот население Канады растет за счет пакистанцев и бангладешцев, которые сотнями тысяч ежегодно въезжают в страну.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В России прирост населения седьмой год подряд. Учи матчасть.
За счет Средней Азии? И то мизер.
Причем здесь Средняя Азия? Прирост за счет граждан России. А вот население Канады растет за счет пакистанцев и бангладешцев, которые сотнями тысяч ежегодно въезжают в страну.
Прироста за счет граждан России нет, так как смертность в России превышает рождаемость, согласно твоим даным.

http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation

603 197
Рождено в этом году

657 775
Умерло в этом году
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
год только начался,
цыплят по осени считают.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу