Прибалтика

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Если у тебя будут еще технические вопросы, не стесняйся обращаться.
А пока, может ответишь все-таки на мой вопрос выше?
Или ты не имеешь собственного мнения, а можешь только оперировать чужими мнениями путем размещения ссылок?
 

nedorus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
57
Реакции
88
Если у тебя будут еще технические вопросы, не стесняйся обращаться.
А пока, может ответишь все-таки на мой вопрос выше?
Или ты не имеешь собственного мнения, а можешь только оперировать чужими мнениями путем размещения ссылок?
На какой вопрос?на этот?
Повторюсь:
Объясни, пожалуйста, зачем ты сюда все это запостил?
Так я ответил на него....
 

nedorus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
57
Реакции
88
Вы случайно не юрист или банкир? Ато смотрю любите тыкать под нос тем что было где то мелким шрифтом написано:lol:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
На какой вопрос?на этот?
Да.
Так я ответил на него....
Извини, не нашел ответа.
Где?
Вы случайно не юрист или банкир?
Нет.
было где то мелким шрифтом написано
Правила написаны стандартным шрифтом, которым написаны все топики этого форума.
Если он для тебя мелок, отрегулируй свой браузер.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну так я смотрю что ваши правила резко поменялись про ссылки и обсуждения сразу после моих постов, все что до моих ссылок , ссылки поливающие грязью Прибалтику пропущены хотя они не соответствуют вашим же правилам которыми вы так активно тыкаете мне под нос
Уважаемый, а где грязь то про вашу Прибалтику? У нас ведь только факты, есть опровержения, давайте...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Скоро заканчивается еврохолява и уже сейчас ваши запели, что без России вам очень и очень будет нехорошо... вот только за русофобию платить будете вы...
 

nedorus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
57
Реакции
88
Уважаемый, а где грязь то про вашу Прибалтику? У нас ведь только факты, есть опровержения, давайте...
Ни одного факта нету одни ваши истерики и истерики российских блогеров которые без доказательств городят свои фантазии!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Латвийский историк сливает(историческими документами из архивов) ватную методичку что СССР кормило Прибалтику
много интересног,оказывается Прибалтика содержало аппарат "оккупации"на свои деньги содержала советскую армию и флот,а еще КГБ и МВД,воно как,слов нету,....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Бывший министр Латвии рассказал о последствиях плохих отношений с Россией
«Экономически мы очень зависимы. Возможно, рыбные консервы мы можем продавать где-то на Западе, но транзит перенаправить мы не можем, так как мы не можем изменить географию», — отметил экс-министр.
Мы такие нехорошие завоеватели...
География - это приговор....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ни одного факта нету одни ваши истерики и истерики российских блогеров которые без доказательств городят свои фантазии!
Ну так и всё чудесно: вы без нас можете жить, так в чем проблема... мы то без вас вообще и не задумываемся...
 

nedorus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
57
Реакции
88
Скоро заканчивается еврохолява и уже сейчас ваши запели, что без России вам очень и очень будет нехорошо... вот только за русофобию платить будете вы...
Скоро,скоро:lol:! Во первых мы уже давно без России и у нас только все налаживается! Вот один блогер цифрами доказывает миф "про щедрых Российских туристов" в Прибалтике да и полный ютуб с видосами как богатые Российские туристы в Турции тащат из гостинец все что не прибито))
https://bittan.livejournal.com/278.html

А вот он в цифрах доказывает что туристов без Россиян в Прибалтике меньше не стало!
https://bittan.livejournal.com/686.html
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
от правительства С/ША или от благотворительных организаций?
А кто вообще сказал, что США нам ненавистный? На всех уровнях у нас говорилось и говорится о партнёрстве...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Скоро,скоро:lol:! Во первых мы уже давно без России и у нас только все налаживается! Вот один блогер цифрами доказывает миф "про щедрых Российских туристов" в Прибалтике да и полный ютуб с видосами как богатые Российские туристы в Турции тащат из гостинец все что не прибито))
https://bittan.livejournal.com/278.html

А вот он в цифрах доказывает что туристов без Россиян в Прибалтике меньше не стало!
https://bittan.livejournal.com/686.html
Я разве про туристов писала?
Вы про свой бюджет озаботьтесь...
Еврохалява для вас заканчивается окурат в следующем году....
 

nedorus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
57
Реакции
88
Вот данные с официального сайта Латвийского Центра Статистики (статистика туризма латвийцев по возрастным группам) скриншот
ceļotāji.png
в 2012 году люди в возрасте от 65 лет по Латвии и заграницу ездило ВСЕГО 188 454 пенсионеров в год , в 2016 году 220 181 пенсионеров ездило..прям жизнь дала трещину даже старики больше путешествовать стали от бедности то:lol:
 
Последнее редактирование:

nedorus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
57
Реакции
88
Я разве про туристов писала?
Вы про свой бюджет озаботьтесь...
Еврохалява для вас заканчивается окурат в следуюшем году....
Так даже мировые банки пишут что в Прибалике ВВП на душу населения будет только расти после 2020 года
http://statisticstimes.com/economy/countries-by-projected-gdp-capita.php
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
за ради бога,растите дальше.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Скоро,скоро:lol:! Во первых мы уже давно без России и у нас только все налаживается! Вот один блогер цифрами доказывает миф "про щедрых Российских туристов" в Прибалтике да и полный ютуб с видосами как богатые Российские туристы в Турции тащат из гостинец все что не прибито))
https://bittan.livejournal.com/278.html

А вот он в цифрах доказывает что туристов без Россиян в Прибалтике меньше не стало!
https://bittan.livejournal.com/686.html
Вы без России - никто... Был у вас период нашего общего величия, больше не будет никогда....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так даже мировые банки пишут что в Прибалике ВВП на душу населения будет только расти после 2020 года
Можно и я вам напишу?..
Только реальность она отличатся от вымыслов...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу