Прибалтика

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Мамой поклянешься?
_----_--
Я дорогими мне людьми никогда не клянусь как бы я прав небыл не так воспитан!!!!НО ДА гадюшник был ещё тот
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ладно
Мамой поклянешься?
_----_--
Я дорогими мне людьми никогда не клянусь как бы я прав небыл не так воспитан!!!!НО ДА гадюшник был ещё тот
Ладно имя и место назови...
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Отеля, конечно.... что в европе не запоминают плохие отели?
Запоминают если жили там хотя бы пару дней!Это была одна ночь в "отеле" у трассы если бы прожил там неделю может и запомнил бы Я даже на изусть не помню название отелей чьи фотографии выложил и зачем не запоминать название отеля при том что мы поклялись что после такой отстойной поездки в россию больше не сунемся
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Это национальный вид спорта для наглосаксов и прочих натовцев - пописать на дЭвушку свободу в Риге. Последний раз ее обоссали "поздравили" на 8 марта этого года два натоамера.
"Рижская Милда на спутниковых картах очень напоминает унитаз.
Посмотреть вложение 45484
Учитывая это обстоятельство, в чью-то светлую британскую голову и пришла идея использовать данный арт-объект по "прямому назначению". Ну а от озорных британских туристов "традицию" подхватили сначала американцы и канадцы, а потом и военные НАТО из других стран, хотя именно британцы до сих пор составляют большинство "писающих мальчиков". (С)
Англичяне поглумились над россиянином которого посчитали похожим на Ленина
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Запоминают если жили там хотя бы пару дней!Это была одна ночь в "отеле" у трассы если бы прожил там неделю может и запомнил бы Я даже на изусть не помню название отелей чьи фотографии выложил и зачем не запоминать название отеля при том что мы поклялись что после такой отстойной поездки в россию больше не сунемся
Но то чудовишьное здание, что ты выложил выше ты же запомнил... об остальном можно и соврать...
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Но то чудовишьное здание, что ты выложил выше ты же запомнил... об остальном можно и соврать...
Какое чудовищное здание?вы можете соврать у вас это на гос.уровне
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Англичяне поглумились над россиянином которого посчитали похожим на Ленина

Постановка.
"Изначально новость была опубликована под заголовком «Английские фанаты нашли Ленина и посадили на урну», однако доказательств тому, что именно британцы издевались над россиянином, нет. При этом на 30-й секунде видео слышна русская речь. «Лента.ру» приносит извинения своим читателям."
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Постановка.
"Изначально новость была опубликована под заголовком «Английские фанаты нашли Ленина и посадили на урну», однако доказательств тому, что именно британцы издевались над россиянином, нет. При этом на 30-й секунде видео слышна русская речь. «Лента.ру» приносит извинения своим читателям."
Неа не постановка
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Путин пожалел литовцев и пригласил их жить в Россию

Скоро некому будет приезжать (в Калининградскую область). Сколько в Литве раньше было в советское время?» — спросил глава государства. Врио губернатора Калининградской области Николай Цуканов ответил, что в советское время в Литве жили более 3,5 миллиона человек, а сейчас там осталось всего около 1,4 миллиона жителей. «Больше половины людей уехали из страны. Пусть к нам приезжают», — цитирует Путина РБК

45486


Как говорится пиз..еть не мешки варочать
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу