Президент Грузии и его команда.

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
По теме ветки....


Саакашвили: 8-миллиардный бюджет страны является результатом работы моего правительства
20/11/2012 19:55

137a0c6e-7740-468b-8e5a-ee5284128285.jpg
Фото: IPN
Президент Грузии Михеил Саакашвили напоминает населению Грузии, что 8-миллиардный бюджет страны является результатом работы его правительства и эти деньги ему "не посылал богатенький дядька".

"Сейчас много говорят, мол, съели бюджет, все унесли. Друзья, когда я стал президентом, бюджет составлял всего 500 миллионов, а сейчас он достигает почти 8 миллиардов. Если съели и унесли домой, откуда эти деньги появились ?! Если кто думает, что нам действительно их прислал богатенький дядька или дал какой-нибудь миллиардер?! Ни в коем случае, это полученные путем сбора налогов, снижения коррупции деньги", - заявил президент сегодня на встрече с членами молодежного парламента Грузии.

По словам президента, члены бывшего правительства не устраивали личную жизнь за счет государства, и это доказывают десятки строений, построенных по всей стране.
http://www.kavkaz-news.info/portal/...ucasus-Info/lang__en/tabid__2434/default.aspx

Про ТИТИмиллирдный долг ,Николозович как то промолчал .. из скромности наверное...
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107

Он даже от экстаза по русски проорал О МАМА:yahoo!:

Я до сих пор помню стихотворение Расула Гамзатова, которое читал к 8-му марта в 10 лет.
По русски- мама,
По абхазски -баба,
А по аварски ласково- нана!
Прошу прощения если не правильно воспроизвел.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
По теме ветки....


Саакашвили: 8-миллиардный бюджет страны является результатом работы моего правительства
20/11/2012 19:55

137a0c6e-7740-468b-8e5a-ee5284128285.jpg
Фото: IPN
Президент Грузии Михеил Саакашвили напоминает населению Грузии, что 8-миллиардный бюджет страны является результатом работы его правительства и эти деньги ему "не посылал богатенький дядька".

"Сейчас много говорят, мол, съели бюджет, все унесли. Друзья, когда я стал президентом, бюджет составлял всего 500 миллионов, а сейчас он достигает почти 8 миллиардов. Если съели и унесли домой, откуда эти деньги появились ?! Если кто думает, что нам действительно их прислал богатенький дядька или дал какой-нибудь миллиардер?! Ни в коем случае, это полученные путем сбора налогов, снижения коррупции деньги", - заявил президент сегодня на встрече с членами молодежного парламента Грузии.

По словам президента, члены бывшего правительства не устраивали личную жизнь за счет государства, и это доказывают десятки строений, построенных по всей стране.
http://www.kavkaz-news.info/portal/...ucasus-Info/lang__en/tabid__2434/default.aspx

Про ТИТИмиллирдный долг ,Николозович как то промолчал .. из скромности наверное...

И тем не менее, он во многом прав. При всех её долгах Грузия так или иначе но за годы царствования Мишико поднялась на более высокий уровень.

И второе, о чем я уже писал:

"Когда на них пошли прямые угрозы, в том числе на тех, кто сейчас арестован, были разговоры, что некоторые им советовали уехать за рубеж. Они сказали - как уехать, у нас нет денег. Я знаю, что и многие из тех, кто уехал, не имеют денег", - отметил президент"

В этом он тоже прав, ДЕНЕГ, в действительном понимании этого слова, у них нет. Ибо до сих пор, не опубликовано ни одной фотографии мало-мальски достойной яхты или даже особняка.

ЗЫ. Тут в соседней теме перетирали про отдых Мишки в Италии. Смех да и только. Да такой отдых даже я могу себе позволить, если напрягусь. А я всего лишь мелкая сошка. Так как отдыхают областные чиновники средней руки России, я даже близко себе позволить не могу.
 
  • Like
Реакции: dvl

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
На примере Orungala (извини, дружище) можно представить, как закипает разум у грузинских грузин:
МНС их убеждал, что БорисИваныч - креатура Кремля! :evil:

Они, т.е. грузинское население, ему поверили (!) и, естественно, проголосовали за Борисиваныча!
Но вдруг оказалось, что МНС их всех надул!!!:bayan: :stena2:

Борисиваныч, фактически, послал на хрен Михаливаныча, не думая о последствиях.

Грузинские блогеры охренели от такой недетской неожиданности!

Вобчем, идем за попкорном...:smile:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
И второе, о чем я уже писал:

"Когда на них пошли прямые угрозы, в том числе на тех, кто сейчас арестован, были разговоры, что некоторые им советовали уехать за рубеж. Они сказали - как уехать, у нас нет денег. Я знаю, что и многие из тех, кто уехал, не имеют денег", - отметил президент"

В этом он тоже прав, ДЕНЕГ, в действительном понимании этого слова, у них нет. Ибо до сих пор, не опубликовано ни одной фотографии мало-мальски достойной яхты или даже особняка.

ЗЫ. Тут в соседней теме перетирали про отдых Мишки в Италии. Смех да и только. Да такой отдых даже я могу себе позволить, если напрягусь. А я всего лишь мелкая сошка. Так как отдыхают областные чиновники средней руки России, я даже близко себе позволить не могу.
А с какой нашей областью саму Грузию можно сравниьь?
По Сеньке шапка.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
А с какой нашей областью саму Грузию можно сравниьь?

В принципе, можно сравнить с нашей, Свердловской (у нас, по-моему, около 5 млн. жителей).


На 2012г.:

Параметры бюджета Свердловской области:
Доходы
Прогноз общей суммы доходов областного бюджета составляет:
на 2012 год - 133,0 млрд. рублей;
на 2013 год - 142,7 млрд. рублей;
на 2014 год - 157,8 млрд. рублей.

http://www.midural.ru/news/100528/page1/document13688/
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Параметры бюджета Свердловской области: Доходы Прогноз общей суммы доходов областного бюджета составляет: на 2012 год - 133,0 млрд. рублей; на 2013 год - 142,7 млрд. рублей; на 2014 год - 157,8 млрд. рублей.
С Сингапуром не сравниться, при том что у них тоже 5 миллионов жителей. А вот еще недавно Грузии удавалось себя сравнивать с Сингапуром.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Параметры бюджета Свердловской области: Доходы Прогноз общей суммы доходов областного бюджета составляет: на 2012 год - 133,0 млрд. рублей; на 2013 год - 142,7 млрд. рублей; на 2014 год - 157,8 млрд. рублей.
С Сингапуром не сравниться...

Смотря кого и как сравнивать :smile:

Доверимся ЦРУ (данные на 2008г.);

http://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_бюджет_по_странам
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Но Ебург покруче Грузии получается.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
По теме ветки....


Саакашвили: 8-миллиардный бюджет страны является результатом работы моего правительства
20/11/2012 19:55

137a0c6e-7740-468b-8e5a-ee5284128285.jpg
Фото: IPN
Президент Грузии Михеил Саакашвили напоминает населению Грузии, что 8-миллиардный бюджет страны является результатом работы его правительства и эти деньги ему "не посылал богатенький дядька".

"Сейчас много говорят, мол, съели бюджет, все унесли. Друзья, когда я стал президентом, бюджет составлял всего 500 миллионов, а сейчас он достигает почти 8 миллиардов. Если съели и унесли домой, откуда эти деньги появились ?! Если кто думает, что нам действительно их прислал богатенький дядька или дал какой-нибудь миллиардер?! Ни в коем случае, это полученные путем сбора налогов, снижения коррупции деньги", - заявил президент сегодня на встрече с членами молодежного парламента Грузии.

По словам президента, члены бывшего правительства не устраивали личную жизнь за счет государства, и это доказывают десятки строений, построенных по всей стране.
http://www.kavkaz-news.info/portal/...ucasus-Info/lang__en/tabid__2434/default.aspx

Про ТИТИмиллирдный долг ,Николозович как то промолчал .. из скромности наверное...

И тем не менее, он во многом прав. При всех её долгах Грузия так или иначе но за годы царствования Мишико поднялась на более высокий уровень.

И второе, о чем я уже писал:

"Когда на них пошли прямые угрозы, в том числе на тех, кто сейчас арестован, были разговоры, что некоторые им советовали уехать за рубеж. Они сказали - как уехать, у нас нет денег. Я знаю, что и многие из тех, кто уехал, не имеют денег", - отметил президент"

В этом он тоже прав, ДЕНЕГ, в действительном понимании этого слова, у них нет. Ибо до сих пор, не опубликовано ни одной фотографии мало-мальски достойной яхты или даже особняка.

ЗЫ. Тут в соседней теме перетирали про отдых Мишки в Италии. Смех да и только. Да такой отдых даже я могу себе позволить, если напрягусь. А я всего лишь мелкая сошка. Так как отдыхают областные чиновники средней руки России, я даже близко себе позволить не могу.
Ну в принципе практически со всем соглашусь кроме последнего, выделенного. Так, обрати внимание, и сама-то Грузия имеет масштаб средней обрасти России. К примеру возьми Омскую область и сравни с Грузией по масштабу.
Омская область:
Площадь — 141 100 км².
Население — 1 977 450 чел
Центр- г. Омск
Население- Население — 1 154 000 человек
Грузия:
Площадь-69 700 км²
Население-4 497 600 чел
Столица-г. Тбилиси
Население- 1 172 700 человек.
Соответственно и в количественном отношении бюджет схожий. Соответственно и уровень отдыха он может себе позволить примерно в том же ценовом диапазоне.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
С Сингапуром не сравниться...

Смотря кого и как сравнивать :smile:

Доверимся ЦРУ (данные на 2008г.);

http://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_бюджет_по_странам
В этой табличке гораздо интересней 3-я колонка (дефицит/профицит).
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
И второе, о чем я уже писал:

"Когда на них пошли прямые угрозы, в том числе на тех, кто сейчас арестован, были разговоры, что некоторые им советовали уехать за рубеж. Они сказали - как уехать, у нас нет денег. Я знаю, что и многие из тех, кто уехал, не имеют денег", - отметил президент"

В этом он тоже прав, ДЕНЕГ, в действительном понимании этого слова, у них нет. Ибо до сих пор, не опубликовано ни одной фотографии мало-мальски достойной яхты или даже особняка.

ЗЫ. Тут в соседней теме перетирали про отдых Мишки в Италии. Смех да и только. Да такой отдых даже я могу себе позволить, если напрягусь. А я всего лишь мелкая сошка. Так как отдыхают областные чиновники средней руки России, я даже близко себе позволить не могу.
А с какой нашей областью саму Грузию можно сравниьь?
По Сеньке шапка.
Воронежская область. Площадь территории области — 52,2 тыс. км², Население области (по итогам Всероссийской переписи населения 2010 года) составляет 2 335 789 человек
Грузия. Площадь территории области — 69,7 тыс. км², Население Грузии по данным национальной статистической службы на 1 января 2012 года составляет 4 497 600 человек (без учёта населения Абхазии и Южной Осетии)

Спикер Воронежской городской думы Александра Шипулина, провел романтические каникулы с супругой в столице Франции, истратив при этом почти 1 миллион рублей из казны города(с) из газет. 1 миллион рублей = 32,208.91 баксов

Эспас Анри Шено (гостиница где отдыхал Мишка) , самый дорогой номер - Suite Imperial Sissi - 2 bedroom € 1350,00 ночь http://www.palace.it/ru/camere-e-suites-2012/colums.htm

И это вонючий Спикер Воронежской городской думы

Сравниваем, думаем...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
И это вонючий Спикер Воронежской городской думы Сравниваем, думаем...
Там, в Воронежской области закручены бизнесы так, что в Тбилиси, в их новейшем торговом центре, платят аренду гораздо меньшую, чем даже в районном центре в Воронежской области. И все идет проходит официально. Там цифры стоимости аренды просто ошеломляющие , какие они платят там за аренду помещений для бизнеса. Они сопоставимы с нашими , конечно не в Манхеттене, но в 50 милях от него. А все держатели акций собственности, действующие руководители области. И судя по мнению моих друзей из других областей, происходит такая ситуация повсеместно. Московские бизнесы заходят в областные центры, и скидывают областных капиталистов на область. А вот потребности, что у областных , что и у московских одинаковые, иначе бы не учились их дети в Бостоне, в "Гарвардах"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А с какой нашей областью саму Грузию можно сравниьь?
По Сеньке шапка.
Воронежская область. Площадь территории области — 52,2 тыс. км², Население области (по итогам Всероссийской переписи населения 2010 года) составляет 2 335 789 человек
Грузия. Площадь территории области — 69,7 тыс. км², Население Грузии по данным национальной статистической службы на 1 января 2012 года составляет 4 497 600 человек (без учёта населения Абхазии и Южной Осетии)

Спикер Воронежской городской думы Александра Шипулина, провел романтические каникулы с супругой в столице Франции, истратив при этом почти 1 миллион рублей из казны города(с) из газет. 1 миллион рублей = 32,208.91 баксов

Эспас Анри Шено (гостиница где отдыхал Мишка) , самый дорогой номер - Suite Imperial Sissi - 2 bedroom € 1350,00 ночь http://www.palace.it/ru/camere-e-suites-2012/colums.htm

И это вонючий Спикер Воронежской городской думы

Сравниваем, думаем...
Согласен.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу