Прибалтика

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
О, да...
А чё-то при "оккупантах" у вас промышленность взлетела вверх? А до "оккупантов" только штучные поделки были? Ушли "оккупанты" и опять у вас хутор... Странно это как то...
И опять брехня в Странах Балтии до оккупации ВВП был выше нищего ссср
и теперь ВВП на душу населения выше чем в нищенской России
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Рейтинг стран по ВВП на душу населения бывшего СССР с 1988по 2018
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Завод ВЭФ при оккупантах и сейчас (впрочем сейчас так как ВЭФ 20% Риги выглядит, а уж Олайне на 100%)
Посмотреть вложение 45823
Посмотреть вложение 45824
А теперь права про ВЭФ
894969_original.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И опять брехня в Странах Балтии до оккупации ВВП был выше нищего ссср
и теперь ВВП на душу населения выше чем в нищенской России
Утешай себя сказками...
И да, я там про промышленность писала...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Утешай себя сказками...
И да, я там про промышленность писала...
Всех прибалтов, которые по их словам всех и во всем опередили, победили, превзошли и т.д. и т.п. ставит в тупик один простой вопрос.
Почему за годы независимости из этих "цветущих" трех ж.п разбежалась треть населения, при чем самого молодого, образованного и квалифицированного ? Почему продолжается этот исход ?
На этот вопрос Вы никогда не получите вразумительного аргументированного ответа, вместо ответа будут вещать и размазывать сопли про "коварный зарубеж" и "польский город будапешт".
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Всех прибалтов, которые по их словам всех и во всем опередили, победили, превзошли и т.д. и т.п. ставит в тупик один простой вопрос.
Почему за годы независимости из этих "цветущих" трех ж.п разбежалась треть населения, при чем самого молодого, образованного и квалифицированного ? Почему продолжается этот исход ?
На этот вопрос Вы никогда не получите вразумительного аргументированного ответа, вместо ответа будут вещать и размазывать сопли про "коварный зарубеж" и "польский город будапешт".
Я знаю, я получаю ответы про нищую Россию...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Конечно всем известно, что без СССР вы никто... И то что вам досталось в наследство вы бездарно профукали...
Хорошая попытка но нет и это доказывает как видео выше так и всем известный факт что до оккупации у Балтийских стран ВВП был выше чем у нищей России! Россия это нищета и разруха
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
А сейчас ЕС не донор Прибалтики? Или как, сами себя обеспечиваете?
Ес дотации выплачивает всем странам ЕС в том числе Германии и только с 2014 года,так что и эта методичка уплыла в унитаз
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хорошая попытка но нет и это доказывает как видео выше так и всем известный факт что до оккупации у Балтийских стран ВВП был выше чем у нищей России! Россия это нищета и разруха
Это враньё, давай подтверждай свои слова.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ес дотации выплачивает всем странам ЕС в том числе Германии и только с 2014 года,так что и эта методичка уплыла в унитаз
Так чем вы сама себя обеспечиваете?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу