Прибалтика

Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Литва стала первой в мире страной, утвердившей государственный аромат
Литва стала первой в мире страной, утвердившей государственный аромат, который, к тому же подлежит распространению за его пределами.
http://www.webturizm.ru/news/news.php?id=14952
Дух отечества так сказать..
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
В Литве задержан младший сын Джохара Дудаева
http://www.apsny.ge/2011/pol/1299633207.php

Наверное, теперь названия улиц и площадей в честь Дудаева вернутся к историческим.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
ТАЛЛИН, 8 мар - РИА Новости, Николай Адашкевич. Посол США в Таллине Майкл Полт сказал, что понимает озабоченное отношение эстонцев к России, прокомментировав таким образом одну из опубликованных сайтом Wikileaks дипломатических записок, в которой говорится о "параноидальном" отношении эстонских политиков к РФ, сообщило во вторник эстонское телевидение.

http://www.rian.ru/world/20110308/343857742.html
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Уралец написал(а):
В Литве задержан младший сын Джохара Дудаева
http://www.apsny.ge/2011/pol/1299633207.php

Наверное, теперь названия улиц и площадей в честь Дудаева вернутся к историческим.
Опаньки. И тут Россия виновата.
Алла Дудаева: Эта не первая и не последняя атака СМИ
09.03.2011 11:05

Эта не первая и не последняя атака СМИ, заявила "Грузия Online" вдова первого президента республики Ичкерия Джохара Дудаева Алла Дудаева комментируя распространенную вчера информацию о задержании в Литве младшего сына президента Ичкерии Деги Дудаева.
..."Эта не первая и не последняя атака СМИ, особенно российских, на нашу семью, я к этому уже привыкла. Все годы при жизни, и после гибели Джохара Дудаева , Первого Президента ЧРИ, шла усиленная работа по дискредитации его имени, олицетворяющего символ Свободы и независимости Ичкерии.

http://www.apsny.ge/2011/soc/1299693918.php
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
bedyin написал(а):
Уралец написал(а):
В Литве задержан младший сын Джохара Дудаева
http://www.apsny.ge/2011/pol/1299633207.php

Наверное, теперь названия улиц и площадей в честь Дудаева вернутся к историческим.
Опаньки. И тут Россия виновата.
Алла Дудаева: Эта не первая и не последняя атака СМИ
09.03.2011 11:05

Эта не первая и не последняя атака СМИ, заявила "Грузия Online" вдова первого президента республики Ичкерия Джохара Дудаева Алла Дудаева комментируя распространенную вчера информацию о задержании в Литве младшего сына президента Ичкерии Деги Дудаева.
..."Эта не первая и не последняя атака СМИ, особенно российских, на нашу семью, я к этому уже привыкла. Все годы при жизни, и после гибели Джохара Дудаева , Первого Президента ЧРИ, шла усиленная работа по дискредитации его имени, олицетворяющего символ Свободы и независимости Ичкерии.

http://www.apsny.ge/2011/soc/1299693918.php
Пошёл бы он, этот упырь, лесом. Слава Богу что прихлопнули его, на его руках столько крови, что мало какие диктаторы с ним сравниться могут. А жёнушка его бывшая всё из него икону слепить пытается...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
alexxx_old написал(а):
Пошёл бы он, этот упырь, лесом. Слава Богу что прихлопнули его, на его руках столько крови, что мало какие диктаторы с ним сравниться могут. А жёнушка его бывшая всё из него икону слепить пытается...

Не совсем по теме... Вернее совсем не по теме, но приведу один пример с форума http://irakly.org/. На этом форуме объявился воинствующий вайнах, который вписался во все тяжкие, доказывая чистые помыслы боевиков о "свободе и демократии". На прямые вопросы о, так скажем, сомнительном проявлении борьбы за светлые идеалы в вооруженных конфликтах на территории Грузии, наш боец ничего не отвечает, а методично продолжает размещать ролики с "легендарными" бойцами чеченского фронта, на руках коих многие невинные гражданские жизни... И что вы думаете? Грузинская часть форума отмалчивается и смиренно терпит восхваления "гелаевского спецназа", оправдание терракта в Беслане и т.п. (а некоторые вступаются в жесткую защиту, когда оно "вайнаха" прижимают к стенке и он начинает верещать что то о "русских свиньях")...

А вы говорите Прибалтика, улица им. Дудаева... тут совсем другой пердимоноколь получается... :bad:
 

Широкоплечий

Участник
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
833
Реакции
140
ну а на г/о по другому было..... когда Дантес вовсю чеченских боевиков пиарил.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Широкоплечий написал(а):
ну а на г/о по другому было..... когда Дантес вовсю чеченских боевиков пиарил.

помню такого, но "вайнах", думаю, поплодовитей будет... :wink:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Латвийцы считают, что скорее проиграли от членства в Евросоюзе
http://regnum.ru/news/polit/1389977.html

Пора подсчитывать ущерб от западной оккупации.
СССР строил - Запад разрушил. Кто оккупант ? :rofl:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Уралец написал(а):
Пора подсчитывать ущерб от западной оккупации.
СССР строил - Запад разрушил.
Касается всех бывших, в т.ч. и Грузии. Интересно, когда разделялись, если бы например грузины знали, что 20 с лишним лет будут жить хуже, не просто хуже чем в союзе, а хуже чем в России, отделились бы?
Теперь грузины в лучшем случае могут только приблизиться по уровню жизни к россиянам, в среднем конечно.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Полагаю, что в России должно быть 20 лет застоя, а в Грузии рост не менее 10% в год. Тогда, вполне может быть, что догонят. :wink:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Уралец написал(а):
Полагаю, что в России должно быть 20 лет застоя, а в Грузии рост не менее 10% в год. Тогда, вполне может быть, что догонят.
Каким образом догонят, за счёт чего может быть рост?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Камаз написал(а):
[quote="Уралец":268uzqvl]Полагаю, что в России должно быть 20 лет застоя, а в Грузии рост не менее 10% в год. Тогда, вполне может быть, что догонят.
Каким образом догонят, за счёт чего может быть рост?[/quote:268uzqvl]
За счет внутреннего убеждения. :grin:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Уралец написал(а):
Полагаю, что в России должно быть 20 лет застоя, а в Грузии рост не менее 10% в год. Тогда, вполне может быть, что догонят.
Протестую!
Это неправда.
Грузия уже давно впереди.
И по части демократии, и по части экономики.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Просто Джорж написал(а):
[quote="Уралец":qftrttz3]Полагаю, что в России должно быть 20 лет застоя, а в Грузии рост не менее 10% в год. Тогда, вполне может быть, что догонят.
Протестую!
Это неправда.
Грузия уже давно впереди.
И по части демократии, и по части экономики.[/quote:qftrttz3]
Очень надеялся, что Россия. Ну, что ж, догонять всегда легче, чем бежать впереди. :beer: :friends:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Уралец написал(а):
За счет внутреннего убеждения. :grin:

Футбольная аналитика.

Re: Сборная Грузии по футболу
« Ответ #3944 : Сегодня в 17:53:39 »

Грузины лидируют по длине мужских достоинств среди бывшего СССР

Придурок объяснил, почему проиграли Израилю.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Камаз написал(а):
[quote="Уралец":1pyks0op]За счет внутреннего убеждения. :grin:

Футбольная аналитика.

Re: Сборная Грузии по футболу
« Ответ #3944 : Сегодня в 17:53:39 »

Грузины лидируют по длине мужских достоинств среди бывшего СССР

Придурок объяснил, почему проиграли Израилю.[/quote:1pyks0op]
Голова на длинной шее никогда не была признаком здоровья, тем более, когда там нет мозгов. :grin:
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Камаз написал(а):
Цитата:
Re: Сборная Грузии по футболу
« Ответ #3944 : Сегодня в 17:53:39 »

Грузины лидируют по длине мужских достоинств среди бывшего СССР

Придурок объяснил, почему проиграли Израилю.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Камаз!!! :yahoo!: ну ты даешь! :khren: :khren: скажу старый анекдот, может слышал и раньше:
Идет по лугу слон видит заяц скучный слоняется -<заяц что невесёлый девчонок нет?> - <отстань слон, на больную мазоль наступаешь, какие девчонки, механизм не получился, сам иногда ищу на месте ли он.> - <вчем проблема мы же друзья, возми мой> Поменялись. Заяц стрелой в лес... проходит неделя, малой в худшем настроении на том же месте. Подходит слон, <что друг доволен?> -- <верни мой механизм, слон, не губи!> --слон- <??> заяц -< выходит моя, я з ней, а она с разбега прыг в сторону.. меня на повороте заносит, шмяк о дерево.. два часа откачивали> :fool: :fool: :fool:

:beer: :friends:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Атомный покер ("Литовский курьер", Литва)
http://inosmi.ru/baltic/20110513/169347956.html
За что будем строить?

Далеко за примерами ходить не надо. Мы за 20 лет независимости не сумели построить мало-мальски подходящего к европейским стандартам футбольного поля. Даже не отремонтировали столичный стадион «Жальгирис», который когда-то строили немецкие военнопленные.

Мы же 10 лет не можем построить Дворец правителей, который постепенно превращается в призрак.

Каунас будет принимать финальную стадию предстоящего чемпионата Европы по баскетболу, но арены еще нет. А осталось всего лишь 3 месяца...


Да, жаль, кончилась "оккупация" .... :rofl:
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
Недавно думал себе эстонское гражданство взять. Ну типа второе. В Евросоюз можно спокойно ездить.
Живу в трех километрах от Эстонии, естественно на "оккупированной территории".
Ну может слышали, часть Псковской области целых 20 лет Эстонии принадлежала.
Ну сейчас не об этом.
Так вот собрал все справки/документы. типа родился на "оккупированной территории", бабка чистокровная эстонка. Что язык не знаю их не волнует.
Прихожу в назначенное время в консульство, мне сообщают типа сам Консул хочет побеседовать. А заковырка в том, что я работаю на границе с Эстонией (о чем честно сообщил). Ну так захожу, мне тут же чай/кофе предлагают, о жизни расспрашивают...
Ну и потом так это мягко предлагают: а давайте вы нам будете сообщать что у вас на границе творится, да способствовать прохождению кое каких грузов и машин?
А недавно у нас на посту машинку задержали.... короче вывозили в Эстонию карту с промерами глубин наших Северных портов...
Не вынесла моя душа такого, послал я этого консула кхм.... на три буквы. Теперь не то что гражданство..... визу фиг получишь. демократия аднака...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу