Правила форума.

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
И

Игорь

Да бесполезно все это ! Никак мы недоправила (для особо одаренного - предлагаю недоправила изменить ! Хотя-бы на предложенные выше...) не изменим... Ровно до тех пор, пока САМ не перестанет чувствовать себя здесь полным хозяином... не брезгуя при этом клянчить деньги на свое "хозяйство" ! Жду либо очередной бессмысленной "портянки" от САМОГО либо сноса по признаку п. 10 от.... особо одаренного !))) На иные варианты ни тот ни другой не способны...
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Да дайте порулить человеку.
мне жалко что ли?
мне интересен порыв стать чистильщиком,
Мне тоже. Только кто это на себе не испытал, думает, что это просто...

Да уж...Судьба предыдущих чистильщиков, как пример: кто-то покинул форум из-за срывов, кто-то (по-моему, его ник на букву И.), из-за потери какой-никакой власти, по всем признакам спился и натурально свихнулся, мутировав из дебила в клинического идиота...:)
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Да уж...Судьба предыдущих чистильщиков, как пример: кто-то покинул форум из-за срывов, кто-то (по-моему, его ник на букву И.), из-за потери какой-никакой власти, по всем признакам спился и натурально свихнулся, мутировав из дебила в клинического идиота...:)
Проще надоть. По классику.
Скажи-ка лучше, как бы ты поступил, если б тебе нужно было запереть десять вольноперов? Да не смотри, как балбес, ключарь Мариинских казарм! Запер бы двадцать, а десять бы выпустил, суслик ты этакий!
 
И

Игорь

Да уж...Судьба предыдущих чистильщиков, как пример: кто-то покинул форум из-за срывов, кто-то (по-моему, его ник на букву И.), из-за потери какой-никакой власти, по всем признакам спился и натурально свихнулся, мутировав из дебила в клинического идиота...:)
О ! Тень отца Гамлета явилась ! Я уж и о существовании забыл... А она помнит.... скучает... ждет ! Будь я толерантным "европейцем" - вспомнил бы старое классическое "Still loving you" и прослезился... Но в любом случае приятно !)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
а где в правилах пункт о правке сообщений форумчан?
там нет такого пункта.
а редактирование сообщение происходит полным ходом.
за наращение правил есть прописанные действия.
2. Если «Чистильщик» сочтет, что чье-то сообщение нарушает какой-либо пункт Правил, то он может перенести это сообщение в соответствующую тему раздела "Для нарушителей Правил", либо удалить его, если нарушены пп.3,4; либо удалить из сообщения рекламу, если нарушен п.9. Нарушителю выдается предупреждение, соответствующее нарушенному пункту Правил. Предупреждения активны в течение 3-х дней, кроме предупреждения за п.5, которое активно в течение 15-ти дней.
мда.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
а где в правилах пункт о правке сообщений форумчан?
там нет такого пункта.
а редактирование сообщение происходит полным ходом.
за наращение правил есть прописанные действия.

мда.
Чувачок в старых правилах по которым ты правил тоже не было пункта о запрете обсуждения модеров и их действий тем не менее это не мешало тебе душить всех инакомыслящих .... нацист :)))
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Все таки прекрасно что ты в декрет ушел здесь мы с тобой общаемся в соседней ветке алекс с крохой беседуют хоть чем разбавлены ссылки и перепечатки из сети :)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Изучая структуру форума (я ж нифига не знаю где что у нас лежит - всегда заходила по кнопке "новые сообщения") обнаружила не менее десяти веток с обсуждениями Правил форума, при чём в разных разделах... Это просто самец пипетки какой-то...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Все таки прекрасно что ты в декрет ушел здесь мы с тобой общаемся в соседней ветке алекс с крохой беседуют хоть чем разбавлены ссылки и перепечатки из сети :)))
уже сходил на нефтехранилище, ну и молодец.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу