Прибалтика

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
На форуме вражеской страны?)))Не отвлекайся ,фас)!!!
Тёма, я же говорю, ты очень редкое чмо. Так ненавидеть свой народ может только очень редкое чмо. Это как еврей- сторонник Гитлера. Или куклуксклановец- негр. Звучит невероятно, но ты своим существованием опровергаешь невероятности.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Есть что сказать вантус,
Над латышами решил посмеяться)). Да в своем ли ты уме? Ты посмотри на свою Чювашэю. Вас чуть меньше латышей, но вы вымираете, деградируете. О вашем существовании никто не подозревает. На твои Шупушкары глядеть стыдно. Там в Латвии европейская цивилизация, красивые города, там борются с последствиями советской катастрофы, там мощная национальная культура, там живой язык, европейская идентичность. А вы, чуваши, где? Где, сука, обещанные тобой 20 национальных телеканалов, где самобытная чувашская культура. Ничего нет и уже, видимо, не будет. Так что сиди себе помалкивай.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 913
Реакции
8 687
высрался?
полегчало?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вантуз, назови вне Российской Империи и СССР ваших прибалтийских образованных деятелей в любом виде деятельности... У вас же даже был период независимости...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Там в Латвии европейская цивилизация, красивые города, там борются с последствиями советской катастрофы...
kaylash, а чего ты в Казахстане в говне живешь (по твоему собственному признанию)?
Уехал бы в Латвию в красивый город.
Там бы тебя приняли с распростертыми объятиями и вместе бы боролись "с последствиями советской катастрофы".
Чего не уезжаешь?
Ты - мазохист?
Вот не понимаю, чесслово...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Время показало что даже те кто сначало был на твоей стороне под конец тебе же в рожу в комментариях плювали.Это каким надо быть моральным уродом что бы и свои и чужие презирали)))
Чё ты несёшь? У нас каждое мнение выслушивается и обсуждается... Мы можем не соглашаться, но нет у нас чужих... даже с сантехизделиями дискутируем... увы...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Там в Латвии европейская цивилизация, красивые города, там борются с последствиями советской катастрофы, там мощная национальная культура, там живой язык, европейская идентичность.
А давай на мощном языке примеры: литература, кино, музыка, так чтоб хотя бы ты знал... И только, ни в коем случае не советское...
Если что, Вантуз, не беспокойся, я ваше хуторское пение на местечковом празднике помню...
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А давай на мощном языке примеры: литература, кино, музыка, так чтоб хотя бы ты знал... И только, ни в коем случае не советское...
О чем ты? Выражайся понятно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О чем ты? Выражайся понятно.
Э... Ну, попробую...Ты написал "там мощная национальная культура, там живой язык, европейская идентичность", я попросила на мощном языке хоть что-то... приведи примеры... Что не понятно? Ведь ты же писал про чувашей...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что за "мощный" язык?! Ты хочешь прям на латышском пообщаться?
"мощная национальная культура, там живой язык"
Нет, я хочу, что бы ты про мощную культуру рассказал, с примерами на их живом языке... Так понятнее?
Ну, пожалуйста!..
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Нет, я хочу, что бы ты про мощную культуру рассказал на их живом языке... Так понятнее?
Ну, пожалуйста!..
Хорошо, согласен. Я буду рассказывать на живом латышском, а ты расскажешь про чувашскую культурку на чувашском. Там же, видимо, в совр. Эрефии культура так и цветет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хорошо, согласен. Я буду рассказывать на живом латышском, а ты расскажешь про чувашскую культурку на чувашском. Там же, видимо, в совр. Эрефии культура так и цветет.
А зачем я это буду делать?
Я только примеры от тебя прошу, заметь, в подтверждение твоих же слов про культурную мощь прибалтов... Итак, чувашей оставляем в покое, и ты нам тут явишь мощь прибалтов?... Книга, фильм, музыка... да хоть картинка какая...
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И что я там такое сказал о том, что стану тебе вот прямо на латышском "мощном языке" что-то тут рассказывать?
Не надо придуриваться, я примеров от тебя жду, не твоих рассказов, давай начинай перечислять, что они там создали на своём живом языке... Ой, да и хоть просто о том, что такого создали в мощном культурном пространстве?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И что я там такое сказал о том, что стану тебе вот прямо на латышском "мощном языке" что-то тут рассказывать?
Если не можешь за свои слова отвечать, так и скажи "ляпнул не подумав"...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
я примеров от тебя жду, не твоих рассказов, давай начинай перечислять, что они там создали на своём живом языке... Ой, да и хоть просто о том, что такого создали в мощном культурном пространстве?...
Я тоже жду. Что вы такого мощного у себя там в Эрефии создали в культурном пространстве? И, кстати, насчет чувашской современной культур-мультурки вы просто позорно сливаетесь уже в который не помню раз.
Если не можешь за свои слова отвечать, так и скажи "ляпнул не подумав"...
Высочайший уровень латвийской культуры не нуждается в чьей-то верификации, и в общественном восприятии является общеизвестным фактом.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тоже жду. Что вы такого мощного у себя там в Эрефии создали в культурном пространстве? И, кстати, насчет чувашской современной культур-мультурки вы просто позорно сливаетесь уже в который не помню раз.
А кто вот про это тебе обещал что-то рассказывать. Что-то не помню утверждения про мощную чувашскую культуру. А вот ты, получается, трепло...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 913
Реакции
8 687
жди дальше,
я не кому ничего не обещал,
а также,перед свиньями бисер метать не собираюсь,ибо бесполезно.
Высочайший уровень латвийской культуры не нуждается в чьей-то верификации, и в общественном восприятии является общеизвестным фактом.
ты ж их культур мультур защищаешь,так шта давай.

ждемс.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А кто вот про это тебе обещал что-то рассказывать.
Если, Алика, страдаешь запамятствованием, то я тебе напомню, что это ты ко мне пристала, мол, расскажи да расскажи. Сам я ничего вам рассказывать не обещал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу