Прибалтика

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Фейкометчик все таки ты, изменился государственный флаг а не национальный а в Немецкой армии служили националисты

Безымянный.png


Оскорблять людей и называть их народ фашистами конечно приятно таким как ты но мозги иногда тоже надо включать,когда свои фейки выкладываешь

Изминения флага после войны

2.png
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 007
Реакции
8 689
с 1938 по 1945 год государства Австрия не существовало,
и флага не было Австрии в этот период,ни национального,ни государственного,
фейки лепишь ты,а все кто воевал на стороне гитлеровских нацистов и были фашистами,вне зависимости от их национальности.
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Помню тут где-то неделю или две назад Martin у кого-то про Екатеринбург спросил или что-то сказал (что в прессе прочитал) ! Так вы на него за это всем скопом набросились "мол нех..писать чего не знаешь и повторять бред СМИ и теперь сами его начали троллить и оскорблениями вырезками из Российских СМИ и других источников!Интересно за что?За то что невинное видео выложил с тортиками ?Я то на ваш счет иллюзий не имею, а вот руссофобами становтся нормальные люди пообщавашись с такими как ВЫ! Смотрю у вас форум уже 5 лет а постоянно кто-тут крутится человек 5-10 и 80% из них модераторы! Незадумывались почему нормальные люди тут по долгу не задерживаються?
 
Последнее редактирование:

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
ну как покажи про всем скопом что напал на ,или таки ты балабол?
Иди на 97 страницу и увидишь как после его комментария про Екатеринбург на него все налетели!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 007
Реакции
8 689
Иди на 97 страницу и увидишь как после его комментария про Екатеринбург на него все налетели!
почитал,есть один ответ смита,т.е два ответа смита и все,
Martin74, а поподробнее. Всё`ж я в нём живу.:grin:
Ну, я как модератор должен видеть всё. Гарантирую тайну вкладов.
По поводу отзывов, я вот читал в Англии шпиёна отравили. Выходит, не очень хорошо в Англии с ядами и шпионами.
где весь скоп?давай покажи если не балабол...
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Иди на 97 страницу и увидишь как после его комментария про Екатеринбург на него все налетели!

после его комментария на него налетели.... весь смит! смит - уральский абориген, поэтому на правах местного жителя дал свой витиеватый ответ.

весь остальной диспут был по сравнительным подходам к оценке фин.-экономических показателей и уровня жизни на постсоветском и не только пространстве.

фсЁ, до момента размещения новости об аресте одного бедолаги, коий оказывается посягнул на государственный строй, а по версии Martin, разжег межнациональную рознь, было все ровно, в пределах стандартного для форумах диспута, без употребления обсценной лексики.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 007
Реакции
8 689
Хорош звиздеть ,там только слепой или тупой не увидит что у всех от его комметария пригорело!
покажи,пока только от тебя идет балабольство,
скопируй конкретные наезды на Мартина из за его сообщения о Екатеринбурге.
только тупой не поймет что цель у этого была только одна затроллить его.....
:facepalm:
как я понимаю конкретики от тебя не дождешься...
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
покажи,пока только от тебя идет балабольство,
скопируй конкретные наезды на Мартина из за его сообщения о Екатеринбурге.

:facepalm:
как я понимаю конкретики от тебя не дождешься...
Хоть мой комментарий и убрал но думаю мою мысль ты уловил!
Может заодно исебе предупреждение выдаш ,ато людей фашистами называешь
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Помню тут где-то неделю или две назад Martin у кого-то про Екатеринбург спросил или что-то сказал (что в прессе прочитал) ! Так вы на него за это всем скопом набросились "мол нех..писать чего не знаешь и повторять бред СМИ и теперь сами его начали троллить и оскорблениями вырезками из Российских СМИ и других источников!Интересно за что?За то что невинное видео выложил с тортиками ?Я то на ваш счет иллюзий не имею, а вот руссофобами становтся нормальные люди пообщавашись с такими как ВЫ! Смотрю у вас форум уже 5 лет а постоянно кто-тут крутится человек 5-10 и 80% из них модераторы! Незадумывались почему нормальные люди тут по долгу не задерживаються?
Не льсти себе, нормальный.:grin:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ну затроллили,Он ушел, легче стало?
Лично мне - да, легче. Всё равно "оппонент" не владеет материалом. "Союзники Гитлера", "парад", "собаки в клетке"... Несёт бред.
PS Да, кстати, Володимир, холуй - это не оскорбление. Это констатация состояния души. :grin:
См. "тов". Даля. "Толковый словарь живого великорусского языка", четвертый том, стр. 1163 - 1164.
https://www.runivers.ru/bookreader/book483179/#page/583/mode/1up
Очень верно описывает прибалтийский "феномен".
А впрочем я давно сказал: мне на этом форуме интересно мнение только одного человека. Не Ваше.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Не местный дурачок , за базаром следи, веди себя вежливо, лабус колхозный.:popcorn:
За барзаром у тебя на зоне следят в цивилизованном мире, следят за своей речью! А то что интеллектом не вытягиваешь так это ФАКТ

Не льсти себе, нормальный.:grin:
Против фактов не попрешь , когда сайт или форум посещает в среднем 50 человек в день и постоянные пользователи 5-10 в начале создания это норма, а если спустя 5 лет такое значит форум умер потому что все свалили, говорю это потому что сам веб разработчик который разрабатывает сайты на движке wordpress под заказ и имею собственный форум на движке vbulletin
Так что продолжайте все семеро сами ,себе рассказывать байки прочитанные на сайтах Киселова! Вреда от вас не много,это чушь все равно дальше не перадите, а я пошел ! Читал из любопытства в ожидании насколько вас хватит притворятся нормальными людьми и начнете набрасыватся на прибалта))Жаль ставки нельзя было ставить)))
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
За барзаром у тебя на зоне следят в цивилизованном мире, следят за своей речью! А то что интеллектом не вытягиваешь так это ФАКТ


Против фактов не попрешь , когда сайт или форум посещает в среднем 50 человек в день и постоянные пользователи 5-10 в начале это норма, а если спустя 5 лет такое значит форум умер потому что все свалили, говорю это потому что сам веб разработчик который разрабатывает сайты на движке wordpress под заказ и имею собственный форум на движке vbulletin
Так что продолжайте все семеро сами ,себе рассказывать байки прочитанные на сайтах Киселова! Вреда от вас не много,это чушь все равно дальше не перадите, а я пошел ! Читал из любопытства в ожидании насколько вас хватит притворятся нормальными людьми и начнете набрасыватся на прибалта))Жаль ставки нельзя было ставить)))
Не смеши, "интеллектуал", у тебя в слове луй три ошибки. На второй год сколько раз оставался?:rofl:
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
покажи,пока только от тебя идет балабольство,
скопируй конкретные наезды на Мартина из за его сообщения о Екатеринбурге.

:facepalm:
как я понимаю конкретики от тебя не дождешься...
Я не понял, а [U]Vantus[/U] можно на личности переходить? Почему ты его пост, с явными оскорблениями в помойку не послал?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 007
Реакции
8 689
проверь помойку,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу