Прибалтика

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Русский предприниматель в Латвии рассказывает почему не стоит вести бизнес с Россией
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Не разу ни от кого не слышал о ближайшей смерти прибалтики.но свинья всегда найдет грязь так что вперёд ищите дальше грязь.
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Комментарий от Alika
Вы же реально вымираете... русские уедут, а что останется? Хутора? Как было до "оккупации"?
И заодно про "хутора" которые были до оккупации,архитекторы Югенстиля которые строили в Риге и по Латвии!
1.Латыш Konstantīns Pēkšēns на его счету более 250 проектов по Риге и Латвии
2. Латыш Jānis Frīdrihs Baumanis на его счету более чем 150 проектов по Риге и Латвии
3.Прибалтийский немец Eižens Laube на его счету более чем 200 проектов по Риге и Латвии

4.Латыш Jānis Alksnis на его счету 130 проектов по Риге и Латвии
5.Латыш
Aleksandrs Vanags на его счету 60 проектов по Риге и Латвии
6.Латыш
Ernests Pole на его счету 40 проектов по Риге и Латвии
7.Латыш
Augusts Malvess на его счету 20 проектов по Риге и Латвии
есть и другие архитекторы латыши,евреи,немцы.... большинство из этих домов внесены в список Культурного наследия ЮНЕСКО


Единственный русский архитектор был Николай Яковлев который в Риге создал не больше 20 проектов еще Россия любит к "русским" архитекторам Риги причислять еврея Михаила Эйзенштейна который сам себя причислял к Прибалтийским немцам чем к русским

:grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
---
http://turist.delfi.ee/news/stories/tallinn-bet-rekordy-po-chislu-inostrannyh-turistov?id=81105201

Население Таллина 426 538 человек ! Как у тебя с математикой? На 400 000 жителей 4 500 000 туристов!
В сколько раз это превышает население города? Ты тут вроде хавсталась что Ростовский аэропорт принимает 3000 000 в год при этом население 1 300 000 ? :lol:
В Латвии население чуть меньше 2000 000 жителей (согласно Российской пропаганде 1 500 000) число туристов в 2017 году 7,7 миллионов ! Еще вопросы есть?:grin::cool:
Послушай, не очень умный человек, я вам и говорю, что невозможно сравнивать огромную страну с хутором... да ещё который прикармливают.
Но ты продолжай тешить себя, что ты такой крутой копипастер меня тут победил... Вступать в какую либо полемику с тобой я, разумеется, не собираюсь...
 
Последнее редактирование:

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Послушай, не очень умный человек, я вам и говорю, что невозможно сравнивать огромную страну с хутором... да ещё который прикармливают.
Но ты продолжай тешить себя, что ты такой крутой копипастер меня тут победил... Вступать в какую либо полемику с тобой я, разумеется, не собираюсь...
Так ты то как раз и была тем человеком кто говорил что надо Эстонию сравнивать с твоим городом ! Изначально сравнение было более справедливое потому что сравнивали один город разделенный на две части одна часть в Эстонии вторая в России! Но ты все кричала "НЕТ давайте сравнивать Эстонию с Ростовом на Дону"!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так ты то как раз и была тем человеком кто говорил что надо Эстонию сравнивать с твоим городом ! Изначально сравнение было более справедливое потому что сравнивали один город разделенный на две части одна часть в Эстонии вторая в России! Но ты все кричала "НЕТ давайте сравнивать Эстонию с Ростовом на Дону"!
Когда это было?
Хотя зачем я это спрашиваю у того, кто не может вести нормальную беседу?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Милочка в том то и дело что ЕС своих не бросает это тебе не Россия! Пример тому Греция
Не бросают... но сбегать от "своих" начинают... Британия уже видеть подустала "своих" содержать...

И да, ещё раз назовёшь меня "тётечка" или "милочка" обратка тебя не порадует...
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Когда это было?

Уровень жизни Прибалтики был выше в СССР... наследие так сказать...
И да, Эстония - 1 318 700 чел
Ростов-на-Дону - 1 125 299 чел...
Может лучше Эстонию с Ростовом сравнивать, чем с Россией в округлённых показателях?
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Когда это было?
Хотя зачем я это спрашиваю у того, кто не может вести нормальную беседу?..
А нахрена мне это надо сравнивать? Ты давай напряги... что там у тебя есть и сравни страну Эстонию с городом Ростовом-на-Дону по экономическим показателям...
Старость не в радость ТЕТЕНЬКА?
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
ИДИОТ - это был ответ на сравнение эстонской экономики с российской!!!

Не везет тебе с мозгами ТЕТЕНЬКА !Еще раз!
А нахрена мне это надо сравнивать? Ты давай напряги... что там у тебя есть и сравни страну Эстонию с городом Ростовом-на-Дону по экономическим показателям...
ЭТО был твой ответ на этот мой комментарий который я процитировал ниже
А чем тебе не нравится сравнение Нарвы и Ивангорода? Это практически один город только один по сторону Эстонской границы второй по сторону России! Причем ЕС выдал дотации на строительство променада вдоль реки Нарве и Ивангороду! В Нарве променад построили, в России как всегда все бабло пошло в карман властей Ивангорода.:cool: Дотации Прибалтике от ЕС это оправдание России что бы оправдать ту разруху и нищету в которой живет 90% России
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И при чём там Нарва?
Нет, ты клинический случай...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
При том что про Нарву и Ивангород речь шла! Да нет скорей уж ты из психушки дернула
У тебя в голове шла... продолжай сам себя тут убеждать, я с тобой закончила...
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
За какой год?

Вот статистика:
"По данным Департамента статистики, в 2016 году в гостиницах Эстонии останавливалось 3,3 миллиона туристов – на 7% больше, чем в 2015 году. Нового рекорда достигло количество как внутренних, так и зарубежных туристов. Численность внутренних туристов составила почти 1,3 миллиона, зарубежные туристы впервые превысили отметку в 2 миллиона. Количество ночей, проведенных в Эстонии зарубежными туристами, выросло до 4 миллионов. Рост продемонстрировали все основные зарубежные рынки, но самый впечатляющий – Финляндия, Латвия и Германия. Выросло количество как туристических, так и деловых поездок."

В твоём мозгу 4 миллиона ночей, проведённых туристами в гостиницах, равно 4 миллионам туристов???
Ты глупая или читать не умеешь?Ты дала статью на 2016 год я же дал данные по 2017 году
В минувшем году число иностранных туристов, посетивших Таллин, превысило 4,5 миллиона, увеличившись за год на 7%.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты тупая или читать не умеешь?Ты дала статью на 2016 год я же дал данные по 2017 году
Случайно пост удалила...
Восстанавливать не буду, пусть в том ответе будет.
В общем в таком тоне я прекращаю общение...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Реально хотела закончить на сегодня всякое общение, но подумала и всё-таки напишу: форум наш, конечно, мёртвый для дискуссий, но всё-таки - ведь пришли и мою личность здесь попытались принизить... не поленились... Насколько же я права там у них!..:grin:
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
попытались принизить...
1.Даже пытаться не пришлось сходу видно интеллект внучки Шарикова

Насколько же я права там у них!.
2.НУ ато ж..... у них ТАМ все в шоке !:crazy::razz:

ВНИМАНИЕ КОД КРАСНЫЙ!!!! ВСЕМ АГЕНТАМ ЖИДОМАСОНКСОГО ОРДЕНА ОТБОЙ ....ПОВТОРЯЮ ОТБОЙ!!!!! ......НАС РАСКРЫЛИ!:shout::search:

Встречаемся в ранее договоренном месте
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу