Прибалтика

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
Зерно, уголь и многое другое...
Кому и от кого пойдет если против России санкции? В Африку? Даже Российские банки боятся открыватся в Крыму из-за санкций а Западные компании тем более с Россией не хотят иметь дел
 
Последнее редактирование:

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
Что вывела?
"к 2020 году страны Балтии потеряют еще 60% российских грузов; транзит из России через Литву, Латвию и Эстонию сократится практически до нуля "
К 2020-му!
Не понял как можно потерять еще 60% если в 2016 году Россия писала что вывела из Прибалтики 50% транзита и Прибалтика уже загибается?!:rofl:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кому и от кого пойдет если против России санкции? В Африку? Даже Российские банки боятся открыватся в Крыму из-за санкций а Западные компании тем более с Россией не хотят иметь дел
Вы правда не идиот?
Я же спросила а кому сейчас через Прибалтику идёт?... Вот тому и пойдёт, только из наших российских портов...
Как мне понятней объяснить...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не понял как можно потерять еще 60% если в 2016 году Россия писала что вывела из Прибалтики 50% транзита и Прибалтика уже загибается?!:rofl:
А математика у вас запрещена? Или как?
 

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
Вы правда не идиот?
Я же спросила а кому сейчас через Прибалтику идёт?... Вот тому и пойдёт, только из наших российских портов...
Как мне понятней объяснить...
Так шлют из Латвии потому что Латвия не Россия и не попадает под санкции))Что тут непонятного?))Еще раз кому будет слать Россия из России (КОТОРАЯ ПОД САНКЦИЯМИ)?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так шлют из Латвии потому что Латвия не Россия и не попадает под санкции))Что тут непонятного?))Еще раз кому будет слать Россия из России (КОТОРАЯ ПОД САНКЦИЯМИ)?
Пошёл копипаст - пошла истерика...
Ещё раз: если идёт груз из России через Прибалтику в страну которой нужен этот груз, то какого чёрта эта страна откажется от этого груза напрямую из России?..
Я не слишком сложно изъясняюсь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
50%+ 60%= 110% транзита выведут? )))Даже за Путина так не голосуют))что бы 110%:rofl::grin:
От ста процентов отнять пятьдесят процентов и от этого отнять шестьдесят процентов?...
Что останется?
 

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
Пошёл копипаст - пошла истерика...
Ещё раз: если идёт груз из России через Прибалтику в страну которой нужен этот груз, то какого чёрта эта страна откажется от этого груза напрямую из России?..
Я не слишком сложно изъясняюсь?
Потому что из Прибалтики груз идет через компанию посредника, в то время как из России напрямую! Я не сложно объесняюс?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что из Прибалтики груз идет через компанию посредника, в то время как из России напрямую! Я не сложно объесняюс?
Что? С каких это пор перевалочный пункт является компанией?
Это порт!!!
 

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
Что? С каких это пор перевалочный пункт является компанией?
Это порт!!!
С тех как Российские товары оказались под санкциями и что бы хоть как то сбывать свой товар многим Российским компаниям пришлось искать посредников
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Робик

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
73
Реакции
19
А при чём тут экономика, я про математику вообще то...
Что сложного решить задачу?
Задачка не сложная ...но теоретическая математика редко когда относится к реальной жизни! В реальной жизни 50% это половина от всего, нельзя вывезди сначало половину своего транзита а потом еще... больше половины своего же транзита!Теоретически на бумаге такое возможно.... но в реальной жизни все что больше 100% уже не может быть Российским транзитом
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С тех как Российские товары оказались под санкциями и что бы хоть как то сбывать свой товар многим Российским компаниям пришлось искать посредников
Да какие посредники!!!!???? Это наш товар через погрузку-выгрузку!!!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу