Прибалтика

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Знаете у меня такое чуство, что вы из тех не молодых теток у которых старческий маразм до той стадии дошел когда язык опережает мозг и вы этим сама себе яму роете.Еще раз советую вам почитать книги а не истерично выкрикивать глупости в надежде что вы угодали....слишком явно видно что вы по своей врожденной глупости и упрямству просто пытаетесь вывернутся в этом разговоре....приводите примеры из книг по истории, из источников царской России...и.т.д как это делал я в начале.А ваши выдумки фактами не станут..как не крутите
О да, пошли наезды на личность...
Слились...
И почему вы такие все предсказуемые...
Правда на нашей стороне...
 

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
О да, пошли наезды на личность...
Слились...
И почему вы такие все предсказуемые...
Правда на нашей стороне...
Это я слился потому что попросил приводить исторические факты из книг а не на ходу выдумывать?...хорошая попытка но нет.И нет ваша брехня за правду не сойдет
 

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
Так кто был там правитель?
Там были генерал-губернаторы.Если что у Австралии генерал губернатор королева Великобритании но это не делает Австралию Великобританией
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Там были генерал-губернаторы.Если что у Австралии генерал губернатор королева Великобритании но это не делает Австралию Великобританией
Имена, пожалуйста?
И да... губернаторы ни разу не независимость...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это я слился потому что попросил приводить исторические факты из книг а не на ходу выдумывать?...хорошая попытка но нет.И нет ваша брехня за правду не сойдет
Я как раз именно историческими фактами апеллирую... а вот Вы нет...
 

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
Я как раз именно историческими фактами апеллирую... а вот Вы нет...
К вашему сожалению нет не историческими! Как я говорил вы просто произносити свои фантазии в слух в надежде что угадали! А вот я да!!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну что опять? Чем он правил?
По мнению литовского историка Томаса Баранаускаса, имя Миндовг происходит от литовских слов mintis (мысль) и daug (много) и буквально означает многомыслящий[4].
Из достоверных источников происхождение Миндовга неизвестно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ничего ! Потому что Великое Княжество Литовское разрасталось начиная с Литвы
Великое княжество Литовское не начиналось с Литвы а скукожилось туда в исторической перспективе.
Начиналось всё с территории Белоруссии.
 
Последнее редактирование:

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
Да не был он никаким князам великим, чутка трритории нынешней Беллоруссии владел
Хорошая попытка но нет! Великое княжестов Литвоское начало разростатся из Литвы на другие территории! Или Рим исконные земли Германии,Франции, Великобритании?
 

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
Великое княжество Литовское не начиналось с Литвы а скукожилось туда в исторической перспективе.
Начиналось из Литвы это говорят как источники таки карта великого княжества Литовского!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу